Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#601 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:49

отличная идея :good:
вот например поручился за человека, так мол и так, вот есть кандидатура на вступление в клуб, рассмотрите на правлении, ок, рекомендуешь человека значит и несеш за него ответственность...
конечно в теории нормуль, вот как реализовать это на деле?



и правильно, за ними последнее слово, зато предлогать будут действительно с ответственностью.

тема для закрытой ветки

#602 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:50

тема для закрытой ветки

согласен.

#603 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:02

масоны!:)

#604 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:03

Пока новостей нет, прикрою. Будет что нового, расскажу.

#605 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:03

Пришел домой. Сначала жена, потом в личку 2 человека отписались. Зона Х добралась уже и до Сабби... Теперь сюжет про него показывали. Киньте кто ссылку, если нашли. На днях был в суде в очередной раз, встречался с его мамой. Он врет всем, в том числе и родной маме, которую по-настоящему жалко. Пришлось ввести ее в курс дела, т.к. участковый ее тоже в известность поставил, что пара заявлений на ее сына уже у него на столе. Но и в этот момент он все отрицал ей по телефону, ссылаясь на то, что он никому ничего не должен, всем машины пригнал, только расписки не забрал почему-то... У мамы правда, со здоровьем не очень и до последних дней все события происходили без ее участия, пока не начали приходить повестки и судебные исполнители на опись имущества... Говорит, что он и сейчас толком нигде не работает, на обеды ему каждый день дает по 5 тясяч, денег у него нет, и самое главное, даже представить не может куда он мог их потратить... Мать говорит, что это все отец его втянул во все эти дела... Машину прямо у суда общими усилиями у него изъяли, пока я был на слушании по поводу описи имущества, Настя подняла на уши пол суда, и машину арестовали, оценив правда ее предварительно в сумму, которая едва покрывает 30% долга... Что дальше, посмотрим... Из суда отец пошел пешком...

#606 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:09

5 тык на обеды...и мама заливает по ходу))) Паша-тебе врут в лицо все члены семьи по ходу <_<

#607 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:15

5 тык на обеды...и мама заливает по ходу)))
Паша-тебе врут в лицо все члены семьи по ходу <_<

Мама, правда, не в курсе...Мы с ней около часа беседовали после суда, и она была искренне рада, что хоть машину у бывшего мужа наконец-то изъяли. Спрашивала, что делать с таким сыном. Он никому не говорит правды, куда он дел чужие деньги. Мы сказали только одно, чтобы никаких денег ему не давала. Пускай устраивается на работу и батрачит за долги круглосуточно. Визу я так понял ему уже прикрыли, если в зоне икс засветился...

#608 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:20

Мама, правда, не в курсе...Мы с ней около часа беседовали после суда, и она была искренне рада, что хоть машину у бывшего мужа наконец-то изъяли. Спрашивала, что делать с таким сыном. Он никому не говорит правды, куда он дел чужие деньги. Мы сказали только одно, чтобы никаких денег ему не давала. Пускай устраивается на работу и батрачит за долги круглосуточно. Визу я так понял ему уже прикрыли, если в зоне икс засветился...

А вот для чего ты вникаешь в чужие проблемы? Мать за сына будет стоять по любому и может спокойно прикидываться дурочкой и капать тебе в уши что живет в неведении :angry2: ТЕБЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ СВОЕ!
все врут(с) Доктор Хауз :D

#609 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:24

А вот для чего ты вникаешь в чужие проблемы? Мать за сына будет стоять по любому и может спокойно прикидываться дурочкой и капать тебе в уши что живет в неведении :angry2: ТЕБЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ СВОЕ!
все врут(с) Доктор Хауз :D

Я как могу возвращаю, но кроме меня уже очередь выстраивается из желающих вернуть свое. Мне лично не очень выгодно, чтобы всю семью уличили в сговоре и посадили всех. Мне тоже важнее вернуть деньги.

#610 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:30

Человек спецом втёрся в доверие на форуме, а потом всех развёл
Явно спец с опытом за плечами. Знавал таких, подобные личности могут близкого человека за червонец кинуть с улыбкой на устах

#611 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:31

Всех не посадят, а вот чтобы все платили, было бы не плохо <_<

#612 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 04:34

На официальном сайте Зоны Х только вчерашний сюжет еще висит...Сегодняшнего пока нет, но думаю скоро появится. Убегаю на ДР, кто найдет кидайте ссылку прямо сюда.

#613 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 05:13

видел по телику сегодняшний выпуск зоны икс...хана этому сабби

#614 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 05:43

видел по телику сегодняшний выпуск зоны икс...хана этому сабби


ну видел, мудрый следак сказал что он не виноват! я окуел! это потцан кидал и кидает людей и не виноват! аферист в читом виде. остап бендер такой обиженный))))

#615 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:18

Уже и не очень интересно стало. С первого дня ясно что тут чистой воды кидалово. Раз менты не могут разрулить, обращаться надо в другие места.




Яндекс.Метрика