Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#586 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:25

Понадеявшись на более сознательный возраст человека, я вместо имеющихся у меня на руках расписок на Сабби о получении денежных сумм на авто, оформил в нотариальной конторе беспроцентный договор займа на сумму долга сроком на 10 дней. Эта бумага показалась мне более сильной для того, чтобы в последствии обратиться в суд. Ни через 10 дней, ни через месяц, ни одного звонка и попытки добровольно что-то вернуть не поступило. Дальше началась судебная тягомотина, в результате которой выяснилось, что несмотря на занимаемую должность директора и отец не собирается ничего возвращать. В суде все он все требования признал, немного повеселил судью своей наивностью и мы разбежались, пока не дошло дело до описи имущества по месту прописки. Пока жена подала иск на исключение части имущества из описи, изъятие и делопроизводство по этой части приостановлено. Жду 24 февраля. На это число пришла повестка. Попробую в суде объяснить маме, ем занимается ее сынок, если она не в курсе, и почему за него расхлебывает все его отец.

Да, попадалово. А машина та из-за которой весь сыр-бор начался у тебя? Этот папа тебе торчит 16000 евро или часть отдал?.Зря стрелки на папу перевел...

#587 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:38

Да, попадалово. А машина та из-за которой весь сыр-бор начался у тебя? Этот папа тебе торчит 16000 евро или часть отдал?.Зря стрелки на папу перевел...

машина у меня... денег уже тоже не такая сумма...часть успел забрать, пока не растратил... с папы есть что взять, а сынок безработный, имущества нет, поэтому его можно только посадить...

#588 Alecs_83

Alecs_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:50

Показывали сюжет сегодня утром по БТ в зоне Х. Наверное об этом случае. Говорили о долгах в 250 тыс. и найденном нижнем белье в доме при обыске. ЗЫ За веткой слежу давно и желаю всем вернуть свои деньги.

#589 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:57

Показывали сюжет сегодня утром по БТ в зоне Х. Наверное об этом случае. Говорили о долгах в 250 тыс. и найденном нижнем белье в доме при обыске.

ЗЫ За веткой слежу давно и желаю всем вернуть свои деньги.

Это не мой случай... НО если есть ссылка на видео, глянул бы...

#590 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:29

Это не мой случай... НО если есть ссылка на видео, глянул бы...


http://www.tvr.by/ru...oj.asp?pr=zonex

вот ссылка на передачу,вечером должны выложить сегодняшний выпуск

#591 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:06

Собственно, вот прямой линк. Это Валли?

#592 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:12

А вот статейка ТЫНЦ

#593 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:18

Собственно, вот прямой линк. Это Валли?

нет

#594 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:23

улучшенный прототип

#595 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:50

Таня поручалась..а какая разница...принимали все..

оставьте вы эту тему поручительств!!!! НЕТ ее в клубе! НЕТУ!!!! Нигде процедура поручительств не прописана!!!! Вопрос о принятии в клуб решает правление, без всяких поручительств!!!

#596 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:53

оставьте вы эту тему поручительств!!!! НЕТ ее в клубе! НЕТУ!!!! Нигде процедура поручительств не прописана!!!! Вопрос о принятии в клуб решает правление, без всяких поручительств!!!

БЫЛА она в клубе, ента тема поручительства!.. БЫЛА!!!...
ЗЫ: лично меня так и принимали...

#597 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:04

БЫЛА она в клубе, ента тема поручительства!.. БЫЛА!!!...
ЗЫ: лично меня так и приноимали...

правила главное условие - активное участие в клубных мероприятиях, чтобы человек стал известен и засветился. Если этого нет, то никакие поручистельства не действуют. Принятие тебя я тоже прекрасно помню, несколько человек действительно высказались, что можно принимать, но это была их инициатива, но никак не правило.
кроме того, уже поднимался этот вопрос, и ответ Дарка был однозначный на эту тему

#598 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:17

Давайте без оффтопа.

#599 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:20

Давайте без оффтопа.

так вопрос с больной головы на здоровую перекладывается и каким-то образом вообще клуб преплитается

#600 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:45

Давайте без оффтопа.

а можно по делу предложу?

оставьте вы эту тему поручительств!!!! НЕТ ее в клубе! НЕТУ!!!! Нигде процедура поручительств не прописана!!!!

отличная идея :good:
вот например поручился за человека, так мол и так, вот есть кандидатура на вступление в клуб, рассмотрите на правлении, ок, рекомендуешь человека значит и несеш за него ответственность...
конечно в теории нормуль, вот как реализовать это на деле?


Вопрос о принятии в клуб решает правление, без всяких поручительств!!!

и правильно, за ними последнее слово, зато предлогать будут действительно с ответственностью.




Яндекс.Метрика