Перейти к содержимому



Фотография

Автокаско


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 54

#46 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 07:49

пообщался,
как итог, это правда на счет трех хищений, но это работает только для одинаковых... например три раза зеркало сперли.. или три раза сняли колеса... если хищения разные, то это правило не работает, можно обращаться по два раза на любое хищение =)))

ЗЫ. для себя я остановился на ТАСКе... приедет автосик, буду звонить Андрею за страховкой =))) Виталий, спасибо )

Не ма за що! Обращайся есчо!

#47 oleolega

oleolega

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 02:53

Я ставлю на стоянке возле Ледового Дворца 5тык.сутки.Каско хорошо , но время убивает и гемороя море!Ночью подрыватся на брелоку и её звон- за..... надоело!

зачем подрываться? у меня каско, без износа. Пусть она там разорвется под окном, я с подушки не встану даже. если что и оторвут так еще и заработаю на каске, а угонят так тем более!
а на стоянке, если зеркала снимут потом хе.р чего кому предъявишь!!!!

#48 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 04:37

зачем подрываться? у меня каско, без износа. Пусть она там разорвется под окном, я с подушки не встану даже. если что и оторвут так еще и заработаю на каске, а угонят так тем более!
а на стоянке, если зеркала снимут потом хе.р чего кому предъявишь!!!!

Это точно,что не предъявишь!(на своем горьком опыте)когда-то лопатой от снега стукнули и ментов вызвал и все-такое, в итоге виновных нет. А раз нет и дела нет (красил за свой счет)

#49 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 02:29

помогите выбрать СК. bmw e39 2002г. пробег 265000 км. страховая сумма 12000$ 25 лет. стаж больше 3 лет без износа обязательно Неохраняемая парковка (на улице) без франшиз по повреждениям, можно с франшизой по угону Мультидрайв не обязательно выезд за границу не обязательно Полное каско (с угоном) раньше застрахован нигде не был

#50 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:41

ТАСК, b&b, белнефтестрах я выбирал из этой тройки, остановился на ТАСКе )

#51 marfell

marfell

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:24

помогите выбрать СК.

bmw e39 2002г. пробег 265000 км.
страховая сумма 12000$
25 лет. стаж больше 3 лет
без износа обязательно
Неохраняемая парковка (на улице)
без франшиз по повреждениям, можно с франшизой по угону
Мультидрайв не обязательно
выезд за границу не обязательно
Полное каско (с угоном)

раньше застрахован нигде не был


2002 год без износа не получится. А так помогу сориентироваться: только по РБ, без франшиз, без договора ГО в ЗАСО "ТАСК" 514 USD в год.

#52 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:48

Без износа только белнефтестрах делает каску на машины до 10 лет.

#53 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 08:24

Мнений много. Белгосстрах моего товарища продинамил при угоне авто. Правила у них заковыристые, составлены что бы по возможности не платить. Я имел дело с Би энд Би, потом Промстрахинвестом, в итоге вернулся в БиБи. Причина проста - удобные правила, платят исправно, вежливые и учтивые.

P.S. Размер тарифa, конечно, важен, но правила страхования важнее, т.к. выплачивать или нет будут решать по ним, а не по тарифу. Простой пример - Би Би колпаки страх..ет, а вышеназванные компании - нет. У БиБи проще дела с односторонними ДТП - не нужна справка ГАИ. В общем изучайте правила выбранной компании.



подскажи скока тебе насчитали каско в год платить????
Тоже хотел застраховатся, но мне насчитали полное с угоном 1500бакинских!!!
мнаговато както

#54 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:52

У меня Би енд Би Недавно продлял договор полное каско с износом, со всеми выездами , без франшиз 4,57% от стоимости авто в год оплата поквартально

#55 marfell

marfell

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:10

Делаем аналогичное, но при условии заключенного договора ГО в нашей компании, 4,16% от стоимости.




Яндекс.Метрика