Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#121 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:50

один вывод тока....
"Назвавшись груздем - полезай в кузов..", "Взявшись за гуж, не говори, что не дюж....", но самое верное: "не хочешь срать - не мучай жопу...." Все ©... последняя может быть грубо, но верно...
В переводе - если делаешь что-то, то будь так добр делать это порядочно и честно... и не надо делать дураков из людей, которые тебе доверяют....

истину глаголишь :rolleyes:

#122 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:57

один вывод тока....
"Назвавшись груздем - полезай в кузов..", "Взявшись за гуж, не говори, что не дюж....", но самое верное: "не хочешь срать - не мучай жопу...." Все ©... последняя может быть грубо, но верно...
В переводе - если делаешь что-то, то будь так добр делать это порядочно и честно... и не надо делать дураков из людей, которые тебе доверяют....


Ну и молодцы что не промолчали, на самом деле, хотя вроде и Лёша писал уже о аналогичном случае.

Товарищи, на самом деле, старайтесь иметь дело с проверенными людьми, я уже писал и повторяю, в клубе не спрашивают паспорт и документы, и не проверяют в милиции. Ну не ЧК тут, а все таки обычные люди с улицы. Не всё увы возможно на доверии, все таки надо интерсоваться - кто сталкивался, как человек что то кому то сделал. Надеюсь все закончиться у Ральфа и Насти хорошо и мы сможем поздравить их скоро с новопреобретением (надеюсь М). Кстати я думаю, что если даже не идет человек на понимание нормальное, даж элементарное обращение в органы и пару вызовов на разбирательства вполне могут научить чему то и глядишь на правильный путь настроить. Вы мягко все это решаете, как мне кажеться. К более радикальному я не призываю, так как правила форума запрещают секс и насилие.

#123 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:00

Хм, я бы вот лично не доверил пригон и наличные, такому человеку с возрастом 23 Юн ещё.. :blink:

#124 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:01

Паша выложил "весь хрен до копейки", причем сделал это максимально корректно, как было возможно в этой ситуации!...
ЗЫ: топик и задумывался для того, чтобы люди выссказали свое видение ситуации.... и больше не попадались на подобную удочку...

Многие сказки, которые были уж слишком детские, просто вырезались, дабы не перегружать мозг. Людей, которые так или иначе пострадали и в какой-то мере разочаровались в этом человеке, тоже нашлось немало и среди форумчан. Но ведь кто-то и до сих пор чего-то ждет, а кто-то возможно ищет себе новое авто и думает, к кому обратится, ведь на клубе наверняка помогут и уж точно не обманут. Вот этим людям тоже, надеюсь, эта тема будет в помощь и они сделают правильные выводы.
Может я от этого и себе делаю только хуже, т.к. как кто-то готов был одолжить энную сумму Валли, а прочитав эту тему понял, что вовремя соскочил или наоборот клюнул на очередной крючок...

#125 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:01

Если бы сразу написали имя, то все , скорее, обсуждали бы эту личность, а не ситуацию в целом. Кто-то бы защищал, кто-то (кого он уже обманул) осуждал, что в принципе и произошло...В первую очередь хотелось услышать мнения и советы...и предостеречь остальных, а не обсуждать этого человека.

#126 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:02

Надеюсь все закончиться у Ральфа и Насти хорошо и мы сможем поздравить их скоро с новопреобретением (надеюсь М)....

сорри, но не "М"....)) но тачка уууух!.... в Минске , надеюсь, будет иксклюзиффф.....)))

#127 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:04

Если бы сразу написали имя, то все , скорее, обсуждали бы эту личность, а не ситуацию в целом. Кто-то бы защищал, кто-то (кого он уже обманул) осуждал, что в принципе и произошло...В первую очередь хотелось услышать мнения и советы...и предостеречь остальных, а не обсуждать этого человека.

что в принципе, я и сказал...)

топик и задумывался для того, чтобы люди выссказали свое видение ситуации.... и больше не попадались на подобную удочку...



#128 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:06

товарищ топикстартер ральф, мне действительно жаль что тебя обул в лапти очередной кидорас- мега-супердилер пригонщик, надеюсь с помощью потерянной штуки евро ты получил урок и больше не попадешься на словестный понос всех этих ПэТэушных дилеров, которые обещают небо в алмазах и сверхмегадешевые цены.......лет 5-7 назад очень много людей кинули гондоны которые пригоняли тачки из америки -- только там люди потеряли не 1000 евро а полностью всю сумму оплаты за машины (100%) а у некоторых эти суммы были ну очень внушительные,,.......... короче скорее всего что денег своих ты не увидишь, (если увидишь будет гут) , даже не думай ничего ждать -- собирай всех кого кинул этот длюбил и иди прямиком писать коллективное заявление о мошенничестве, прилагай все расписки и все что есть. хочешь хорошую тачку-- бери визу, садись на поезд/автобус и вперед.

#129 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:06

Ну и молодцы что не промолчали, на самом деле, хотя вроде и Лёша писал уже о аналогичном случае.

Товарищи, на самом деле, старайтесь иметь дело с проверенными людьми, я уже писал и повторяю, в клубе не спрашивают паспорт и документы, и не проверяют в милиции. Ну не ЧК тут, а все таки обычные люди с улицы. Не всё увы возможно на доверии, все таки надо интерсоваться - кто сталкивался, как человек что то кому то сделал. Надеюсь все закончиться у Ральфа и Насти хорошо и мы сможем поздравить их скоро с новопреобретением (надеюсь М). Кстати я думаю, что если даже не идет человек на понимание нормальное, даж элементарное обращение в органы и пару вызовов на разбирательства вполне могут научить чему то и глядишь на правильный путь настроить. Вы мягко все это решаете, как мне кажеться. К более радикальному я не призываю, так как правила форума запрещают секс и насилие.

Спасибо! :rolleyes: мы тоже надеемся, что всё разрешится!

#130 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:08

товарищ топикстартер ральф, мне действительно жаль что тебя обул в лапти очередной кидорас- мега-супердилер пригонщик, надеюсь с помощью потерянной штуки евро ты получил урок и больше не попадешься на словестный понос всех этих ПэТэушных дилеров, которые обещают небо в алмазах и сверхмегадешевые цены.......

хм... отдавалась за машину ВСЯ сумма денег!....

#131 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:10

Почему не М ?... Это ж М5 туринг...

#132 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:13

а может решил на его деньги пригнать другому заказчику тачку,быстренько продать, а уже потом привезти ему, но возникли проблемы... ..из темы видно, что правду не скажет

#133 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:14

из-за 1000 евро ,я бы не тратил столько нервов и времени... Сумма как минимум в 16 раз больше...

#134 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:16

Читаешь мысли... Скорее всего так и есть... Какой ещё возможен вариант быстро получить навар с такой суммы. Явно он их не в банк положил под проценты. Точно купи продай что то. А учитывая рецидив, и что каждый предыдущий заказчик получал гораздо позже машину обещанного срока версия становится весьма правдоподобной. То бишь схема уже проработанная. Я кстати когда читал первый пост сразу и обрисовал в мозгу эту картинку... Если всё так то может забрать у него ту машину которую он сейчас будет продавать... Или хотя бы установить контроль над продажей дабы быстрее деньгу вернуть ещё и проценты с продажи себе отжать...

#135 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:16

из-за 1000 евро ,я бы не тратил столько нервов и времени... Сумма как минимум в 16 раз больше...

ОЧЕНЬ интересно чем все это закончится...................




Яндекс.Метрика