Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#106 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:45

Паша, он может уже загнал денежки за тачку немцу или попути к нему, у него их нету, ты сейчас его душишь за своё бабло. Да блин встреться с ним, обсуди где косяк, может не все так х-во и довезет он тебе тачку. Может ему просто не надо было п**еть тебе что она выехала, проплачена.... и тд. тп. Договорись с ним о неустойки сам же в курсе 500Евро откуси кусок от них... Реши с ним вопрос, возьми с него доп гарантии.... ну конечно если в отказ не пойдет. Ведь блин решать вопрос надо, я уверен, что если он грамотно поступил то и ты его не достанешь законно.

#107 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:45

И ещё..одно дело так рассуждать, какой он непутёвый и несчастный, другое-столкнуться с этим лично. Думаю, каждый бы забыл о его достоинствах, если бы пропали собственные деньги и не было никаких гарантий их возврата....

#108 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:56

Ну вот я говорю, что заранее вы это продумать не могли. Поэтому Вам надо с ним организовать 100% гарантии для себя о возврате денег или тачки, с новыми сроками доставки и "откатными" за косяк. Только сделать это уже юридически грамотно и натариально заверить. Конечно если он не пойдет в отказ... если пойдет в отказ то пишите в личку или пусть Паша позвонит .

#109 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:59

Когда говорил мне про различные отсрочки и накладки, то не раз ссылался на тебя, что вот есть такой человек, и машину я ему пригонял и все ок.

я не защищаю его в этом случае, у меня с ним обычные отношения, как и с многими другими клубнями, тем более я живу в другом городе)) Ещё раз повторяю - траблы при пригоне были, ждал довольно долго и слушал все это тоже долго. Но я был уверен, что он меня не кинет хотябы потому, что он клубень и очень много народа его знают и тд и тп... со сроками да, была шляпа большая - но по концовке то пригнал) Не исключаю возможность, что мои деньги тоже прокрутились где нить, а может и не один раз... на данный момент меня это не волнует, так как цена за машину мне вышла дешевая.
ЗЫ. тебя я понимаю.

#110 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:00

Ну вот я говорю, что заранее вы это продумать не могли. Поэтому Вам надо с ним организовать 100% гарантии для себя о возврате денег или тачки, с новыми сроками доставки и "откатными" за косяк. Только сделать это уже юридически грамотно и натариально заверить. Конечно если он не пойдет в отказ... если пойдет в отказ то пишите в личку или пусть Паша позвонит .

через суд деньги так быстро не возвращаются, даже если 100% гарантии...А машина нужна сейчас...

#111 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:04

Ну вот я говорю, что заранее вы это продумать не могли. Поэтому Вам надо с ним организовать 100% гарантии для себя о возврате денег или тачки, с новыми сроками доставки и "откатными" за косяк. Только сделать это уже юридически грамотно и натариально заверить. Конечно если он не пойдет в отказ... если пойдет в отказ то пишите в личку или пусть Паша позвонит .

Спасибо, Вадим. Встречались с ним не раз. Человек каждый раз придумывает новые истории и предлагает новые 100% сроки. Зачем мне еще одни лишние обещания, если у меня есть все документы сейчас. Просто дал ему еще один последний-последний шанс закрыть вопрос до завтрашнего обеда. Посовещался с грамотными людьми, и сегодня лично на встрече сказал, что и как будет дальше. Какие могут быть гарантии и доверие, если он не стесняется говорить в лицо человеку, которые как минимум в 3 раза старше его, честным голосом, что все будет в срок и это самый крайний срок, когда он готов все отдать. Не думаю, что он просто прогулял эти деньги, так что вернет он их себе рано или поздно это точно, но я то тут при чем, и почему я должен уже больше месяца ждать, хотя некоторые люди тут на форуме готовы ждать и больше...

#112 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:16

как можно с человеком иметь дело, когда отписываясь на форуме на телефонные звонки он не отвечает???? о какой порядочности может идти речь, когда мне говорилось что машина оплаченна а разговор с продавцом говорил об обратном... я упустил автомобиль, потерял на общении с ним в роуминге, некоторую сумму и ДВЕ!!! неприятных недели.

#113 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:25

как можно с человеком иметь дело, когда отписываясь на форуме на телефонные звонки он не отвечает???? о какой порядочности может идти речь, когда мне говорилось что машина оплаченна а разговор с продавцом говорил об обратном...
я упустил автомобиль, потерял на общении с ним в роуминге, некоторую сумму и ДВЕ!!! неприятных недели.

Сразу видно, что человек побывал в похожей ситуации.

#114 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:32

Да , однако, похоже все на собррание в д/с "Ромашка" :heey:

#115 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:34

Понятное дело, развод. Ведь из темы видно, что начал разводить с самого начала. Не понятно одно, где деньги и почему надо ждать :D Можно ждать девушку или автобус, а в бизнесе не ждут! Ведь ви Я бы такому человеку уже не верил, только факты, иначе лапша будет свисать до пола.

#116 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:39

Да , однако, похоже все на собррание в д/с "Ромашка" :heey:

Поэтому Вы решили присоединиться? :rolleyes: блестнуть остроумием? легко шутить, когда это тебя не касается...А тема серьёзная на самом то деле..

#117 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:43

Понятное дело, развод. Ведь из темы видно, что начал разводить с самого начала.
Не понятно одно, где деньги и почему надо ждать :D
Можно ждать девушку или автобус, а в бизнесе не ждут! Ведь ви
Я бы такому человеку уже не верил, только факты, иначе лапша будет свисать до пола.

:good:

#118 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:44

Тема серьезная, но как то вы к сожалению начали ее из далека, чем и вызвали море слов. Но я так понял, что вы не единственные жертвы данного продавца?

#119 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:48

Тема серьезная, но как то вы к сожалению начали ее из далека, чем и вызвали море слов. Но я так понял, что вы не единственные жертвы данного продавца?

как оказалось, мы далеко не единственные...Поэтому жалеть Лёшу и говорить, что он оступился считаю неуместным.

#120 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:50

один вывод тока....
"Назвавшись груздем - полезай в кузов..", "Взявшись за гуж, не говори, что не дюж....", но самое верное: "не хочешь срать - не мучай жопу...." Все ©... последняя может быть грубо, но верно...
В переводе - если делаешь что-то, то будь так добр делать это порядочно и честно... и не надо делать дураков из людей, которые тебе доверяют....

Тема серьезная, но как то вы к сожалению начали ее из далека, чем и вызвали море слов. Но я так понял, что вы не единственные жертвы данного продавца?

Слава, блин, ну КАК издалека, если из первого же поста было ясно ВСЕ, кроме чуть-чуть измененного ника?????
Паша выложил "весь хрен до копейки", причем сделал это максимально корректно, как было возможно в этой ситуации!...
ЗЫ: топик и задумывался для того, чтобы люди выссказали свое видение ситуации.... и больше не попадались на подобную удочку...




Яндекс.Метрика