Перейти к содержимому



Фотография

Газовое оборудование E38 и не только.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 274

#61 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:22

флудеров, смотрю, развелось. Ближе к делу, а то начали тут пиписьками меряться. То, что реальным пацанам газ не камильфо - это давно понятно. Рассказать о личном опыте, опыте реальных людей эксплуатации бмв на газе или поделиться теоретический частью и соображениями по этому поводу - это тема ветки.

#62 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:24

Да, кстати, если ты хочешь мне чтото лично сказать, да че мне тебе расказывать ты итак всем показал кто ты и что ты.... я думаю тебе жизнь еще много расскажет и покажет... "П.С. Сними подпись Fuck Fuel Economy, а то както пахнет не очень... Ты же за газ ;)" мне просто нравится эта надпись и она для меня говорит а том (кто на каком топливе ездит) а мол забей на экономию и не сцы брать большие объёмы...

#63 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:26

Рассказать о личном опыте, опыте реальных людей эксплуатации бмв на газе или поделиться теоретический частью и соображениями по этому поводу - это тема ветки.
я расказал про личный опыт не однократный газа и посоветовал действительно проверенных спецов и оборудование.... и есть знакомый ездит на 32-ой будке с 4.0 мотором на газу... так вот... у него расход газа 20л... при резвом режиме по городу, ездит уже 1.5 года на нём и никаких проблем... почистит клапан , поменяет газовый фильтр и поехал дальше:)

#64 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:31

racer-ok, :good: ни одного твоего слова не могу опровергнуть!

#65 KnightRider

KnightRider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 02:24

recer-ok, здорово играешь на публику, ты и в жизни также выскакиваешь? Думаю в жизни ты нормальный классный парень, который трахает шлюх и пользуется уважением у парней, а тут тебя понесло. Надеюсь тенденция унижать каждого встречного в жизни не проявляется, не рекомендовал бы... Респектные парни за такое руки не жмут. В общем написал в личку, кончаем флуд. Газ, газ, газ... Все быстро забыли, вручили каждому по билету за флуд и продолжаем тему :) Кстати на счет проблем на сто это не шутка, а горькая правда, нормальные станции не захотят браться за машины с ГБО. Кстати нормальные станции у нас существуют?? Я делаю почти все своими руками... И ни кому не рекомендую куда либо обращаться больше чем на комп.диагностику... Не поломают так лучше не сделают... И деньги попросят... Ребята, НУ НЕ нужен вам газ, учтите что на газу вы станете ездить в 1.5 раза больше т.к. "дёшева", и экономия реальных денег вся сойдет на нет. Из опыта. Точно ездить станете значительно больше...

#66 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:42

Не поломают так лучше не сделают... И деньги попросят... видно тебе не везет в этой жизни.... или ты повод даешь всем что бы тебя пытались развести....
Ребята, НУ НЕ нужен вам газ, учтите что на газу вы станете ездить в 1.5 раза больше т.к. "дёшева", и экономия реальных денег вся сойдет на нет. Из опыта. Точно ездить станете значительно больше... и это говорит парень которому ПОХ на экономию? ты сам себе противоречишь... да ездите на здоровье больше, не откладывайте свои поездки на потом... мы Живём один раз! и надо эту жизнь прожить красиво и со вкусом! сидя дома вы потом пожалеете что не съездили куда-то:)
ваше дело ставить вам газ или нет:)
лично я За Газ....

#67 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 05:23

ЙА протефф ГАЗа!!! езжу на бензине и доволен!!!

#68 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:52

в общем можете ржать я себе поставил в 2.8 е36 газ... по деньгам в 2 раза дешевле а по ощущениям поехала лучше... ну что не хуже точно

#69 BMWe

BMWe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 02:12

а у кого ставился?

#70 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:24

поржал... а по теме если поставить газ на нормальной станции. то все будет ок. знакомый ставил в вильнюсе на брц, доволен был

#71 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:30

BMWe Бетонный Проезд 1! там СТО специализированное по Газу... Сектор Газа называется

#72 str11ke

str11ke

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:24

Сколько стоит установить качественное газовое оборудование, 1500уе? Это 1.5 тонны бенза, оу и газ не бесплатный, грубо окупится оно после 30 т. Км, и как то для мя бмв и газ ну никак не ассоциируется, покупать е38 и ездить по 50к в год на газу, сколько же она бобла вытянет?, уж тогда лучше дызельны пасат'

#73 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:41

У знакомого 735 была на газу, нормуль ездила никаких нареканий у его не было. Если пробег в год 20-30 тыщ то газ нах не нужен, если больше то по любому ставить и через 1-1.5 продовать.

#74 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 01:38

У знакомого 735 была на газу, нормуль ездила никаких нареканий у его не было. Если пробег в год 20-30 тыщ то газ нах не нужен, если больше то по любому ставить и через 1-1.5 продовать.

почему не выгодно ставить при пробеге 30 тыс в год? почему продавать через 1-1.5 года?
обоснуй. Народ хочет правды :).

#75 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 08:18

За 1.5 года он наездил около 90 т.км. И уже начались проблемы с газовым оборудованием, начали плавать обороты на газу, глохнуть. На бензине машина начала дергаться по страшному, но это вылечилось заливкой средства для промывки инжектора. С газом никакого толка не добился. С малыми пробегами особо не сэкономишь. Газ нужно ставить на рабочую машину. Народ удовлетворен? :-)




Яндекс.Метрика