Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#91 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:35

Я с таким тоже столкнулся

Если это тот о ком я думаю, то и мне довелось пользоваться его услугами(((((

#92 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:39

Если это тот о ком я думаю, то и мне довелось пользоваться его услугами(((((


и как результаты?

#93 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:42

а кто его крышует?



Судя по активности - Эрти.

#94 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:45

мне кажется, что все же зря так накинулись. с одной стороны Ральф прав - слушать бесконечные обещания сложно. многие могут похвастаться такого рода историями. кого то не забрали. кому то не привезли. кого то подвели. слышала много историй. несколько и сама рассказать могу. тоже, мягко говоря, злилась. но НО НО это все же не повод подвергать человека такого рода линчеваниям...некрасиво это. короткая у вас память. откройте ветку с благодарностями - там ему масса благодарностей...одному помог, другому, третьему.... факты упрямая вещь. но все же пусть они разбираются друг с другом. возможно есть какие то нюансы...ведь это не первая машина привезенная им и вроде таких проблем раньше не было...все довольны. а косяки бывают у всех. а то вдруг - подлец, нахал, скотина. я не защищаю, у меня тоже есть вопросы. просто прошу хотя бы зевак замолчать не провоцировать дальнейший флуд. интриги в имени никакой не вижу - по аське и скайпу все уже, дрожа от возбуждения, передают друг другу информацию....мерзко как то это...любите вы скандалы, жить вам скучно видимо)))) Сабби (Леша), разруливай ситуацию. Много ты на себя берешь и часто подводишь. Что то надо менять.

#95 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:54

Судя по активности - Эрти.

а мне кажется, что все уже стало ясно по предыдущему посту....))))))

#96 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:57

M.Z., Ральф просто просит (уже 3-ю неделю!) вернуть ему его собственные деньги!!!!! куда они делись, раз машина НЕ ПРОПЛАЧЕНА???????

#97 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 03:02

Да права на самом деле Таня 100 раз, если уж говорить что кто то не чист на руку, то или сами по себе, или уже в лицах. Клуб он же не проверяет справок о доходах и о судимостях, все мы живем по принципе нормальных человеческих взаимоотношений. Хвали-не-хвалили - Тань, такое можно убить одним поступком. А форум это повод пофлудить в 90 % случаев. Тем более тут не техническая ветка. Каждый выразил свое мнение как мог)

#98 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 03:16

"Одно поражение перечёркивает 100 побед." (с) Гай Юлий Цезарь. З.Ы. А мот у человека горе... Мот ему срочно эньги нужны были на операцию ребёнка? Вот он и пошел на противоправный поступок... Интриги, скандалы, расследования...

#99 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 03:33

"Одно поражение перечёркивает 100 побед." (с) Гай Юлий Цезарь.



З.Ы. А мот у человека горе... Мот ему срочно эньги нужны были на операцию ребёнка?
Вот он и пошел на противоправный поступок...
Интриги, скандалы, расследования...

человека самого могли кинуть партнеры в германии, всякое бывает. но тогда надо было придти и рассказать все как есть, а не кормить завтраками.

#100 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 03:40

Только добрался до компа. Помимо форума некоторые люди еще и работают. А потом вот так вот отдают заработанные деньги таким людям, и выглядят лохами. Тут уже и без меня многие поняли о ком, идет речь. Я только подтвержу, что это действительно он. Жаль, Alexx, но твою тему я тоже раньше не нашел. Сегодня он приехал и попросил, уже не только у меня, времени до завтрашнего обеда. Дальше ему было все сказано, что этим вопросом будут заниматься люди, которые для этого и существуют, чтобы было меньше таких людей как я, которые попадаются на удочки таких мошенников, как Subby. Я тоже был с ним в нормальных приятельских отношениях до этого, и по началу не считал, что отдаю деньги совсем уж чужому человеку. Но по накапливающимся слухам со слов одноклубников и не только, понял, что со сроками он подводил очень многих. Сегодня я еще раз подвердил, что готов забрать машину из Германии, как только он вернет мне деньги. Это уже тоже и в его интересах, т.к. немец сказал, что в случае отказа 10% от стоимости он удержит у себя на счету, а это тоже немалые деньги. Кстати спасибо всем, кто отписал в личку,а некоторые даже позвонили, поняв о ком идет речь, и предложили свою помощь. Действительно приятно, что клуб-все-таки это единое целое, хотя и бывают в нем вот такие "не самые порядочные" люди. Думаю, в этом случае, простым удалением аккаунта дело не изменишь. А человек, если у него есть какое-то чувство достоинства должен все признать, как бы стыдно ему не было, и постраться исправиться и больше так не делать. Это был бы самый благополучный исход.

#101 serggioE36

serggioE36

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 03:55

да, ситуация весьма неприятная, думаю все же есть всему объяснение, взрослые люди - разберетесь соглашусь с Спайком  - хз как оно там в Гермашке, предурков хватает а пофлудить и пообсуждать незная подробностей - это "любимое" дело

#102 Guest_огонек_*

Guest_огонек_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:01

Хочется верить,что завтра отдаст денежки и наконец закончится все:) Хочется верить,что завтра отдаст денежки и наконец закончится все:) Хочется верить,что завтра отдаст денежки и наконец закончится все:) Хочется верить,что завтра отдаст денежки и наконец закончится все:) Хочется верить,что завтра отдаст денежки и наконец закончится все:)

#103 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:04

Пользовался услугами Леши. Тоже было не все гладко, было много отсрочек, обещаний типа - вот вот и тд, но, в итоге - машина у меня, проблем с ней нет, стала она мне очень даже недорого. История ТС, конечно, зацепила, думаю всё разрешиццо положительно.
После меня, ещё и моему куму машину тянул он, тоже самое -

Было не все гладко, было много отсрочек, обещаний типа - вот вот и тд

, но опять же - машина у него, вроде все ок.

#104 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:40

Пользовался услугами Леши. Тоже было не все гладко, было много отсрочек, обещаний типа - вот вот и тд, но, в итоге - машина у меня, проблем с ней нет, стала она мне очень даже недорого. История ТС, конечно, зацепила, думаю всё разрешиццо положительно.
После меня, ещё и моему куму машину тянул он, тоже самое - , но опять же - машина у него, вроде все ок.

Когда говорил мне про различные отсрочки и накладки, то не раз ссылался на тебя, что вот есть такой человек, и машину я ему пригонял и все ок. Так что не беспокойся и у тебя все будет. Но у каждого свое терпение и сроки... Поэтому я решил, что хватит надеяться каждый день на завтра, и просто попросил вернуть мне деньги, которые я ему передал. Я уже не говорю о тех бонусах, которые он обещал (щает) за все свои косяки. На данном этапе мне просто нужна та сумма, которая указана в договоре. От остального "обещанного" тоже не откажусь.

#105 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:41

У всех бывают косяки. Но это не тот случай. Человек просто хотел накрутить на наших деньгах. Видимо, не всё прошло гладко. Почему он всегда тянет с пригоном? не задумывались? он просто пользуется чужими деньгами в своих целях. Опять же, если бы человек накосячил, мог бы признать свою вину и всё, а не прожолжать НАГЛО врать! Как вам тот факт, что когда мы уже заволновались и попросили фотку машины на лафете с границы, эти клоуны пригнали лафет к автохаузу, загнали туда машину, сфоткали и выслали нам, продолжая врать, что машина на границе.Наглость высшей степени!!! и это не единственный пример его беспордонного вранья. Бесит больше всего не факт косяка(с кем не бывает), а наглая ложь!




Яндекс.Метрика