Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#631 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:16

так ссылка на передачу будет? выпуск зоны Х за какой день недели?

в пятницу на прошлой неделе выпуск был (25.02)

#632 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:37

в пятницу на прошлой неделе выпуск был (25.02)

дезинформация
посмотрел сюжет за 25.02, а там:
- пожар
- браконьеры на квадроциклах
- подпольные ювелиры
- мужичек с магнитолой и боеприпасами
- Q7 с пьяным водителем

#633 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 10:10

Его двоюродный брат сказал, что отец сабби рулит всем..типо как в той песне: мутил с портовыми подставная фирма типо ООО "Не проходите мимо"! Подтвердил что до сих пор гоняит тачки под заказ! Предложил ему поучаствовать в суде, но брат (Женя) сказал что летом мать его без сабби продала машину его и отдала долг! Долг весел несколько лет, машина была оформлена на мать сабби! Если ещё что-то узнаю, напишу!

#634 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 10:11

дезинформация
посмотрел сюжет за 25.02, а там:
- пожар
- браконьеры на квадроциклах
- подпольные ювелиры
- мужичек с магнитолой и боеприпасами
- Q7 с пьяным водителем

Собственными глазами видела сюжет в субботу. Но это были "Итоги недели". Так "зона-Х" выходит каждый день. Пока не нашли в интернете. Видимо, в какой-то другой день показывали. Мы уже обратились за помощью. Если кто-нибудь найдёт раньше, буду примного благодарна :rolleyes:

#635 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:15

Это был вечерний пятничный эфир, а повтор был в 14.35 в субботу 26.02. Может у кого ZALA дома стоит, сможет перемотать на пару дней назад?..

#636 co6

co6

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 01:56

пипец, сейчас в этом ажиотаже случаи кидалова только участятся http://forum.onliner...c.php?t=2432461

#637 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 02:40

http://www.auto-zakaz.com/

да...рекламируется уже давненько...

#638 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 03:16

http://www.auto-zakaz.com/

да...рекламируется уже давненько...


кто-то на форуме оставлял положительный отзыв об этой конторе

#639 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 03:27

кто-то на форуме оставлял положительный отзыв об этой конторе

А че можно и не одному человеку оставить отзыв, все как всегда, кидки они все.

#640 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 04:01

Его двоюродный брат сказал, что отец сабби рулит всем..типо как в той песне: мутил с портовыми подставная фирма типо ООО "Не проходите мимо"! Подтвердил что до сих пор гоняит тачки под заказ! Предложил ему поучаствовать в суде, но брат (Женя) сказал что летом мать его без сабби продала машину его и отдала долг! Долг весел несколько лет, машина была оформлена на мать сабби!
Если ещё что-то узнаю, напишу!

Вот с этого момента очень интересно. С чьих то слов на чела завели дело. А тут получается, что человек свободно занимается пригоном авто, т.е. переезжает границу. СИЕ АВТОМАТОМ НЕВОЗМОЖНО.
Где то нестыковочка происходит.

#641 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 06:12

У меня отличные новости. Не знаю, кто кого клюнул в какой бок, но сначала утром по работе должничка одного вздернули, уже через пару часов двухмесячный должник все перечислил и сделал новый заказ, а потом...о чудо... Главный должник (отец Сабби) отзвонился и выразил желание вернуть весь долг. Я был как раз недалеко от суда и спустя мучительных пол часа уже в присутствии судебного исполнителя я пересчитывал долгожданные евро-доллары-рубли (все из каких-то разных цветных конвертиков, как будто свадебных). Не веря нежданному счастью, я быстренько подписал бумагу, что долг погашен в полном размере и материальных претензий к должнику больше не имею, и быстренько удалился из кабинета судебного исполнителя. А должнику осталось еще оплатить 5% госпошлины, помимо тех 5%, которые он вернул мне за уплаченную при подаче иска мной. Это как штраф за несвоевременный возврат долга (7 дней давно прошли). Так что суд в минусе тоже не остался. При мне краем уха слышал звонок. Отец звонил Сабби и просил узнать сколько набежала сумма за штрафстоянку, на которую эвакуировали его машину. Видимо, почувствовал, что без авто будет совсем тяжко или нашел еще какие резервы "на недельку", но факт, что свой долг я наконец-то вернул, чему безгранично рад.

#642 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 01 Март 2011 - 06:17

Поздравляю!!! А с Сабби то что будет? Вздернут его?

#643 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 06:17

У меня отличные новости. Не знаю, кто кого клюнул в какой бок, но сначала утром по работе должничка одного вздернули, уже через пару часов двухмесячный должник все перечислил и сделал новый заказ, а потом...о чудо... Главный должник (отец Сабби) отзвонился и выразил желание вернуть весь долг. Я был как раз недалеко от суда и спустя мучительных пол часа уже в присутствии судебного исполнителя я пересчитывал долгожданные евро-доллары-рубли (все из каких-то разных цветных конвертиков, как будто свадебных). Не веря нежданному счастью, я быстренько подписал бумагу, что долг погашен в полном размере и материальных претензий к должнику больше не имею, и быстренько удалился из кабинета судебного исполнителя. А должнику осталось еще оплатить 5% госпошлины, помимо тех 5%, которые он вернул мне за уплаченную при подаче иска мной. Это как штраф за несвоевременный возврат долга (7 дней давно прошли). Так что суд в минусе тоже не остался. При мне краем уха слышал звонок. Отец звонил Сабби и просил узнать сколько набежала сумма за штрафстоянку, на которую эвакуировали его машину. Видимо, почувствовал, что без авто будет совсем тяжко или нашел еще какие резервы "на недельку", но факт, что свой долг я наконец-то вернул, чему безгранично рад.


Поздравляю!!! :good: Но нервов сколько.

#644 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 06:18

Поздравляю Паша! Наконец-то...! :good:

#645 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 06:24

Да я сам тут немного в шоке. Надо почитать гороскоп на сегодня... С Сабби я так понял будут решать вопросы другие люди и другие структуры раз дело до Зоны Х дошло... Все-таки сюжет интересно было бы глянуть. Мне написал в личку Yaica, он смотрел в субботу лично программу. Но факт, что долгов на нем еще много, это очевидно и тут как ни крути придется скоро и ему сесть, сначала на лавку суда, а потом как пойдет...




Яндекс.Метрика