Перейти к содержимому



Фотография

46 vs 90


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 127

#31 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:40

Отличные у нас дороги, хватит уже про них говорить, как о чем то ужасном.

Это если по ним не ездить! А смотреть! А я просил по делу, а не флудить!

#32 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:41

Купэха е9х на мой взгляд одна из самых гармоничных бмв на сегодня...

#33 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:44

Купэха е9х на мой взгляд одна из самых гармоничных бмв на сегодня...


Еще раз конкретно!
Е 46-универсал-дизель и Е91-дизель! Все спасибо!

#34 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:49

имхо, Е91. она свеженее, современнее, технологичнее и т.п. вобщем морально более новое авто. внешне лично мне тоже 91ая нравиться больше, чем 46ая. а E92 - это вообще песня :good:

#35 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:50

Это если по ним не ездить! А смотреть! А я просил по делу, а не флудить!

О, поверь, я езжу :).

Если ты считаешь, что наши дороги плохие, ты ты видимо, ездишь только по ним, а в Германию (где, я так понимаю, для тебя эталонные дороги) ты летаешь на транспортном самолете со своим авто в кузове, минуя все прилегающие к нашей стране дороги и, также прилегающие к Германии.

И замечание моё, о качестве наших дорог, в данном контексте, сложно назвать флудом, так как прозвучавший ранее вопрос "А на дорогах РБ?" - на самом деле звучит, как "А на дорогах в любой другой стране мира, кроме 3-4 стран с идеальными дорогами". Или ты думаешь, что подвеску в БМВ делают какую-то особенно ненадежную, надеясь, что все будут ездить только в Германии, Бельгии, США и Канаде?

#36 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:00

А живучесть этой подвески на дорогах РБ? И цена вопроса? Если Е 46 на порядок дешевле, то мне интереснее Е46, если примерно тоже или чуль дороже- то интереснее Е91.

подвеска на е90 сложнее в разы, но при этом парадоксально дешевле чем на е46. А вообще по репликам создается ощущение что аффтар сам не знает чего хочет. Не флудите, по делу..У каждого свое имхо и он врпаве его тут высказывать, а людей имеющих опыт эксплуатации обоих машин тут единицы.

#37 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:05

О, поверь, я езжу :).

Если ты считаешь, что наши дороги плохие, ты ты видимо, ездишь только по ним, а в Германию (где, я так понимаю, для тебя эталонные дороги) ты летаешь на транспортном самолете со своим авто в кузове, минуя все прилегающие к нашей стране дороги и, также прилегающие к Германии.

И замечание моё, о качестве наших дорог, в данном контексте, сложно назвать флудом, так как прозвучавший ранее вопрос "А на дорогах РБ?" - на самом деле звучит, как "А на дорогах в любой другой стране мира, кроме 3-4 стран с идеальными дорогами". Или ты думаешь, что подвеску в БМВ делают какую-то особенно ненадежную, надеясь, что все будут ездить только в Германии, Бельгии, США и Канаде?

В Литве хуже? У хохлов-да-говно! Польша вопрос весьма спорный! А у нас нормальный только проспект Незалежнасти, да Победителей. Остальное направления.

подвеска на е90 сложнее в разы, но при этом парадоксально дешевле чем на е46. А вообще по репликам создается ощущение что аффтар сам не знает чего хочет. Не флудите, по делу..У каждого свое имхо и он врпаве его тут высказывать, а людей имеющих опыт эксплуатации обоих машин тут единицы.

Я хочу сравнения и мнений. И написал чего конкретно! хочу определиться до покупки, а не после. Вот и весь вопрос.

#38 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:08

Ну так люди пишут свои мнения. Каких ты сравнений в буквах ищешь, пойти прокатись на обоих машинах и сравни, все что здесь пишут называется имхо, личное мнение каждого.

#39 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:12

Ну так люди пишут свои мнения. Каких ты сравнений в буквах ищешь, пойти прокатись на обоих машинах и сравни, все что здесь пишут называется имхо, личное мнение каждого.


Ну не стайлинг купе от Е9х-я купе покупать не собираюсь! И про красоту дорог в РБ-слушать не хочу (сам вижу и езжу)

#40 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:22

Седан дорест. оч даже красивый в белом и красном цвете,и фонари гармонично смотрятся как по мне.

Дело вкуса конечно, но рестайл больше нравится. Особенно в М-пакете.

Изображение

По поводу обслуживания и отзывов - ещё год назад в РБ на е90 ездили либо обеспеченные люди, либо любители покупать барабаны с 2.0д первых лет выпуска ради нового кузова.
Первые машины покупают хорошие машины с маленькими пробегами и соотв проблем знать не знают.
Вторые идеологически просто эксплуатируют авто пока оно не напрягает.

Автор, прочитай в разделе е90 ветку про опыт 1-3 лет владения, там больше будет по обслуживанию.

#41 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:34

Рестайл нравится,зеркала правда лопухи ппц))

#42 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:47

Рестайл нравится,зеркала правда лопухи ппц))

согласен, в рестайле все улучшили кроме зеркал.

#43 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:54

в рестайле обратил внимание задние фонари уже не так похожи на "бантики", покрасивше стало (по другим вопросам e90 не шарю)

#44 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:59

В рестайле как е90, так и Х3, который мучает меня уже давно, куда приятнее смотрятся.

#45 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:24

[quote name='Alexander BMW' date='22 сентября 2010 - 12:22' timestamp='1285147333'

Автор, прочитай в разделе е90 ветку про опыт 1-3 лет владения, там больше будет по обслуживанию.
[/quote]
Спасибо! Посмотрю!




Яндекс.Метрика