Перейти к содержимому



Фотография

"В Минске – скрытый контроль"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#31 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:20

Ну вы блин даете... что это за штрафы такие 20б...70б (на месте как я понимаю) тем более в областях...

#32 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 07:45

сначала забрали права в смоленске, не знал место где пост гаи и проехал одним колесом по встречке на 150 км\ч ночью, забрали права и сказали на суд явится в смоленск через 2 недели. явился забрал за 1000 права, ехал обратно догнали подрезали показали 180 и еще раз предложили на суд, дал сразу еще 1000 и поехал дальше. сфоткали кстати оч далеко от места где остановили. :( ай.. уроды.

#33 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 08:43

<{POST_SNAPBACK}>

стал общаться как на форуме.

5 ;) :1625046: :D

#34 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:17

:kos:

#35 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:20

"Задом, ночью, по встречной, пьяный, без аптечки....... Придрааались" (с) КВН :D А если серьёзно, то млин шо я тока не вытворял по россии, больше 300руб. ну никак не получалось.....Ах нет, с остаточным в питере замели, можно сказать что и пьяным, так и то в 150 крокодилов обошлось и ещё гаёвый до места нужного подвёз :kos:

#36 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:30

На трассе на Питер в псковской области. Любое привышение 50 руб, один раз дали 30. Интересно, на какой сумме отказались бы брать? Кстати видел изобретение - дырочка в палке куда нужно совать свернутые трубочкой купюры. Вот.

#37 1414

1414

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:25

И во время просмотра спрашивает:"Куда едим?". Я говорю в командировку. А он улыбается и говорит мне:"А вы видели, что у вас в тех паспорте написано?". А там написано внизу мааааленькими буковками,что авто запрещено использовать в комерческой деятельности. Говорит больше никому неговорите, что в командировку едите,говорите, что к бабушке в деревню.

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри за офф. Так, хотелось бы прокоментировать ситуацию, т.к. самого одно время интересовала. Так вот. Авто, растаможенное по льготному тарифу, и с надписью в техпаспорте на запрет использования авто в комерческих целях на 2 года, нельзя использывать без уплаты республиканского сбора по гражданско-правовым договорам. А вот если ты используешь личное авто в служебных целях и являешься штатным сотрудником предприятия по трудовому договору (контракту), тогда использовать авто можно, т.к. это уже трудовые отношения по Трудовому кодексу, а не Гражданскому.

#38 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 10:40

"Задом, ночью, по встречной, пьяный, без аптечки....... Придрааались" (с) КВН  :D
А если серьёзно, то млин шо я тока не вытворял по россии, больше 300руб. ну никак не получалось.....Ах нет, с остаточным в питере замели, можно сказать что и пьяным, так и то в 150 крокодилов обошлось и ещё гаёвый до места нужного подвёз  :kos:

<{POST_SNAPBACK}>

я тебя научу, приезжаешь в москву и на ленинском или тверской или просто в центре где,что бы далеко не ездить, развернись перед ментами через двойную. цена вопроса рублей 500-1000.
а уроды потому, что на м1 в подмосковьи все идут не 90, а 120-150.
и это был лохотрон в который я и угодил. один раз.

#39 mix

mix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 07:47

да в москве часто возле пробок меенты пасутся, ты на разварот а они тут как тут и меньше 1000 не получалось. На скорость в москве словили один раз и то ночью.

#40 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 09 Июнь 2005 - 08:07

проще было бы восстановить права в минске. стопро они бы не пересылали их сюда. или у диды российские права?

#41 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:17

проще было бы восстановить права в минске. стопро они бы не пересылали их сюда. или у диды российские права?

<{POST_SNAPBACK}>

сам подумал, что сказал?
может еще пасспорт заодно потерять , раз регистрации нет?
:kos:

#42 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 10 Июнь 2005 - 01:51

а что? на круг реально меньше чем 70 баксов получилось бы. какие проблемы восстановить права..

#43 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 08:43

время дороже.

#44 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 09:04

Час - полтора весь процесс бы занял.

#45 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 10 Июнь 2005 - 09:29

Кроме того, после того как забрали права и дали талон - гнать можно во всю ивановскую - терять уже нечего, пусть дадут еще хоть 20 талонов. :) Потом пошел и восстановил права в Минске :) ЗЫ а по закону никто забирать иностранные права не имеет права - это банальный развод. И в РБ тоже - не могут забрать и все. Если забирают - разводят. И на украине так же. Лучше сказать - пиши протокол, забирай, я на тебя подам жалобу что ты нарушаешь закон. А сам так и сделай, а права восстанови дома. Ёпта!




Яндекс.Метрика