Перейти к содержимому



Фотография

Закрылась тема "НА РФ"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#16 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:43

уже почти все вывезли и сейчас вводить запрет - бред. а на таможне с первого дня у некоторых проблемы, а некоторые как возили так и возят

#17 Сергей_E39

Сергей_E39

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:44

мне и вчера звонили насчет "на россию проходит?", и сегодня..Так что, хз..Неужели сами россияки не в курсе?

#18 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:59

мне и вчера звонили насчет "на россию проходит?", и сегодня..Так что, хз..Неужели сами россияки не в курсе?


Да такое ощущение что они с другой планеты .

Мне по машинам звонят из России и вопрос задают : Доставка возможно на РФ , я говорю ДА , а сколько будет таможня , я уже зае....ся обьяснять что мне насрать сколько у них там таможня и что я не знаю их таможенных пошлин , если Россиянин незнает своих правил , законов сводок , то нах оно здалось мне . Тоже самое с этими справками , закидали тут вопросам , что , где , почём , а жопой шевельнуть попробовать .

#19 sergdv

sergdv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:03

питер и москва это не вся россия, когда в москве шли споры ставят неставят на учет , в то време машини улетали в ростов, россия большая, а машин у нас почти нет .....

#20 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:12

как выгребали так и будут выгребать тачки и пох им на эти слухи..пару часов назад отдал тачку на новосибирск

#21 ВАДИМ 53

ВАДИМ 53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:25

а тема на самом деле не развод.

#22 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:27

Это типа чтобы ценники снизить на машины евро3, а так не не... не развод...

#23 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:27

Топикстартер разводит чухню,которую придумали рос. перекупы и продавцы новых машин в РБ. Выгода первых отпугнуть простых россиян от поездки и покупки авто для себя,а не с целью перепродажи ( по этому поводу продавал свой джип звонили "россияни" и рассказывали,что это его цена в москве в салоне и они могут меня осчастливить купив дешевле. Потом приехал человек,который покупал для себя,приехал ,посмотрел,купил, разница в цене сказал со всеми его расходами около 4 кб). Продажи новых авто в БЛР тоже хромают,так как все ринулись за б.у, чтобы создать так называемый "складик" б.у машин для россиян на будущее, и видя какие деньги уплывают от оф.дилеров, они стараются всяческираспустить слухи,то таможню рагьше повысят, то еще что.

#24 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:42

автор в который раз пытается в лить в наши головы то, что наш хлам ни кому не нужен и стоит он дороже чем у него в РФ, а мы машины как продавали пачками так и продаем в рашу...что-то плохой из вас мыслитель, Мыслитель...уж извените за каламбур..

#25 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:45

Ну бля хитрые

#26 MaX_523i

MaX_523i

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:50

Байки про то, что у нас цены нереальные и что все Белорусы просто о..ели чаще всего идут от жителей Москвы, Питера и прилегающих к ним городов. Как правило мотивируя всё тем, как у них там всё сложно и дорого. Не так давно приехали простые парни с Уральской стороны, посмотрели салон, послушали как играет музыка, заплатили за авто(Е39) и довольные уехали. P.S. Продавал ещё одно авто-Хонду Аккорд. Позвонил россиянин и рассказал как много я прошу за авто, что оно того не стоит и у них эта же машина на 1000$ дешевле. Я отправил его "дальше по объявлениям" и повесил трубку... Через 10 минут после его повторного звонка обсуждали когда он на ней уедет :)

#27 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:50

ну такие вот хреновые мысли и у мыслителя))

#28 Сергей_E39

Сергей_E39

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:51

Нужна тема "Как продать на РФ непроходную на РФ?" :good:

#29 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:03

продал друг 530д 2001г на калининград и спросил у перекупа:"косарь заработаешь какой на ней?",в ответ услышал:"что не слушай наших остальных перекупов которые кричат, что по косарю зарабатывают всего с наших машин, он сказал, что заработает 7-8т."

#30 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:08

пошутил человек, что уж там)




Яндекс.Метрика