Перейти к содержимому



Фотография

Е53 Х5 4.6IS


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 142

#31 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 07:38

Стою перед выбором 4.8iS или Е70 барабан! Пока нет лавэ, поэтому крик души.

Думаю лучше 4.8 в 53, т.к. для него это топ-мотор, тогда как в Е70 это стоковый мотор, да и комплектация барабан не порадует. Хотя если найти хороший 4.6, я бы взял.

#32 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 08:29

Стою перед выбором 4.8iS или Е70 барабан! Пока нет лавэ, поэтому крик души.

ну в октябре ты хотел е53 дорестайл брать, в январе уже е70 барабан, предлагаю подождать до марта и втарить е70 на всем :)

#33 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 09:24

ну в октябре ты хотел е53 дорестайл брать, в январе уже е70 барабан, предлагаю подождать до марта и втарить е70 на всем :)

Поживем увидим, если Е70, то 4.8, предлагали Е53 4.6iS да и деньги были, но пойми брать дорейстайл пускай на хор. прорбеге, через год два он вымрет ваабще, если уже не вымер как мамонт.

#34 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 01:13

Предлагаю подождать котлеты на руках и тогда уже выбирать

#35 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:58

Предлагаю подождать котлеты на руках и тогда уже выбирать

Согласен, это самое главное. :tongue:

#36 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:34

А как это комп может показать вмешательство? Эт чего за комп такой?

Как называется комп не знаю. Брал с собой человека с сервиса. Инфы по пробегу много где прописывается в авто. В данном случае показало вмешательство в приборную панель еще до пригона в РБ.

mojo 4.6is живой стоит почти как 4.8is. Е70 однозначно зачетный автос с совсем другими понтами. Да среди собратьев на Е70 не будешь выделяться так как на Е53 для 4.8is. Разница между Е53 4.8is и Е70 3.0 5 зеленых. Все разговоры про управляемость и время разгона нюансы вкуса. Обслуживание подвески учитывая 100% наличие пневмо на 4.8is равноценно. Одно не радует пластиковая морда. Как то дешево и не практично. А так однозначно если есть возможность то Е70. Сам купил 4.8is просто из-за того что запал в душу. Но следующий только Х6 М версия цвет Melbourne Rod (бордовый). Я думаю с 1.07. можно будет продавать на РФ без ограничений по таможне, если что Е70 вариант как инвестиция лучше чем Е53.

#37 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 01:48

mojo 4.6is живой стоит почти как 4.8is. Е70 однозначно зачетный автос с совсем другими понтами. Да среди собратьев на Е70 не будешь выделяться так как на Е53 для 4.8is. Разница между Е53 4.8is и Е70 3.0 5 зеленых. Все разговоры про управляемость и время разгона нюансы вкуса. Обслуживание подвески учитывая 100% наличие пневмо на 4.8is равноценно. Одно не радует пластиковая морда. Как то дешево и не практично. А так однозначно если есть возможность то Е70. Сам купил 4.8is просто из-за того что запал в душу. Но следующий только Х6 М версия цвет Melbourne Rod (бордовый). Я думаю с 1.07. можно будет продавать на РФ без ограничений по таможне, если что Е70 вариант как инвестиция лучше чем Е53.

Согласен, но понимаешь когда поставили условия, напугав народ про 01.07, то хотелось бы максимально успеть поменять на что нибудь по свежей, когда были бабки готов был купить Е53 4.6 не продовая своего мамонтенка. Втарил Е60, сейчас кукую, и без продажи своего не вытягиваю Е70. Плюс ко всему жизнь такая штука, что каждый день появляются другие задачи и мечты, поэтому машина это второй план.

#38 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:18

Согласен, поэтому машина это второй план.

Я рад что мы понимем друг друга. Я смотрю ты завсегдатый форума. Вопрос не по теме, думаю подьехать на праздник 29. Если был раньше как организация ну и вообще впечатение от общения. Есть ли реальная помощь потом по жизни от знакомств и вступления в клуб.
Спасибо, Юрий.

#39 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:20

Я рад что мы понимем друг друга. Я смотрю ты завсегдатый форума. Вопрос не по теме, думаю подьехать на праздник 29. Если был раньше как организация ну и вообще впечатение от общения. Есть ли реальная помощь потом по жизни от знакомств и вступления в клуб.
Спасибо, Юрий.

Отвечу тебе за Сергея - НИКАКОЙ 100%.

#40 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:29

Я рад что мы понимем друг друга. Я смотрю ты завсегдатый форума. Вопрос не по теме, думаю подьехать на праздник 29. Если был раньше как организация ну и вообще впечатение от общения. Есть ли реальная помощь потом по жизни от знакомств и вступления в клуб.
Спасибо, Юрий.


Так тяжело написал, что еле разобрал суть предложений. Если я правильно понял, то я отношения к клубу не имею, я так тусуюсь здесь. :tongue:

#41 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:49

Так тяжело написал, что еле разобрал суть предложений. Если я правильно понял, то я отношения к клубу не имею, я так тусуюсь здесь. :tongue:

Да, все мы тут тусовщики и временщики!
Надо свой подклуб делать типа ХХХ и что другое-нам проще будет!

#42 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 06:40

Я думаю подклуб делать не надо. Это наверное наш РБшный менталитет. У русаков Х ветка самая продвинутая и активная. А у нас это 5 серия. Разные владельци хапенков вот и ждем кто за нас что сделает. А мы потом на готовом сайте будем понты излучать и людей поражать.

#43 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 06:48

Я думаю подклуб делать не надо. Это наверное наш РБшный менталитет. У русаков Х ветка самая продвинутая и активная. А у нас это 5 серия. Разные владельци хапенков вот и ждем кто за нас что сделает. А мы потом на готовом сайте будем понты излучать и людей поражать.

is4.8 Yura', мы не в клубе (это те у кого в подписи БМВклуб написано), а так общаемся! Звонимся, помогаем друг другу!
Ну вот как-то так!

#44 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:45

Я думаю подклуб делать не надо. Это наверное наш РБшный менталитет. У русаков Х ветка самая продвинутая и активная. А у нас это 5 серия. Разные владельци хапенков вот и ждем кто за нас что сделает. А мы потом на готовом сайте будем понты излучать и людей поражать.

Продвинутость ветки в чем ????? Ты вот побольше тут пообщайся, а еще лучше попробуй найти конкретный ответ на вопрос по-поводу ремонта своего х5, а потом будешь делать вывод о менталитете. Начни тему сисег и сразу будешь в почете. Так то вот. Про клуб,могу рассказать многое, но все равно, пока не вникнешь в его движ, думаю ничего не поймешь, а если вникнуть с головой, то можно потом с ума сойти. Одним словом решай сам, что тебе делать. Есть желание поехать на Д.Р. - полный вперед.

#45 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:59

Ребята спасибо за ответы. Если не против буду по ходу вставлять свое мнение. Про "сисег" ты прав. Основные базары не очем. Наверное сейчас дал повод для нападок. Ну и хрен с ним. Пусть услышат правду. Одно жаль что есть неплохой сайт а в нем нет большого смысла. В смысле помощи по жизни.




Яндекс.Метрика