Перейти к содержимому



Фотография

Автокаско


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 54

#31 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 753 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:28

Смотря сколько нужно в год платить, если 500$ то и думать нечего, а если 1500$ то можно и прогулятся 10 мин. до гаража. Еще нужно посмотреть на отношение владельца к своему авто, кому то пофиг что его машину притерли, оторвали чего, главное страховку выплатят. Вот я например не люблю когда кто то посягает на мою собственность. И не нужно писать о том что машина это железо и все такое, это железо на которое я зарабатывал своим трудом деньги и мне жалко этого труда! Но вообще каждому свое..... B&B Тариф: $1462 заказать Полное КАСКО Выплата без учета износа 2005 год Франшиза: Нет Неохраняемая парковка Мультидрайв: Да Выезд за границу: Да БелРосстрах Тариф: $2044 заказать Полное КАСКО Выплата без учета износа 2005 год Франшиза: Нет Неохраняемая парковка Мультидрайв: Да Выезд за границу: Да БелИнгострах Тариф: $1670 заказать Полное КАСКО Выплата без учета износа 2005 год Франшиза: Нет Неохраняемая парковка Мультидрайв: Да Выезд за границу: Да ЭРГО Тариф: $1478 заказать Полное КАСКО Выплата с учетом износа 2005 год Франшиза: угон 5% Неохраняемая парковка Мультидрайв: Да Выезд за границу: Да

#32 red_partizan

red_partizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:42

По-моему вы забываете как работает страховка каско - эт не только чтобы ночью что-нить не с#издили...

#33 siniva

siniva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:59

red_partizan +1000. Она в первую очередь страбалдет (что за фильтр идиотский)от резкой остановки :) и воровство ночью, это только Нам бедолагам достается. Гараж не выплатит тебе, если вдруг ты зазевался......с кем не бывает

#34 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 753 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:44

Я и писал, каждому свое... Меня больше волнует проблема тихарей, которые тырят, царапают и все такое.

#35 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 05:24

ещё мнения )) Интриги расследования факты ))))

#36 aSiD

aSiD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:05

Свою сча застраховал на Белингоссотрах без износа 1кбас в гот. До этого был на B&B, конечно правила на белингосстрахе не очень удобны, но без износа... Я вспоминаю случай, когда во дворе в серебрянке порезали покрышки у 8 машин где-то, так это видимо будет на страховой случай на белингосстрахе + каска тока по РБ, за бугор - нужно дооформлять.

#37 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:32

Свою сча застраховал на Белингоссотрах без износа 1кбас в гот. До этого был на B&B, конечно правила на белингосстрахе не очень удобны, но без износа... Я вспоминаю случай, когда во дворе в серебрянке порезали покрышки у 8 машин где-то, так это видимо будет на страховой случай на белингосстрахе + каска тока по РБ, за бугор - нужно дооформлять.



если тебе порезали колёса, это противоправные действия третьих лиц, должны что то выплачивать если я не ошибаюсь, по крайней мере мне в их офисе так говорили

#38 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:52

Лично я был когда-то клиентом следующих компаний по автокаско (около 9 лет на ней и сейчас только не смейтесь боюсь садиться за руль машины без данной страховки)- белгосстрах альвена БиБи какя-то но не помню названия ТАСК, остановился на ТАСКЕ, выплаты получал от царапин до украденного значка, никогда не езжу чтобы заплатить взнос или показать что значок (эмблему) уже поставил - всегда вежливо спросят куда и когда приехать, автос 2000 г.в. и самое главное плачу в год 3,86% (машину оценил в 10к т.е. 386 долларов, плачу поквартально) Проблем с выплатами не было ни к каким ментам за справками ездить не приходилось. Могу дать телефон агента сам приедет и вас и вашу машину расцелует :rolleyes:

#39 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:57

О =) у меня родительская Сивка на ТАСКе застрахована ))) уже наверное года 3 как =)))
Если можно телефончик сюда или в ПМ.

Увы старше 7 лет страхуют уже с износом, хотя это все равно больше 5 лет у других страховых (кроме белгостраха).
На 2002 и 11к машину мне насчитали ~450уе и 55% износ (у белнефтестрахе сказали износ 70% при каске в 477уе),
хех, еще бы годик и было бы без износа =)

Кража колес, зеркал, порча покрышек и ЕТС – страховой случай!
Но у них ограничение только на две кражи в год =( два раза сняли колеса, третье снятие уже нестраховой случай,
хотя 3 раза снять колеса за год, имхо это надо быть очень редкостным счастливчиком =))
в общем съекономить хотят все, каждый по своему, ну хоть от других страховых случаев не уходят и выплаты вроде более менее адекватные должны быть.
На остальное со справкой сколько угодно обращений, + два раза в год на сумму менее 5% без справки.

450 уе - это с учетом угона, франшизы нет если по беларуси, франшиза 5% если при выезде за границу.
Мультидрайв по умолчанию, водителей не ограниченно, без учета стажа, главное что бы было водительское.


кстати не сильно напрягает что только 2 кражи в год?

#40 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:24

О =) у меня родительская Сивка на ТАСКе застрахована ))) уже наверное года 3 как =)))
Если можно телефончик сюда или в ПМ.



кстати не сильно напрягает что только 2 кражи в год?

в смысле 2 кражи в год???
тел агента 1955818 (велком) (Андрей) скажите от Виталия пограничника

#41 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:58

в смысле 2 кражи в год???

ну смотри, как мне в консультации объяснили. Вот например у тебя сняли значек, ты обратился, тебе выплатили, потом сняли зеркала, ты обратился, тебе выплатили... даже если выплаты были с бумажками из гаи, то например когда на третий раз тебя разбуют.. снимут все 4 колеса... а уже колесики то прийдется уже за свой счет покупать... вот такая вот засада...

Так что я бы предложил обратиться к Андрею и уточнить этот момент

#42 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:32

ну смотри, как мне в консультации объяснили. Вот например у тебя сняли значек, ты обратился, тебе выплатили, потом сняли зеркала, ты обратился, тебе выплатили... даже если выплаты были с бумажками из гаи, то например когда на третий раз тебя разбуют.. снимут все 4 колеса... а уже колесики то прийдется уже за свой счет покупать... вот такая вот засада...

Так что я бы предложил обратиться к Андрею и уточнить этот момент

Честно говоря первый раз слышу.
Вы сами с Андреем общались??

#43 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:33

Вы сами с Андреем общались??

Если чесно, вчера когда читал, уже было поздновато звонить... я типа культурный =) а сегодня днем не до звонков было, работа и все такое =( а счас уже опять поздновато... постараюсь завтра позвонить

#44 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 08:25

отпишитесь потом

#45 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:59

пообщался, как итог, это правда на счет трех хищений, но это работает только для одинаковых... например три раза зеркало сперли.. или три раза сняли колеса... если хищения разные, то это правило не работает, можно обращаться по два раза на любое хищение =))) ЗЫ. для себя я остановился на ТАСКе... приедет автосик, буду звонить Андрею за страховкой =))) Виталий, спасибо )




Яндекс.Метрика