Перейти к содержимому



Фотография

Закрылась тема "НА РФ"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#31 ВАДИМ 53

ВАДИМ 53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:10

а чего вы суетитесь то? да тема закрылась, но машина запущена и её уже не остановиш, так что выгребут всё. потом привезут обратно и заберёте за пол цены, вам же только плюс от этого.

#32 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:14

Байки про то, что у нас цены нереальные и что все Белорусы просто о..ели чаще всего идут от жителей Москвы, Питера и прилегающих к ним городов. Как правило мотивируя всё тем, как у них там всё сложно и дорого.
Не так давно приехали простые парни с Уральской стороны, посмотрели салон, послушали как играет музыка, заплатили за авто(Е39) и довольные уехали.
P.S. Продавал ещё одно авто-Хонду Аккорд. Позвонил россиянин и рассказал как много я прошу за авто, что оно того не стоит и у них эта же машина на 1000$ дешевле. Я отправил его "дальше по объявлениям" и повесил трубку... Через 10 минут после его повторного звонка обсуждали когда он на ней уедет :)

А белорусо то и вправду А Х У Е Л И ....

#33 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:30

+1 Не то слово как о поинтели. Уже даже работники тракторного пораспаковывали свои чулки вложив их в металлолом. А сейчас в надежде обогатиться и стать сказочно богатыми пытаются вдуть шлак по дурной цене.

#34 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:34

А белорусо то и вправду А Х У Е Л И ....


куда уж нам до Москвачей

#35 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:37

Плять, какой бардак у нас сча творится это ПИЗДЕЦ!!!! Сегодня деньги менял меня чуть не порвали......дело до драк доходит, бабка ей два раза поссать осталось сидит сцуко день под обменником евро ждет, я в А Х У Е.......Топливо ваще писта........про цены на рожно я ваще молчу.......реально Белорусы А Х У Е Л И......Суко, грядут большие перемены.......

#36 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:40

продал друг 530д 2001г на калининград и спросил у перекупа:"косарь заработаешь какой на ней?",в ответ услышал:"что не слушай наших остальных перекупов которые кричат, что по косарю зарабатывают всего с наших машин, он сказал, что заработает 7-8т."

Ты сам то в это веришь?Разница в цене небольшая,пусть полтора косоря но не 7-8.Я не перекуп и не барыга.Просто купить в РБ за 10 тыщ и продать в РФ за 18.)))Надо быть Паниковским из "12 стульев" с Остапом Бендером. %)

#37 PoloAlex

PoloAlex

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:40

Блин про обменник вообще жесть. Иду на работе до открытия обменника еще час уже стоят, ухожу с работы еще стоят. На рынках около обменников ругаются между собой пипец. А по поводу РФ - реально могут лавочку прикрыть.

#38 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:40

Плять, какой бардак у нас сча творится это ПИЗДЕЦ!!!! Сегодня деньги менял меня чуть не порвали......дело до драк доходит, бабка ей два раза поссать осталось сидит сцуко день под обменником евро ждет, я в А Х У Е.......Топливо ваще писта........про цены на рожно я ваще молчу.......реально Белорусы А Х У Е Л И......Суко, грядут большие перемены.......


А в чём ах.....ли то ?

#39 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:43

А в чём ах.....ли то ?

Да возьмем хотя бы цены на авто.......

#40 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:44

Да возьмем хотя бы цены на авто.......

ну хоть в этом рыночное ценообразование работает в стране)))

#41 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:46

ну хоть в этом рыночное ценообразование работает в стране)))

Я всегда удивлялся откуда "это" берется))))))

#42 PoloAlex

PoloAlex

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:47

ну хоть в этом рыночное ценообразование работает в стране)))

Это да. Но еще бы культуру продаж подтянули. А то другу друга пытаются наипать((

#43 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:47

Ты сам то в это веришь?Разница в цене небольшая,пусть полтора косоря но не 7-8.Я не перекуп и не барыга.Просто купить в РБ за 10 тыщ и продать в РФ за 18.)))Надо быть Паниковским из "12 стульев" с Остапом Бендером. %)



верю,но скорее не 7-8 а чутка меньше заработает.ну сегодня продал хс70 за 10.300,у вас русак сказал цены от 14 и то скорее припиздел в меньшую сторону...чем дальше от москвы тем цены выше

#44 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:50

Да возьмем хотя бы цены на авто.......


Так мы же сами их себе и подняли в связи с происходящей ситуацией

#45 ВАДИМ 53

ВАДИМ 53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:53

А то другу друга пытаются наипать((

а когдато было подругому?

чем дальше от москвы тем цены выше

тут палка о двух концах, чем дальше тем сложнее продать.




Яндекс.Метрика