Перейти к содержимому



Фотография

Закрылась тема "НА РФ"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#121 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:23

 Блин басни какие-то пишите. Я сейчас продаю ауди А6С6 ВОТ минимум на 2000$ дешевле рыночной, просмотров в объяве до поинта, а звонков х...й. А если и позвонят, то диалог примерно такой : 

-Сдрассе машину продали?

-Нет.

-А где посмотреть можно?

- Зеленый луг.

-Хорощо спасибо досвидания.

И таких не адекватных звонков валом. А какие неадекватные люди мозг выносят, вы и не представляете. 

Хотел мужик поменяться со мной на проходную на РФ ХС90, я в принципе согласился, он  говорит тогда приезжай ко мне в Речицу, я ему конечно сказал тебе надо ты и едь, потом вынос мозга пару дней (длинная история). В итоге звонок рано утром в воскресенье, говорит что собрался в Минск по делам и может встретиться, только надо чтоб я его заправил, я его конечно опять посылаю. В итоги он мою машину случайно увидел на стоянке в городе и подошел сам. Позвал посмотреть его авто. Когда я сел к не му в машину и попросил ключ чтоб завести, он сказал, что ключ не даст, если хочешь завести езжай ко мне в речицу и заводи там  :wacko:. Потом он много нового узнал о себе и был далеко послан. 

Так каие офигенные продажи сейчас на рынках? Это пример только на одной машине. А еще 7 машин, 2 правда за выходные продались.  :good:


ну так правильно у тебя не проходная на РФ,вот и не надо она никому ,хапун на свежаки уже прошел..но возможно будет еще вторая волна

#122 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:33

машины до 12-15$ продаются нормально. Но я не понимаю людей, звонящих и спрашивающих где посмотреть, район называешь и  все. :unsure:  Как это понимать я не знаю

#123 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 12:06

ай, это как люди звонят и говорят, а мол где машина? - в уручье, а я в троицком, без машины, вы не можете подьехать? могу, к станции метро уручье. наберите за 20 минут, не так на метро нам лень. ну до свидания тогда. покупателей невменяемых стада)

#124 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:02

Кто нибудь продавал не проходную на РФ по ген доверенности ?

#125 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:10

Кто нибудь продавал не проходную на РФ по ген доверенности ?


я продавал по рукописке тачку за 2000 у.е.


А вообще хорошо что русаки отвалили , хоть цены в норму придут , а то тут уже некоторые конченную 740-ю, 98 за 14000 предлагать начали. :)))

#126 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:41

Но я не понимаю людей, звонящих и спрашивающих где посмотреть, район называешь и  все. :unsure:  Как это понимать я не знаю

возможно составляют план поездки. Записали номера телефонов и машины, которые им понравились, и поехали по маршруту. А не так чтобы с малиновки ехать в уручье, а с уручья в сухарево..

#127 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 09:40

я думаю конкретно бмв у нас побольше чем у вас будет, но у нас более свежие кузова, е39 вымирают, вот по старой памяти и вытащили от вас все е39 да а6с5.

про то кто куда ринулся, было бы у нас дешевле, вся ваша страна тут побералась бы, так что ненадо тут пальцы гнуть, я насмотрелся на то как вы живёте, совок повсюду, зарплаты в 3-4 раза ниже наших, о чём вы?

и нас ничего не ждёт, мы привыкли жить и с такими пошлинами, а вот как будете вы, с вашими то доходами? пуш салом обмазывать и хранить годами то что сейчас смогли нахватить на волне впаривания хлама нам.


иди ты нах.., ты посмотри как у Вас живут люди... И ЖРИТЕ наш хлам а мы себе новье притенем:heey:

#128 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:16

иди ты нах.., ты посмотри как у Вас живут люди... И ЖРИТЕ наш хлам а мы себе новье притенем:heey:

оптимистично :good:

#129 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 04:17

http://afn.by/news/i/152603

#130 walruz

walruz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 12:58

А кто подскажет, что нужно россиянину при покупке проходной машины, имею ввиду какие документы. Машина таможилась в 2008 году юр лицом. Ну или даже верней, что нужно продавцу, просто снять с учета?

#131 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 02:29

К слову, сейчас у Россиян новая мода, берут авто по доверенности. Москвичи говорят, что проблем не возникает на дорогах.




Яндекс.Метрика