Перейти к содержимому



Фотография

BMW 750li x5 e70 сказочные


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 242

#46 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 12:51

Это он обиделся, что ты все тачки продал, а ему не оставил! Детский сад.

#47 dildo

dildo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 12:54

Когда я покупал свои тачки в США, вечно приходилось ждать пока оформят документы, тайтл и пр. Все машины были в лизинге и происходил обмен документами между дилером и банком. Юридически лизинговая машина не принадлежит владельцу, поэтому экспортировать он её не может, если только вывезти её в Мексику и отправить её нелегально оттуда, но что дальше ? Документов ведь нет. Вообще проще всего позвонить по телефону в США и поговорить, если так - то димон конкретно подставляет своего начальника и друга, ну и себя тоже. P.S. С Германией проще было - машины выезжала за пределы Германии и только тогда владелец сообщал о угоне. В США машину оформленную в леас ( а там наверное 99% оформляется в кредит ) так просто не вывезешь.

#48 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:16

А вообще юрик дело говорит. Если все правда то начальник и хороший друг могут поехать с любой границы на папутке, или того хуже - в бобике.

#49 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:44

+1 К Мистейку. Ваабще вся эта ситуация очень странная, если Юрик выкинет инфу по полицейским базам, то будет веселье. Димон, выкинувший все на форум может стать жертвой своего творения, хотя вероятно он сам мог быть не в теме.

#50 Cerba

Cerba

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:50

Имхо, если бы Димон-Б хотел снять все вопросы, то сделал бы это еще полгода назад и не выставлял 750 за сладкую цену (собсно как и e70 сейчас), а так придется жить с мыслью, что деньги не пахнут :S

#51 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 04:13

Изображение

#52 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 06:40

Не понимаю какие еще факты надо если обе тачки в базе сидят??? Забей любой вин и такой отметки не получишь, что угодно но когда тебя просят позвонить по тел и сообщить где авто это как то на что то намекает???? Если эта схема как я думаю: Купил тачку снял с нее 20-30% запчастей позвонил в страховую и полицию, мол разворовали гады, тогда она автоматом пойдет как theft recovery/ stripped далее свой чел скупает эти авто со страховой собирает все назад и вот почти новая машинка за 50% стоимости например получает сэлвэдж и спокойно плывет в рб. Если это все так то все хорошо, правда у в сакраменто банду хохлов посадили уже.только в этом случае димон должен был сказать что она идет как сэлвэдж по причине кражи, как бы авто чистый но история не чиста. Неясно одно какого ххх она все еще в базе через полгода??? То есть и х5 скоро получит сэлвэдж запись. По Мексике там все просто перехал через границу а там уже делаются документы или тупо перлюбиаается номер или разбирают на цацки, там беспредел полный

#53 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 06:43

Могу ссылку дать официальную где вин бьется по базам страховым и они отвечают за инфу, если инфа неверная можно тупо их судить, но я не думаю что обе тачки забыли убрать с базы.

#54 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 06:55

Ну что я могу сказать на всё это :

Во вторых : какой ты нах потенциальный покупатель всех авто когда ты : первое находишься за океаном , а во вторых про Е 70 ты даже о покупке и незаикнулся .

Далее : есть схема с определёнными людьми и лазейка в вашем американском законе когда можно продавать авто не на территории США , которые были взяты в лизинг , либо в кредит . И через определённое время они проходят очистку .

Продолжаю : 750 ю купил мой нынешний начальник , ездит и радуется , обслуживается у Патриота , это факт .

Е 70 купил мой хороший друг , с которым я уже как не первый год .

Далее темы по продаже закрылись потому как авто уже проданы , и не вижу смысла их держать открытыми .

Ну и наконец ты из этих авто хоть одну купил ? Тебя наебали ? НЕТ . Так хули ты тут слюни распустил ???

Ну и из клуба тоже никто эти авто не купил , и соответственно мне притензии предьявить не могут .

Вопросы ?

Димон, не гони;))) я прекрасно знаю законы и намного лучше тебя, поверь:) когда авто в лизинге тебе на руки тупо техпаспорт/тайтл не дают, без этого переслать авто нереально, плюс отметка в карфаксе стояла что лизовый авто! Семерка была куплена за наличные, поэтому был тайтл и авто пересек границу, а вот почему она потом попала в базу уже неясно.
По х5 читай форум, я указал что ценник супер и я б забрал, но сомневаюсь что все чисто, и на США мне б никто не продал, тк это прямая подстава. Тебе ж пару человек из США говорили: давай на аукцион и деньги на руки через час. Ну я понимаю что лучше на родину халяву тащить;)
Пс. Я буду в Минске весной, и за свои слова тебе следует извиниться.

#55 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 07:06

Когда я покупал свои тачки в США, вечно приходилось ждать пока оформят документы, тайтл и пр. Все машины были в лизинге и происходил обмен документами между дилером и банком. Юридически лизинговая машина не принадлежит владельцу, поэтому экспортировать он её не может, если только вывезти её в Мексику и отправить её нелегально оттуда, но что дальше ? Документов ведь нет.


P.S. С Германией проще было - машины выезжала за пределы Германии и только тогда владелец сообщал о угоне. В США машину оформленную в леас ( а там наверное 99% оформляется в кредит ) так просто не вывезешь.


Дилдо, это нормальное явление ждать документы на аукционе, ничего страшного там нет. Если ты купил автос то доки ты получишь 100% или вернут бабки.

Схема Германии сработает если авто выкуплен и полностью щастрахован типа КАСКО. Вот мой авто куплен за нал, я хоть завтра ее пошлю в рб, потом тупо звоню в страховую что тачку увели вместе с тайтлом и ключами, но тогда они тоже расследование начнут, мол как так тайтл в машине оставил и все такое. Хотя главное- это отдать им оригинальные ключи и тогда вопросов не будет и получу всю стоимость на данный момент, а авто будет сидеть в базе. Прошить ключик можно и без сервиса(непросто) чтоб не палиться. Ключик шлешь в Китай они делают копию за 200$ и все чыста;)

#56 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 07:19

Это он обиделся, что ты все тачки продал, а ему не оставил!
Детский сад.

Простите, а сколько вам лет, любезный??
Более умного поста еще не видел;)) вам нужно премию дать за самый остроумный пост на клубе:)

#57 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 07:22

Таких завистливых людей ещё не видел . Займись ты лучше чем полезным , жене время удели , ребёнку если есть . Сходи в клуб отдохни . Ты там , мы сдесь , у нас разная жизнь .

#58 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 08:18

Таких завистливых людей ещё не видел .

Займись ты лучше чем полезным , жене время удели , ребёнку если есть . Сходи в клуб отдохни .

Ты там , мы сдесь , у нас разная жизнь .


Неумно димон как то... Дело не в зависти, совсем....
Мне это нак не надо, поверь.,. Я давно понял в своей жизни насчет бесплатного сыра... Поэтому я и не купил у тебя 750, для меня лучше когда все спокойно и красиво. Просто не люблю когда нагло врут

#59 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 08:24

Я давно понял в своей жизни насчет бесплатного сыра...

+1

#60 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 08:33

Неумно димон как то... Дело не в зависти, совсем....
Мне это нак не надо, поверь.,. Я давно понял в своей жизни насчет бесплатного сыра... Поэтому я и не купил у тебя 750, для меня лучше когда все спокойно и красиво. Просто не люблю когда нагло врут


Ну так я ж и говорю живи ты там своей жизнью и не волнуйся .

Ну а по поводу нагло врут : Так в чём моя неправда к тебе лично ? Я тебя обманул , украл что то у тебя , отобрал ?




Яндекс.Метрика