Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель глючит


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#46 Penek1978

Penek1978

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 05:57

такие же качели с приборкой начались и у меня, пока не часто, но есть. Такое было у друга 2-3 года назад на машине 1993 г, сейчас у меня - 95г., чему то просто срок приходит. На e36club.ru вычитал что скорей всего повышен ток на каком то датчике кот дает инфу приборке, лечится поиском завышенного тока и в пайкой сопротивления в цепь. Во как :blink:

#47 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 06:03

а ктонить контактную группу на замке зажигания и шлейф к приборке осилил посмотреть ? :kos:

#48 Shurik

Shurik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 01:06

А у меня на Е46 глюк такой: если свет на заведенной машине выключу и включу еще раз, приборка сбрасывается - время, одометр обнуляются. Потом вообще потухло все. Снял-поставил разъемы - заработала, но глюк присутствует.

#49 Vicin

Vicin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:59

Доброго дня, такая проблема. На одометре в первой цифре "2" периодически гаснет нижняя левая вертикальная палочка. Через некоторое время может опять засветиться. Блин, реально бесит. На СТО смотрят на пробег и не поймут. То ли 240 тыщ, то ли 340 тыщ. Постоянно доказываю что 240. Может контакт какой? Или уже не вылечить?

#50 ANDROSS

ANDROSS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 01:33

Такая-же проблема и у меня, консультировался с одним знакомым, и он поведал мне что это "умирает дисплей - перегорают пикселя", по концовке дисплей ничего не отображает вообще, даже лампочки сигнализируещие о ТО. Размытая,разноцветная хрень! Зрелище удручающее! Лечится эта проблема поездкой на авторынок, цена вопроса ~30$

#51 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 06:51

Доброго дня, такая проблема. На одометре в первой цифре "2" периодически гаснет нижняя левая вертикальная палочка. Через некоторое время может опять засветиться. Блин, реально бесит. На СТО смотрят на пробег и не поймут. То ли 240 тыщ, то ли 340 тыщ. Постоянно доказываю что 240. Может контакт какой? Или уже не вылечить?

Насколько я знаю в е36 между платой и жки обычный ластик. Попробуйте почистить и чуть сильнее прижать экран, возможно поможет.




Яндекс.Метрика