Перейти к содержимому



Фотография

BMW 750li x5 e70 сказочные


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 242

#31 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:28

Дешево???? 750бмв продается за 45000$ я вполне легко честную найду в эти деньги
Я же предлагал с пробегом такую же за 23000$ чистая зато по истории, и никому не надо пробег ведь большой 140000 миль

Ну не сказал бы;))))
Криминалы здесь скупают авто краденные за 20- 30% стоимости
Отправляют в Мексику но оказывается и рб!!! Если сейчас это проходит то скоро все эти машины получат веселую запись если не конфискуют


и? А чего тогда весь этот сыр-бор затеял и был потенциальным покупателем, не из-за цены ли ?

А все верили в сказочные бмв на 10-15к дешевле ;)))
Типа бывает халява и в нее надо верить;)))
Из записей видно что димон был в курсе что все паленое идет изначально, поэтому ничего и не продавалось на территории США.
Делаем выводы, господа.



#32 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:32

Плиять, очередной с притензиями... :)))

#33 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:50

один из винов уже очистился.


Странно мои источники пишут что обе авто в базе краденных числятся. И ни одна не числится по базе сэлвэдж...
Обычно если автос краден то его выкупает страховая и потом если его находят выставляют на аукцион как уже сэлвэдж иначе страховая не может списать по закону. То есть должна быть инфа о том что авто продался на аукционе как сэлвэдж или theft recovery.
И из базы она должна убраться но тайтл никогда чистым не будет.если все чисто зачем закрывать все темы тогда?? По моей базе они бьются как краденные, и они не имеют права показывать такую инфу если вин чистый, тк дилер может их засудить за подобную запись. Мой источник показывает если авто сэлвэдж или крадена, и по идее бы она указала сэлвэдж по обеим машинамв таком случае.

#34 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:50

один из винов уже очистился.


Странно мои источники пишут что обе авто в базе краденных числятся. И ни одна не числится по базе сэлвэдж...
Обычно если автос краден то его выкупает страховая и потом если его находят выставляют на аукцион как уже сэлвэдж иначе страховая не может списать по закону. То есть должна быть инфа о том что авто продался на аукционе как сэлвэдж или theft recovery.
И из базы она должна убраться но тайтл никогда чистым не будет.если все чисто зачем закрывать все темы тогда?? По моей базе они бьются как краденные, и они не имеют права показывать такую инфу если вин чистый, тк дилер может их засудить за подобную запись. Мой источник показывает если авто сэлвэдж или крадена, и по идее бы она указала сэлвэдж по обеим машинамв таком случае.

#35 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:56

По моей базе

ПО МОЕЙ

Ватсона не видали?

#36 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:08

Странно мои источники пишут что обе авто в базе краденных числятся. И ни одна не числится по базе сэлвэдж...
Обычно если автос краден то его выкупает страховая и потом если его находят выставляют на аукцион как уже сэлвэдж иначе страховая не может списать по закону. То есть должна быть инфа о том что авто продался на аукционе как сэлвэдж или theft recovery.
И из базы она должна убраться но тайтл никогда чистым не будет.если все чисто зачем закрывать все темы тогда?? По моей базе они бьются как краденные, и они не имеют права показывать такую инфу если вин чистый, тк дилер может их засудить за подобную запись. Мой источник показывает если авто сэлвэдж или крадена, и по идее бы она указала сэлвэдж по обеим машинамв таком случае.


ну базы весч такая. обновлятся могут и не часто.

я как бы лицо не заинтересованное. ни в тебе ни в обвиняемом.
но пока ты не выложишь прямые доказательства о том что авто действительно ушли из пендосии как краденные ( врозыске) вся эта ветка будет выглядеть как блэк пиар конкурентов.

#37 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:20

денег нет, мафан есть, нормальный такой мафан (с) Бумер

#38 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:23

Ок в понедельник позвоним и Разберемся, но просто так такие записи не появляются, пол года назад семерка была чиста по всем базам один владелец и все красиво!!! Странно было то что она была зарегистрирована гдето под нью ерком а продавалась с Флориды, никаких записей об аукционах не было вовсе..... А теперь она числится в краденных авто, схема theft recovery здесь не проходит никак. Просто это похоже например на это: Я купил авто, оплатил все, получил тайтл, отправил в рб, затем получил всю стоимость авто. Для отправки авто нужен только тайтл и авто, отправить может любой если машина прошла через таможню то все чисто иначе в Минск она б не дошла, значит запись появилась потом.

#39 Alt.F4

Alt.F4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:27

И детективы в библиотеке брать не надо... Жду продолжения.

#40 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:38

продавать клубням краденое не кошерно.

#41 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 05:53

Звонил другам из бруклина, сказали обычное дело, особенно во Флориде, если в страховой базе краденных авто имеется, то это достаточно чтоб полиция конфисковала авто если оно на территории США, поэтому и телефон указан, ошибки быть не может они обновляют базы каждый день Веселое то, что в рб не проверяют авто на угон в США при постановке на учет, то есть можно кататься на почти новых тачках за копейки, вопрос только в том когда рб получит базы из США и получит ли их вообще;)) в США там где русские- везде развод, еще 20 лет назвд русские придумали опускать амеров по мед страховкам потом правда по 10-15 лет получили.

#42 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 08:39

Когда цена меньше аналогов на 1-2к - это повод призадуматься. Когда на 10-15к -без вариантов страховая схема. Всех деталей простым смертным не узнать, схема хорошо кормит создателя-сотоварищи. Семён определённую проверку временем прошел и выставился за обычную цену, по Х-су есть стрём - цена по-прежнему сладкая. Сохраняется шанс любому рискнуть, как Димон и поднять 20к или влететь(?) на цену Х-са и проблемы с законом. Чей бизнес подразумевает сопоставимый по цифрам чэсны доход, в эту муть не полезет. Но много ли таких? Кста, если Юра не блефует и выложит все факты - тема запросто станет первыми страницами обвинительного приговора. Если блефует - наглядным пособием для успешных перепуков, не бздящих рискнуть...

#43 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 10:34

Если на 750 нельзя выехать, скажем, в Литву или Польшу- это фак....У меня такая интерпольная 5 лет была, чисто по РБ катайся....но там и деньги были другие. А так на Каменный лог приехал - и в отстойник. Хотя амеровский интерпол может и не так работает, как европейский....

#44 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:27

Ну что я могу сказать на всё это : Во первых мы видим на лицо невминяемого психоанаболического человека из США , у которого есть реально завистливый диагноз на успешное построение дохода другими людьми . И как факт психическое расстройство . Во вторых : какой ты нах потенциальный покупатель всех авто когда ты : первое находишься за океаном , а во вторых про Е 70 ты даже о покупке и незаикнулся . Далее : есть схема с определёнными людьми и лазейка в вашем американском законе когда можно продавать авто не на территории США , которые были взяты в лизинг , либо в кредит . И через определённое время они проходят очистку . Продолжаю : 750 ю купил мой нынешний начальник , ездит и радуется , обслуживается у Патриота , это факт . Е 70 купил мой хороший друг , с которым я уже как не первый год . Далее темы по продаже закрылись потому как авто уже проданы , и не вижу смысла их держать открытыми . Ну и наконец ты из этих авто хоть одну купил ? Тебя наебали ? НЕТ . Так хули ты тут слюни распустил ??? Ну и из клуба тоже никто эти авто не купил , и соответственно мне притензии предьявить не могут . Вопросы ?

#45 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:58

Будьте внимательны. Я за Вами слежу.




Яндекс.Метрика