Перейти к содержимому



Фотография

Сигнализация и ЦЗ - общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • E36 SC,E31-840ci,E38-740iL
  • USA

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 07:14

у меня + стоит сигнализация на брелке кнопку нажимаю двери все отпираются и снимается с сигнализации,также и с ключем кнопку нажал двери все открылись,или ключ в замок в дверной повернуть двери все открывались!!! а сейчас не с брилка сигналки не открывается но сигналка снимается и ключем тоже не как!!!! раньше сидишь за рулем и на дверях в закрытом положении нажимал шильдик и двери все закрывались его подымал открывались когда дверь была открыта нажимал и он обратно отстреливал!!!!! сейчас вообще токого нет ни сключем ни сбрелком все двери сами по себе!!!!!!! а подаю в блок GM на фиолетовую фишку плюс то все работает!!!!!????????


а что с пассажирской дверью?

#62 Анур

Анур

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Е66
  • беларусь минск

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:14

подскажите что делать пропадает иногда центр замок))) когда праподает то работает только вадительская дверь с брелка и с ключа астольные двери молчат. и с пасажирскай стараны с ключа молчат. кто может раскрыть эту тайну?

#63 gangster

gangster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 325 tds,525d,сейчас 530i
  • минск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 04:20

подскажите что делать пропадает иногда центр замок))) когда праподает то работает только вадительская дверь с брелка и с ключа астольные двери молчат. и с пасажирскай стараны с ключа молчат. кто может раскрыть эту тайну?

Остальные замки подключены должны быть паралельно от водительского,вывод-хреновый кантакт от водительского замка,дело в проводке.Я бы снял обшивку двери водительской и посмотрел контакты,хотя могу и ошибаться.К стате,может кто знает,как снимается обшивка двери на 36м кузаве передней двери пасажирскай?,при подымании стекла оно уходит в сторону,хотелось глянуть завтра а ни одного болтика не нашел.И концевики хотел глянуть,багажника не нашел,попробую сам замок разобрать,а то пару дней назад на машину милицию вызывали,две ночи подряд сигналка родная выла:)

#64 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • E36 SC,E31-840ci,E38-740iL
  • USA

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 03:37

Остальные замки подключены должны быть паралельно от водительского,вывод-хреновый кантакт от водительского замка,дело в проводке.Я бы снял обшивку двери водительской и посмотрел контакты,хотя могу и ошибаться.К стате,может кто знает,как снимается обшивка двери на 36м кузаве передней двери пасажирскай?,при подымании стекла оно уходит в сторону,хотелось глянуть завтра а ни одного болтика не нашел.И концевики хотел глянуть,багажника не нашел,попробую сам замок разобрать,а то пару дней назад на машину милицию вызывали,две ночи подряд сигналка родная выла:)


Сними заглушки, которые за ручкой (за которую тянут, чтоб дверь закрыть), там 2 самореза, сними окантовку ручки за которую дёргают, чтоб открыть, открути штырёк, и снимай панель, она держиться на пистонах, просто отщёлкиваются.

#65 gangster

gangster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 325 tds,525d,сейчас 530i
  • минск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 03:46

снял только что обшивку и обнаружил неприятную вещь,сломалось калесико,направляющее стекло.Оно крепится заклепкай.Может кто сталкивался и знает как лечить?Я покудова кой чего подогнул там,но чувствую не на долго этого хватит.А на щет срабатывания сигналки,я вот,что подумал,концевики включая и концевик багажника при открытии включают свет в салоне,а при сработке сигналки свет не зажигается,это так надо или виноват концевик капота?,от него свет не зажигается нигде:)

#66 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • W211 E220 CDI + Punto 1.2
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 03:56

Странно а концевик капота при чём тут ? Опиши точнее о каком "колёсике" идёт речь? Колёсиков там нету. В направляющих ходят прямоугольники беленькие такие пластмассовые...

#67 gangster

gangster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 325 tds,525d,сейчас 530i
  • минск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:29

Странно а концевик капота при чём тут ? Опиши точнее о каком "колёсике" идёт речь? Колёсиков там нету. В направляющих ходят прямоугольники беленькие такие пластмассовые...

ну как при чем концевик,он ведь тоже к сигналке подключен,может его глючит,что сигналка орать начинает.когда она срабатывает свет в салоне не зажигается,а от остальных концевиков горит.
а это колесико поломаное...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  27092010356.jpg   461,12К   50 Количество загрузок:


#68 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:59

Смотрю, моя проблема не нова. У центрального замка - закрыл двери, вставляю ключ, поворачиваю. Все закрывается и тут же назад открывается. После нескольких попыток (как повезет) закрывается полностью и не открывается. Раньше был багажник подключен к центральному замку, но теперь он отдельно. Может, из-за него где-то "нечисто"? Что посоветуете посмотреть в первую очередь?

#69 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 09:35

Совсем никто не в курсе? :(

#70 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:10

НАрод может кто подскажет такая проблема. вобщем при закытии с кнопки на ключе закрываются все двери а багажник нет. авто купе 97 m44b19. я снял обшиву багажника и потянул за тягу - закрылись все двери , потянул назад открылись все двери. с ключа багажник не закрывается - такое чуство что ключ не подходит - просто не провернуть(так вроде и раньше было). где крутить что проверять. тестер завтра возьму. что кроме напруги на мотрчике можно померять чтобы проверить?

#71 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 04:15

Не ужели никто не разбирался и придется самому все постигать??((((

#72 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 06:23

как видишь) на мой предыдущий пост тоже никто не ответил. а как оказалось - машины ведь как женщины: любят ласку. надо не с размаху, а аккаратно было захлопывать дверцу - и все прекрасно закрывается с первого раза. Правда, в твоем случае это вряд ли прокатит)))

#73 bohan_555

bohan_555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • 323ti
  • Минск/в.г. Колодищи

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 07:05

как помою машину при открывании дверей не загорается свет и сигналка не понимает, что я уже тута) днем на солнце постоит и ок...

#74 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • E36 SC,E31-840ci,E38-740iL
  • USA

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:30

НАрод может кто подскажет такая проблема.
вобщем при закытии с кнопки на ключе закрываются все двери а багажник нет. авто купе 97 m44b19.
я снял обшиву багажника и потянул за тягу - закрылись все двери , потянул назад открылись все двери.
с ключа багажник не закрывается - такое чуство что ключ не подходит - просто не провернуть(так вроде и раньше было).
где крутить что проверять. тестер завтра возьму. что кроме напруги на мотрчике можно померять чтобы проверить?


цз багажника не работает... на замену.

#75 Pacha1984

Pacha1984

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 520i Touring (e39)
  • Minsk

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 11:20

Проблема: За ночь, садится аккумулятор. Есть подозрение, что связано с сигнализацией (Стоит Alligator с обр. связью, устанавливали в Европе еще до того как в Беларусь приехала машина - года 3-4 назад). 1-я ситуация: снимаю машину с сигналки, открываю ключом дверь (не работает ЦЗ - об этом позже), завожу машину. После того, как поездил, глушу машину, закрываю ключом дверь, ставлю на сигналку. Утром два варианта: аккумулятор или жив, или мертв (аккумулятор в норме). 2-я ситуация: Начало, как и в первом варианте, но после того, как машину заглушил закрываю двери вручную, на сигналку не ставлю. Утром мертвый аккумулятор. 3-я ситуация: снимаю машину с сигналки, открываю ключом дверь, машину не завожу (менял тросик капота), через пару-тройку часов аккумулятор мертвый (почти - но стартер уже не крутит, в 1-й и 2-й ситуации аккумулятор умирал полностью). Что делать? К кому обратиться? Что касается центрального замка. При покупке ЦЗ не работал. Продавец (мой друг) рассказал о том, как в один момент ЦЗ (открыв. через нажатие кнопки на брелоке сигналки) не сработал. Открыл блок предохранителей - 7-ой предохранитель на 5А перегорел. Заменил - 2-дня поездил - снова перегорел - ситуация повторилась еще 2 раза. Я сам поставил предохранитель (не снимая минус с аккум.), перегорел сразу. Ребята помогите решить эти две проблемы. Особенно первую (с ЦЗ хорошо, но не смертельно))) Пиво - гарантировано)))!!




Яндекс.Метрика