Перейти к содержимому



Фотография

Закрылась тема "НА РФ"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#61 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:56

да лаааадно???!!!!..))))) отсоедени от вас питер с москвой и все..без слез не взглянешь...

#62 CBNH

CBNH

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:25

Плять, какой бардак у нас сча творится это ПИЗДЕЦ!!!! Сегодня деньги менял меня чуть не порвали......дело до драк доходит, бабка ей два раза поссать осталось сидит сцуко день под обменником евро ждет, я в А Х У Е.......Топливо ваще писта........про цены на рожно я ваще молчу.......реально Белорусы А Х У Е Л И......Суко, грядут большие перемены.......

скоро будет как в арабских странах :tongue:

#63 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:05

Прикольная темка. На выходных впарил русакам "королу" 98 года. Я так понял сертификат по дооснащению фильтром очистки можно сделать на любой лом. Даже на ладу или кадета. А после отмены доков с таможни русаки поехали с еще большей прытью. Продавайте свои черметы и покупайте новые машинки. Все разговоры про то что проблемы с зеленью из-за желания обновить автосы полный бред. Машинки продаем русакам за зелень, покупаем тоже. Не видел людей которые покупают в банках валюту для покупки авто.

#64 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:16

у кого? живём то мы получше вас


Живёт Москва и Питер , остальные у Вас сосут . Чем Вы нас можете удевить , стиральтной доской вместо дороги .

Так и в Москве и Питере не все живут , половина существует .

Чё Вы все сюда ринулись за дешовым как Вы говорите гавном . Да потому что на новую БМВ у Вас денег нет , на Жигалете за десятку Вы ездить не хотите , так берите молча пока дают .

А то ждёт Вас ё мать его мобиль .

#65 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:24

Мыслитель ,просто не смог купить у нас себе машину вот и бесится

#66 ВАДИМ 53

ВАДИМ 53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:29

я думаю конкретно бмв у нас побольше чем у вас будет, но у нас более свежие кузова, е39 вымирают, вот по старой памяти и вытащили от вас все е39 да а6с5. про то кто куда ринулся, было бы у нас дешевле, вся ваша страна тут побералась бы, так что ненадо тут пальцы гнуть, я насмотрелся на то как вы живёте, совок повсюду, зарплаты в 3-4 раза ниже наших, о чём вы? и нас ничего не ждёт, мы привыкли жить и с такими пошлинами, а вот как будете вы, с вашими то доходами? пуш салом обмазывать и хранить годами то что сейчас смогли нахватить на волне впаривания хлама нам.

#67 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:32

Мыслитель ,просто не смог купить у нас себе машину вот и бесится

+1 2 недели назад на брестской таможне гонщик из Новороссийска рассказал что они уже авто ввезенные после 01,01,10 года по доверкам +договор скупают в РБ!
И довольны как слоны, а тут и авто у вас говно и сами вы неизвестно кто!
Мне то что я гнал, но уже растаможенное предлагал продать!
Кто басни травит? Здесь на форуме или там на границе?

#68 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:35

я думаю конкретно бмв у нас побольше чем у вас будет, но у нас более свежие кузова, е39 вымирают, вот по старой памяти и вытащили от вас все е39 да а6с5.

про то кто куда ринулся, было бы у нас дешевле, вся ваша страна тут побералась бы, так что ненадо тут пальцы гнуть, я насмотрелся на то как вы живёте, совок повсюду, зарплаты в 3-4 раза ниже наших, о чём вы?

и нас ничего не ждёт, мы привыкли жить и с такими пошлинами, а вот как будете вы, с вашими то доходами? пуш салом обмазывать и хранить годами то что сейчас смогли нахватить на волне впаривания хлама нам.

От еще один провидец!
ты еще в Литве пошлины введи как у вас и с ними заплаты посчитай! Москва и Питер не вся РФ! Да и там у вас не все олигархи!

#69 MaX_523i

MaX_523i

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:23

как говорится : "Мы один народ и одно государство" :) чего ссориться? Не все россияне борзые, и не все белорусы ох...е. Просто решили немного возместить ущерб от кризиса и поменять авто:) От меня лично искреннее СПАСИБО всем РОССИЯНАМ, купившим и собирающимся купить у нас автомобили.Приезжайте к нам ещё, милости просим.

#70 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:35

я думаю конкретно бмв у нас побольше чем у вас будет, но у нас более свежие кузова, е39 вымирают, вот по старой памяти и вытащили от вас все е39 да а6с5.

про то кто куда ринулся, было бы у нас дешевле, вся ваша страна тут побералась бы, так что ненадо тут пальцы гнуть, я насмотрелся на то как вы живёте, совок повсюду, зарплаты в 3-4 раза ниже наших, о чём вы?

и нас ничего не ждёт, мы привыкли жить и с такими пошлинами, а вот как будете вы, с вашими то доходами? пуш салом обмазывать и хранить годами то что сейчас смогли нахватить на волне впаривания хлама нам.


а чо на своих нанотехнологических жигах ездить не хотите ?

#71 ВАДИМ 53

ВАДИМ 53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:45

как говорится : "Мы один народ и одно государство" :) чего ссориться? Не все россияне борзые, и не все белорусы ох...е. Просто решили немного возместить ущерб от кризиса и поменять авто:) От меня лично искреннее СПАСИБО всем РОССИЯНАМ, купившим и собирающимся купить у нас автомобили.Приезжайте к нам ещё, милости просим.

вот я тоже почемуто склонялся к такой точке зрения, но был крайне удевлён тем что вы подняли на нас немало бабла и ещё остались чемто недовольны :wacko:

#72 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:59

вот я тоже почемуто склонялся к такой точке зрения, но был крайне удевлён тем что вы подняли на нас немало бабла и ещё остались чемто недовольны :wacko:


Да прямо таки на Вас и подняли . А если заглянуть с другой стороны - сколько вы подняли на том что мы подняли на Вас ?

Думаю поболе чем мы .

#73 Мыслитель

Мыслитель

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:07

Мыслитель ,просто не смог купить у нас себе машину вот и бесится



всё смог.

Не у всех приоретет купить машину , вообще машина это просто железяка , не более ., я вам инфу пишу которая реально интересна, а вы меня вилами заколоть хотите

ПС . дочитал до конца страницы ., мда , нафиг сраться то ? и из за чего ? хочу ещё подметить что много машин у белорусов купили не русаки а толи цыги толи ещё какая то помесь и стоят у вас на рынках торгуют ., а ведь им не продать в большем случае то что они купили русакам , так что впаривать будут вам ., ну и кому от этого лучше ?

ПС2. , На месте Белорусов с деньгами я бы подсмотрел что есть из мелкого биза в раше и вкладывал в такой же только в РБ ., союзное гос во на то и союзное , счас качели раскачаются и больше половины компаний продающих, или предлагающих какие либо услуги будут российским но с тем перекосом что зп будут Белорусские

Сообщение отредактировал Мыслитель: 07 Апрель 2011 - 01:18


#74 Мыслитель

Мыслитель

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:27

залез на сайт чисто осведомиться ., 16500-22000$ 8-0 за е38 2001 года :))) :))) :))) пля вот кому эта машина предназначена ? белорусу? русаку?

#75 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:38

Мыслитель,
зачем троллить? не понимаю в чём кайф от этого! :6489078:

по существу - тема треш, единственный реально полезный пост #68 от Костя Кот

чужие деньги вредно считать :kos:




Яндекс.Метрика