Перейти к содержимому



Фотография

Автокаско


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 54

#16 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:24

ЗАСО «Белнефтестрах» как-то совсем недорого+ много скидок народ...а если у меня есть гараж..но я в него не хожу :120374: ,и он не на меня офрмлен..то скидка работает в этом пункте ? :tongue:

#17 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:12

народ...а если у меня есть гараж..но я в него не хожу :120374: ,и он не на меня офрмлен..то скидка работает в этом пункте ? :tongue:

Думаю да, должна работать )) только им не говори тчо ты в него не ходишь ))))

#18 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 06:24

Звонил на белнефтестрах. Заграница у них включена по умолчанию, 70% за износ для 2002года + у них есть договоренность с СТО на жданах (только на жданах), клиенты могут воспользоваться бесплатно сервисами типа замена масла и т.д... кто нить вкурсе что это за СТО... на нем нормально делают или нет, ато один из коллег на работе, сказал что были нелестные отзывы в их сторону... и есть огромный плюс - неогранниченное количество раз можно обращаться на всякие мелкие повреждения сумма которых не превышает 5% страховой суммы... для меня это получается порядка 500уе.

#19 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:50

а 1997 год сьрахуют ваще ? или :heey: ...в гараж впадлу ходить :120374:

#20 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:53

а 1997 год сьрахуют ваще ? или :heey: ...в гараж впадлу ходить

Большенство делают каско на авто только до 10 лет... хотя есть те кто делают и на по-старше ) надо искать кто

#21 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:02

ну вот я про это и говорю :good: как ставил возле дома хз скока лет, так и буду ставить.....бо гараж в 4-х остановках от меня :(

#22 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:09

ну вот я про это и говорю :good: как ставил возле дома хз скока лет, так и буду ставить.....бо гараж в 4-х остановках от меня :(


Белгосстрах вам поможет.

#23 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:54

Мнений много. Белгосстрах моего товарища продинамил при угоне авто. Правила у них заковыристые, составлены что бы по возможности не платить. Я имел дело с Би энд Би, потом Промстрахинвестом, в итоге вернулся в БиБи. Причина проста - удобные правила, платят исправно, вежливые и учтивые. P.S. Размер тарифa, конечно, важен, но правила страхования важнее, т.к. выплачивать или нет будут решать по ним, а не по тарифу. Простой пример - Би Би колпаки страх..ет, а вышеназванные компании - нет. У БиБи проще дела с односторонними ДТП - не нужна справка ГАИ. В общем изучайте правила выбранной компании.

#24 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:18

Мнений много. Белгосстрах моего товарища продинамил при угоне авто. Правила у них заковыристые, составлены что бы по возможности не платить. Я имел дело с Би энд Би, потом Промстрахинвестом, в итоге вернулся в БиБи. Причина проста - удобные правила, платят исправно, вежливые и учтивые.

P.S. Размер тарифa, конечно, важен, но правила страхования важнее, т.к. выплачивать или нет будут решать по ним, а не по тарифу. Простой пример - Би Би колпаки страх..ет, а вышеназванные компании - нет. У БиБи проще дела с односторонними ДТП - не нужна справка ГАИ. В общем изучайте правила выбранной компании.

Справка не нужна, но на потом попросят обезательно, проходил.

#25 siniva

siniva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 01:45

Можете смеяться конечно....Белгосстрах делает шикарные страховки, а именно: страбалдешь обязательную, какую то чушь по квартире, соседям и еще ведро бумаги тыс за 20 в год и получаешь тариф по каско со скидкой 5,6% БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА на автос до 10!!! лет. Никаких ограничений по количеству свиснутых зеркал...единственный минус это по каждому случаю справка ГАИ или РУВД. Год страховал авто и с удовольствием продлил дальше. Никогда не возникло в голове даже идеи о стоянке......машина должна на тебя работать, а не ты на нее...и кидать ее где и когда захочешь. По украденным зеркалам выплата порядка 7 листов. Не знаю что писали, что нельзя найти зеркала - это бред сумасшедшего....ищутся в течении дня....если только у тебя не Х6М и то не факт. РУВД оформляет за минут 10. В каско оформление заявления тоже минут 15. Потом все ставишь......показываешь что все на месте и неспешно ждешь пока бабос придет.....а лучше всего пишешь что просишь сумму страхового возмещения учесть в следующий период оплаты каско. ВУАЛЯ

#26 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 03:27

Про белгосстрах: про 5.6% полного каско без износа на машины до 10 лет ты немного погорячился. У меня вышло 7.6% для автоса 2001г. Что примечательно, получилась надбавка 1.24% из-за возможности управления водителем до 2х лет. А так - да, все остальное так и есть.

#27 siniva

siniva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 04:55

Я Вам данные из полиса говорю, а не из головы

#28 red_partizan

red_partizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 05:14

siniva прав, у государственных страховых скидки серьезные на каску, если ты всякой ерунды перед этим настраховал.
Я в БиБ страхуюсь - мне нравится, правда обращаюсь редко - может потому и нравится :)
А выплаты всегда адекватные были.

#29 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 06:19

Я Вам данные из полиса говорю, а не из головы

У Вас авто до 7 или до 10 лет? - Это влияет катастрофически на процент.
В полисе ведь никакой дитализации услуг (и начисления процентов) нет собственно говоря.

#30 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:58

Вот,пробег и год! Если можеш отмомай пробег,и с ключя то же.До 100.000 Будет вобще шоколад.




Яндекс.Метрика