Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#571 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:47

А кто поручался? Можно в личку...

#572 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:49

Чёт я Сабби не помню даж в 2007-08 годах....курил форум, подготавливал почву :)))

#573 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 04:09

А кто поручался? Можно в личку...

я лично не в курсе... можно и не в личку...кто знает?..

#574 Yaga

Yaga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 04:17

я лично не в курсе... можно и не в личку...кто знает?..


Таня поручалась..а какая разница...принимали все..

#575 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 04:19

Таня поручалась..а какая разница...принимали все..


лично мне говорил один член клуба из региона - такой внимательный, заботливый, всегда готов помочь...друг на все 100.. :rolleyes: (не от Тани).

#576 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 04:58

Периодически мелькает этот чмошник на форуме www.gvozd-auto.ru в теме, где по ВИНам подробную комплектацию пробивают заводскую. Видать, и вправду дело его пока живет...

#577 Mr.BESS

Mr.BESS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 05:53

Я на пршлой недели видел по новостям БТ,такую же тему разбирали,так там чувака привлекли к уголовной ответственности,может это про этого черта речь шла.... :kos:

#578 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 05:55

вот так дела...

#579 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:50

Я на пршлой недели видел по новостям БТ,такую же тему разбирали,так там чувака привлекли к уголовной ответственности,может это про этого черта речь шла.... :kos:

Вряд ли... Этот жив-здоров и продолжает творить. Поэтому тему снова и открыл, если бы не позвонили с просьбой помочь написать заявление.

#580 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:01

везде и во всем виновата таня..... на собрании все были за него. поручительства не было почитайте закрытую ветку

#581 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:38

Таня поручалась..а какая разница...принимали все..

мадам, я понимаю если бы вы лично присутствовали на собрании, а так , 3.2.2 , один день в читатели

PS достали троли, далее за тролизм буду отправлять каждого в полный бан на неделю минимум

#582 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:58

Да никто не ожидал такого... Сам доверился, потому как был в нормальных отношениях. Человек всегда присутствовал на клубных мероприятиях, посещал бильярд с нами, на коньки агитировал народ. НО потом начали выясняться все эти недоделки, нестыковки. Кому-то пообещал привезти одну вещь, кому-то другую, это не считая услуг по пригону авто. И везде как выяснилось были задержки по срокам. Кому-то повезло получить свой товар, кому-то вернуть деньги, пускай и не в обещанный срок, а многим до сих пор "по мелочи" должен... В суд уже идут, если сумма более-менее приличная, и нервов и терпения уже никакого не осталось... Просто пока за него почему-то отвечает в суде отец, а сынок вроде особо не парится, и легко орудует в других автоклубах. Где справедливость?

#583 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:18

А можно пояснить, как отец может отвечать в суде за сына, если он совершеннолетний? - Действительно интересно.

#584 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 07:11

А можно пояснить, как отец может отвечать в суде за сына, если он совершеннолетний? - Действительно интересно.

Понадеявшись на более сознательный возраст человека, я вместо имеющихся у меня на руках расписок на Сабби о получении денежных сумм на авто, оформил в нотариальной конторе беспроцентный договор займа на сумму долга сроком на 10 дней. Эта бумага показалась мне более сильной для того, чтобы в последствии обратиться в суд. Ни через 10 дней, ни через месяц, ни одного звонка и попытки добровольно что-то вернуть не поступило. Дальше началась судебная тягомотина, в результате которой выяснилось, что несмотря на занимаемую должность директора и отец не собирается ничего возвращать. В суде все он все требования признал, немного повеселил судью своей наивностью и мы разбежались, пока не дошло дело до описи имущества по месту прописки. Пока жена подала иск на исключение части имущества из описи, изъятие и делопроизводство по этой части приостановлено. Жду 24 февраля. На это число пришла повестка. Попробую в суде объяснить маме, ем занимается ее сынок, если она не в курсе, и почему за него расхлебывает все его отец.

#585 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:59

Понадеявшись на более сознательный возраст человека, я вместо имеющихся у меня на руках расписок на Сабби о получении денежных сумм на авто, оформил в нотариальной конторе беспроцентный договор займа на сумму долга сроком на 10 дней. Эта бумага показалась мне более сильной для того, чтобы в последствии обратиться в суд. Ни через 10 дней, ни через месяц, ни одного звонка и попытки добровольно что-то вернуть не поступило. Дальше началась судебная тягомотина, в результате которой выяснилось, что несмотря на занимаемую должность директора и отец не собирается ничего возвращать. В суде все он все требования признал, немного повеселил судью своей наивностью и мы разбежались, пока не дошло дело до описи имущества по месту прописки. Пока жена подала иск на исключение части имущества из описи, изъятие и делопроизводство по этой части приостановлено. Жду 24 февраля. На это число пришла повестка. Попробую в суде объяснить маме, ем занимается ее сынок, если она не в курсе, и почему за него расхлебывает все его отец.

У меня подобная ситуация была, там сумма смех, к челу уже 2-ой год приставы ходят, а он дверь открывает и закрывает, конетель затянулась очеееееень на долго. Наше законодательство просто паложило болт мне кажется, да и я уже забыл наверное, поэтому таких уродов надо сразу в Смоленск завозить и оставлять под какой-нибудь березкой!




Яндекс.Метрика