Перейти к содержимому



Фотография

BMW 750li x5 e70 сказочные


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 242

#76 MOPC

MOPC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 10:21

Привет

#77 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:05

Конечно проверяется, но если никто не позвонил в страховую до отправки то все чисто, а потом попадает страховая на стоимость авто.


Мне думается что этот человек в Америке , если бы делал что то незаконное уже бы сидел .

#78 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:07

Из прочитанного следует: 1-- авто в розыске в США после доставки до РБ? 2--"продавец" на прямой вопрос номер 1 отвечает типа -сам дурак и завистник , и какое тебе дело , мол есть секретная схема ...аж сам мой начальник на такой ездит и у известных людей обслуживается 3--одним из признаков "схемы" -возможное появление в угоне Е70

#79 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:24

Смысл в том что если даже как нить схема хитро сработает, в чем я сомневаюсь, то все равно машины получат сэлвэдж, если так то все не так плохо, просто предупреждать надо что не все ок с машиной и сэлвэдж будет в тайтле, а продать сэлвэдж даже в Минске не так просто.... Ну это самый красивый исход. И если в Минском ГАИ при постановке на учет не пробивают в базе США то это конечно минус батьке. На всяк случай я предлагал на 5000$ сверху за 750, но возникли вопросы с оплатой: я предлагал все оплатить его другам во Флориде, но димон захотел получить всю сумму в Минске, поэтому я и соскочил - и правильно сделал. Могу смс чат показать если интересно.

#80 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:27

Из прочитанного следует:
1-- авто в розыске в США после доставки до РБ?
2--"продавец" на прямой вопрос номер 1 отвечает типа -сам дурак и завистник , и какое тебе дело , мол есть секретная схема ...аж сам мой начальник на такой ездит и у известных людей обслуживается
3--одним из признаков "схемы" -возможное появление в угоне Е70


Е70 уже в базе сидит проверь по ссылке. Схема очень интересная но хз странно работает.... Пока из базы не уберут ни фига она не работает:) но хз мот и димон не в курсе всего, иначе зачем все посты прикрывать в один день

#81 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:57

Е70 уже в базе сидит проверь по ссылке. Схема очень интересная но хз странно работает.... Пока из базы не уберут ни фига она не работает:) но хз мот и димон не в курсе всего, иначе зачем все посты прикрывать в один день

Посты удалены, т.к. ты можешь стать Бэтменом! :)))
Я же говорил, что халява как грабли.

#82 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:41

Ради интереса взял с Manheim несколько VIN разных марок , 2008 - 2010 года , внёс в базу , которую скинул Юра . Они там все бьются как и эти авто .

#83 dildo

dildo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:35

Димон да, на самом деле они все бьются, так же как и моя, которую я недавно заказал:
ххххххххххххххххх has not been identified as a vehicle listed in the VINCheckSM Theft Records.

А твоя бьется так:
VIN: 5UXFE43569L2ххххх has been identified as a vehicle listed in the VINCheckSM Theft Records.

Проверил пару машин с манхейма - всё ок, так что не знаю что ты там пробивал.
В любом случае та схема по которой тебе шлют авто - вне закона, сладкой цены не бывает в америке - колебания цены конечно есть, ну и просто удача иногда, но если конкретная халява - это либо биток с копарта, либо краденная машина.

#84 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:42

Димон да, на самом деле они все бьются, так же как и моя, которую я недавно заказал:
ххххххххххххххххх has not been identified as a vehicle listed in the VINCheckSM Theft Records.

А твоя бьется так:
VIN: 5UXFE43569L2ххххх has been identified as a vehicle listed in the VINCheckSM Theft Records.

Проверил пару машин с манхейма - всё ок, так что не знаю что ты там пробивал.
В любом случае та схема по которой тебе шлют авто - вне закона, сладкой цены не бывает в америке - колебания цены конечно есть, ну и просто удача иногда, но если конкретная халява - это либо биток с копарта, либо краденная машина.

Последний столбик ставит точку во всех обсуждениях.

#85 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 03:08

так вот где интересно......а всё по житейским темам шастаю ....)))))))))

#86 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 06:03

Так а что ж ты не звонишь в эфбиай? Ты ж собирался? P. S. Где премию забрать? ;))

#87 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 06:24

Так а что ж ты не звонишь в эфбиай? Ты ж собирался?

P. S. Где премию забрать? ;))

рано ишшо, выходной, завтра можно звонить... :ph34r:

#88 dildo

dildo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 07:12

Так а что ж ты не звонишь в эфбиай? Ты ж собирался?


Не переживай, они сами позвонят :)

#89 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 08:36

Хотел поделиться впечатлениями от соклубника димона-б, который торгует краденными тачками из США и который не раз утверждал что все чисто. Вот из переписки после того как открылось что все ворованное и темы прикрылись но еще не удалены:

Yura-323, Димон-Б ответил в личную беседу "X5".
Димон-Б сказал:
Ты в клубе ? Нет .

Ты меня сюда приглашал ? Нет .

Ты вообще меня знаешь ? Нет .

Про записи я в курсе , обьясняться тебе , завистливому гавнюку , который только пиздеть на форуме может и слюни пускать я не собираюсь .

И да можешь подать на меня в амЭрикански суд за оскорбления .

Не люблю таких чмошников , которые сами ни за что на свете, уважаемые сделать не могут , а пиздят только на других .

Успокойся , нервы дороже , тебя белорусская жизнь не должна ебать .
Вы можете просмотреть полный диалог беседы по указанной ниже


С Димой-Б лично не знаком...
Юра, ты четко можешь объяснить, в чем могут быть конкрентные траблы покупки авто по схеме Димы при условии нахождения в РБ? Все ваши там проблемы с FBI и всем остальным особо тут не парят народ...6 страниц текста, а так ничего и не понятно: должан был Дима-Б предупреждать соклубней о проблемах, связанных с приобретением его авто или нет.
Юра, иной раз проще купить авто на стороне, чем слушать твой агрессивный бред про то, что халявы нет. Точно знаю, что валерьянки тебе на ночь не мешало бы =)

#90 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 08:56

С Димой-Б лично не знаком...
Юра, ты четко можешь объяснить, в чем могут быть конкрентные траблы покупки авто по схеме Димы при условии нахождения в РБ? Все ваши там проблемы с FBI и всем остальным особо тут не парят народ...6 страниц текста, а так ничего и не понятно: должан был Дима-Б предупреждать соклубней о проблемах, связанных с приобретением его авто или нет.
Юра, иной раз проще купить авто на стороне, чем слушать твой агрессивный бред про то, что халявы нет. Точно знаю, что валерьянки тебе на ночь не мешало бы =)

Страницей ранее я писал что может быть, но судя по дальнейшему обсуждению народ то ли туп, чтобы понять, то ли слеп, чтобы читать. Объясняю ещё раз:
Хороший вариант - 3 года без права продажи и без выезда за пределы РБ если страховая не заявляет иск через белоруского представителя. Самый распространенный вариант.
Херовый вариант - суд, авто продаёт компания, которая выиграла суд и отправляет вырученное бабло штатовской страховой (отправлять машину назад дорогое удовольствие). Преценты были и не один.




Яндекс.Метрика