Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель глючит


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#31 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 04:00

У меня такаеже хрень, уже три месяца так езжу.
Ездил на ВилТехСервис, сделали перекодировку панели приборов 50 с лишним белок отдал сказали если панель опять ляжет надо менять.
отьездил почти месяц все ништяк было панель работала как новая, мне даже показалось, что она шустрее ездить стала.
Но потом опять начались такие же качели. Так в падлу этим заниматся так езжу время от времени вообще без приборов.
Кстати заментил что когда меньше 20 литров в баке чаще глючит.


Странно... я сегодня был у них... они мне тоже поначалу предложили перекодировку... за 45 тыр... правда перекодировку не делали т.к. "ошибок в приборке не обнаружено", "приборка работает правильно"... :blink:

#32 VolKhr

VolKhr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:15

Здравсвтуйте, друзья! :rolleyes: Имею аналогичную неприятность с машиной - вначале глюкала приборка, потом умерла. :crying: Сейчас езжу с полным баком и по ГПС но так дальше продолжаться не может. :1123207701: Есть предложение приборок - довольно таки много. но напугали на сервисе. что должны совпадать ВСЕ цифры на старой и новой панели - имеются ввиду цыфры артикульномера - у меня там 6211-8359361. За два месяца я пока не смог найти полное совпадение. Кто владеет информацией и подскажет - 1. правда ли это так? 2. ПРавда ли все цифры должны совпадать? 3. Если не все, то какими можно пренебречь? 4. Стоит ли ориентироваться по машине происхождения - типа подбирать аналогичную модель и данные. Просветите, пожалуйста. Всем заранее огромное спасибо! :heey:

#33 VolKhr

VolKhr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:17

Поднимаю тему, вопрос все еще актуальный.... 85 евро с доставкой из Германии... Если не подойдет - мылю веревку. :1123207701:

#34 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:00

так есть у кого номерокок того кто перепайкой контактов занимается?

#35 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 05:54

нашел номер человека который перепаивает приборки, посоветовал он мне другую поискать он может ее только перекодировать ps Е36

#36 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 06:22

решил кто эту прблему??? а то случаи все учащаются

#37 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:43

у меня появилась такая ерунда после того,как я поменял приборку.До этого все работало гуд.но приборка в км,а в Англии все в милях-немного не удобно ехать и постоянно переводить в мили... старая лежит в гараже.хочу поставить назад,немного напрягают эти танцульки. если получится завтра поменять отпишусь-пропала ли проблема!

#38 ZmiterIv

ZmiterIv

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 09:51

Доброго времени суток! На Е34 94г начала глючить приборная панель: помигала и вроде заработала, я глянул на приборы, а там температурный датчик в красной зоне. Я испугался, домой короткими "перебежками" добирался с полностью включенной печкой. Заглушился, вновь включил зажигание и печку на полную катушку. Печка уже стала дуть холодным воздухом, а стрелка так в красной зоне и осталась. Завелся на пару минут - все равно печка холодная, а стрелка в красной зоне. Теперь вопрос - это все-таки панель глючит? Приборы-то не сильно нужны, но волнуют показания индикатора температуры, боюсь ехать. А чуть позже панель совсем отказала - приборы не работают, а на индикаторе пробега - абракадабра. Спасибо за участие!

#39 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 02:07

панели кирдык наверное

#40 ZmiterIv

ZmiterIv

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 03:10

Короче, с утра приборка разглючилась и заработала. Только индикатор температуры остался в красном поле даже на полностью холодной машине. Теперь я хоть знаю, что на ней можно ездить :). А приборку теперь надо перепрошивать?

#41 fun27

fun27

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 06:36

Всем привет из Эстонии! У меня аналогичная проблема как у Алекса,тока сейчас приборка полностью отъехала и на дисплее пробега появилось PPPPPP (п..ц,п..ц,п..ц,п..ц,п..ц,п..ц) :crying: прочитал посты - дельного совета не увидел Помогите решить проблему? :1981203:

#42 clubhousefan

clubhousefan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 11:18

На мой взгляд все дело в приборке! У меня такая же фигня что у Алекса! Но плюс ко всему у меня до этого прыгал и отрубался тахометр и расходомер. Менял панель 2 раза. Тахометр как прыгал так и прыгает, А потуханий панели небыло ! С каждой из них я поездил неделю. Поставил обратно свою! Надо мне разобраться сразу в тахометре! Электрика подскажите??!

#43 Mad Fox

Mad Fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:43

прочитал посты - дельного совета не увидел
Помогите решить проблему? :1981203:

По моему я все ясно в своих постах написал (на предыдущей странице)...

#44 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:48

бяда бяда... сегодня со мной тож случилась.. с утра завелся и зависла и больше датчики не двигались... ехал по ветру... :D может подскажите что может быть...почитал, особо ничего не понял.. буду звонит Иванычу, может он чего подскажет... отпишусь если узнаю чего хорошего... у меня е39tu 2000 г.в. зы: сказал, что нужно снимать панель и смотреть контактную группу, если не поможет, то замена + перепрошивка панели :crying: печально...

#45 gyker

gyker

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 07:22

У меня такаеже хрень, уже три месяца так езжу.
Ездил на ВилТехСервис, сделали перекодировку панели приборов 50 с лишним белок отдал сказали если панель опять ляжет надо менять.
отьездил почти месяц все ништяк было панель работала как новая, мне даже показалось, что она шустрее ездить стала.
Но потом опять начались такие же качели. Так в падлу этим заниматся так езжу время от времени вообще без приборов.
Кстати заментил что когда меньше 20 литров в баке чаще глючит.


тоже самое и у меня




Яндекс.Метрика