Новые стоят космос. Какие резинки именно? На дверях все норм, на стекле можно не снимать а просто отогнуть и шнур положить.
Вопрос ко всем. Хочу заварить диф на зиму. Какие могут быть последствия? Сосед на форде заварил и доволен как слон. По весне купить обычный диф на лето)
Минус полуоси очень быстро будет. Если видел когда-нибудь, как разворачивается фура с полуприцепом - будет такая же картина: в каждом повороте внутреннее колесо будет рывками проворачиваться по асфальту. Если же ездить только зимой в таком варианте - следует учитывать, что в повороте при малейших огрехах с педалью газа машина становится боком сразу. Даже по ровной дороге при избытке газа задок с пробуксовкой сразу несет в сторону, причем сильно. Это касается машины с блокировкой 25%. Заварка будет вести себя еще агрессивнее. Т.е. вылезти из говн будет конечно проще, но в движении все равно королем трассы не сделает.
подсосов нет, свечи новые, топливо есть, давление нормальное, расходомера 2 штуки менял
Скинь разъем с пусковой форсунки. Если вообще перестанет схватывать, значит основные форсунки не подают топливо. Это сузит круг поиска.