Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#136 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:17

а может решил на его деньги пригнать другому заказчику тачку,быстренько продать, а уже потом привезти ему.
..из темы видно, что правду не скажет

на 99% уверен, что так и произошло...

#137 dmk

dmk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:20

финансовая пирамида нарисовывается, дамы и господа :kos:

#138 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:20

а может решил на его деньги пригнать другому заказчику тачку,быстренько продать, а уже потом привезти ему.
..из темы видно, что правду не скажет

все факты указывают на это!

#139 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:23

уже даже есть подозрение, что за авто... но пока только косвенные, не все почему-то пишут все в ветку, но многие сообщают интересные факты в личку..спасибо и на этом...

#140 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:26

Почему не М ?... Это ж М5 туринг...

Изображение

а может решил на его деньги пригнать другому заказчику тачку,быстренько продать, а уже потом привезти ему, но возникли проблемы...
..из темы видно, что правду не скажет

к гадалке не ходи.... :kos:

#141 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:51

в бизнесе все возможно, это не за фрезером на заводе МТЗ ипашить, и конечно не исключены форс-мажоры...............но епта, любой вменяемый человек в такой ситуации приедет встретиться лично и скажет мол не хватало капусты перекрыть сделку, подвернулся хороший вариант, пришлось немного залезть в твои деньги, все в силе но откладывается на неделю-две........ я думаю ральф не конченная истеричка и конечно же вошел бы в положение человека..... а тут внаглую ипут не снимая штанов и комят завтраками......тем более что у ральфа есть номер немца в автосалоне......все ж легко проверяется, не в каменном веке же живем......короче репутация этого вилли или валли немножко по уши в дерьме............

#142 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:57

в бизнесе все возможно, это не за фрезером на заводе МТЗ ипашить, и конечно не исключены форс-мажоры...............но епта, любой вменяемый человек в такой ситуации приедет встретиться лично и скажет мол не хватало капусты перекрыть сделку, подвернулся хороший вариант, пришлось немного залезть в твои деньги, все в силе но откладывается на неделю-две........ я думаю ральф не конченная истеричка и конечно же вошел бы в положение человека..... а тут внаглую ипут не снимая штанов и комят завтраками......тем более что у ральфа есть номер немца в автосалоне......все ж легко проверяется, не в каменном веке же живем......короче репутация этого вилли или валли немножко по уши в дерьме............

вот-вот. Скажи, честно, правду. Все можно понять. И войти в положение. Бывает всякое. Лучше горькая правда...Но когда приезжаешь уже на таможню и ищешь уже разгруженную пару часов назад машину, а потом звонишь немцу с мобильника и оказывается, что она до сих пор спокойно стоит на стоянке в Германии, то тут уже простыми "извини, водила подвел, мудак" не отделаешься... И дальше вранье все краше... Единственный раз, когда человек приехал ровно в срок,и не опоздал из-за новой отмазки ни на минуту, это было, когда он приезжал за деньгами.

#143 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:05

Единственный раз, когда человек приехал ровно в срок,и не опоздал из-за новой отмазки ни на минуту, это было, когда он приезжал за деньгами.

ооооооооооооо.................за этими приятными бумажками такие мегадилеры готовы приехать хоть к 4-му энергоблоку ЧАЭС .......РАЛЬФ, немец из салона хоть подтвердил перевод пиастр за машину или нет ? я все не могу понять товарищ обувает на 1 или 16 тыс. евро ?

#144 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:10

на 16... в салоне за авто перечислили сумму НДС...около 2 с половиной евро... немец пока ждет... была договоренность, что после возврата всех денег я еду туда и оплачиваю сумму за вычетом НДС немцу, а потом привожу документы с отметками на таможне, а НДС горе-мега-дилеры-перегонщики возвращают сами... вариант вполне подходит, но денег , чтобы отправить человека, пока нет...

#145 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:15

не понимаю людей которые его оправдывают, деньги , которые он конечно и отдаст Паше, скорее всего будут деньгами, данными на пригон другой машины другим человеком, который не в теме.

#146 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:22

не понимаю людей которые его оправдывают, деньги , которые он конечно и отдаст Паше, скорее всего будут деньгами, данными на пригон другой машины другим человеком, который не в теме.


Ну, видимо это и есть его поручители.Изображение

#147 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:29

тема серьёзная на самом то деле..

взрослеть пора, теперь если кого и лечат -только близких и знакомых. А технология привоза самостоятельно найденной машины давно известна.

#148 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:47

взрослеть пора, теперь если кого и лечат -только близких и знакомых. А технология привоза самостоятельно найденной машины давно известна.

Ну ты наверняка, свой авто пригонял сам без посредников. Молодец. У меня были как минимум 3 причины обратится к посреднику... 1. Временное лишение прав. 2. Отсутствие визы. 3. И невозможность свалить с рабочего места даже на пару дней. Первая причина, самая весомая.

#149 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:58

Это не совсем мой бизнес. Позвонил одному ,второму, третьему. Озвучил бюджет и требования. Присылали фото и делал ставки в аукционе. 3 выйграл - не отдали, свою выйграл за 15 м до конца торгов. Дали адрес банка, с перевозчиком договорился сам (550е). Машика приехала. Озвученных косяков не заметил. В придачу получил массу опций не зная о них......... Действуйте, время работает не на вас, и желательно официально, тк есть статья за вымогательство = 7 с конфискацией. Достаточно записанного тел разговора с вашими угрозами.

#150 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:06

Ну ты наверняка, свой авто пригонял сам без посредников. Молодец. У меня были как минимум 3 причины обратится к посреднику... 1. Временное лишение прав. 2. Отсутствие визы. 3. И невозможность свалить с рабочего места даже на пару дней. Первая причина, самая весомая.

Разве умудрённых опытом взрослых людей интересуют твои причины? :rolleyes: Главное дать совет задним числом! Думаю, что не надо было делать, Паша уже знает. Вопрос в том, что делать сейчас.... Ну ничего,скоро всё разрешится и будет ок!!! Впредь будем осторожнее...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...




Яндекс.Метрика