Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#91 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 30 Май 2012 - 12:49

chiket86, спасибо, буду смотреть.

Чтото масса не контачит походу!

#92 Егорыч525

Егорыч525

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • E34
  • Могилев

Отправлено 30 Май 2012 - 08:22

billi100, возможно так и есть, взял такую. Пока её перевариваю, потом буду смотреть что со светом.

#93 vortexE30

vortexE30

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • E30 & e36\5
  • МИНСК

Отправлено 31 Май 2012 - 11:32

Такая беда,иногда приборка вся тухнет,или просто работает тахометр и спидометр,а датчик топливо то на мах то на мин.А стрелка температуры в красной зоне.Сегодня поставил другую приборку,спидометр и тахомер работают,но переодически отключаются,а стрелки датчиков в одном положении стоят. В чем может быть проблема?Помогите пожалуйста. :crying:

#94 chiket86

chiket86

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • FIAT BRAVO 1.9 td 100/ 99 гв
  • Минск

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:56

с какого датчика тахом берет показания, а то млин приборку поменял(така внутренность) а такса по прежнему отключается(ток в жару)

#95 ALEKSANDER

ALEKSANDER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • серый Е34
  • гомель

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:05

Ребят, сорри за офф, вродь уже обсуждалось, но чёт не совсем понял. Как бы затухают цифры приборки, там где пробег (и тот и другой). В жару ну очень быстро, то бишь если машина на солнце полдня стоит, садишься, ключ в замок и ни х не видно ((( как победить сию xpень ? Опишите пожалста подробно...

#96 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:39

Ребят, сорри за офф, вродь уже обсуждалось, но чёт не совсем понял. Как бы затухают цифры приборки, там где пробег (и тот и другой). В жару ну очень быстро, то бишь если машина на солнце полдня стоит, садишься, ключ в замок и ни х не видно ((( как победить сию xpень ? Опишите пожалста подробно...

Подробно! Выкинь приборку! :heey:

#97 felja

felja

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 525d 2002 touring
  • Гродно

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:58

Подскажите пож-та, у меня 2 такие проблемы на приборке LOV Red.: 1. Не горит 3 пикселя на одометре, при длительном прогреве все появляется, т.е. проеду 150 км и все работает или постоит с включенном ACC полдня и тож все работает. 2. Очень часто сбивается сам по себе на -000.0- суточный пробег, иногда по неделям держится. Последнее время по 2 раза на день. Что делать, куда копать???

#98 TooZ

TooZ

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 525
  • шымкент

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:29

Погасла приборная панель, при включении ближнего света ничего не подсвечивается, а фары при этом включаются, на приборке работает только строка ошибок которая всегда пишет что дверь открыта (заманала уже, скотча уже не хватает датчики заклеивать) и лампачка дальнего света когда включаю. В темноте ездить вообще невозможно, не вижу ни скорость и обороты.

Смотри предохранители затем сними приборку проверь лампочки затем проверь проводку,за тем менять приборку

#99 chiket86

chiket86

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • FIAT BRAVO 1.9 td 100/ 99 гв
  • Минск

Отправлено 11 Июнь 2012 - 05:20

по моему вопросу шо-то тихо(( :crying:

#100 panchelo

panchelo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e34
  • Барановичи

Отправлено 07 Август 2013 - 10:55

Здраствуйте форумчане! Помогите кто может, кто знает. У меня 520i 1993г. двигатель М50. Такая проблема: 1.при включении зажигания не горит лампочка давления масла, затем она произвольно примерно через минут так 5 начинает потихоньку загораться, 2. также при включении температура на максимуме потом она же опускается до минимума и при нагретом уже двигателе не поднимается, 3.стрелка тохометра показывает больше примерно на 500 оборотов(кидал на комп показывает нормально), 4.спидометр на 10км больше показывает, 5. уровень топлива висит в одном положении.   Про остальное  и не знаю, что должно показывать, а что нет. Подскажите кто чё знает у кого что было. А да у меня приборка лоу с дисплеем на автомат. Заранее всем спасибо!



#101 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 07 Август 2013 - 10:59

другую приборку пробовал подключать ?



#102 kasatik

kasatik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • m50b20 E34
  • Минск

Отправлено 08 Август 2013 - 09:42

с оборотами та же фигня, только ровно на 500 меньше) а за 10км на спидометре не заморачивайся, может просто колеса не стандартные стоят, да и вообще спидометр вещь не точная и от gps в любом случае отличаться будет... читал на другом форуме, что завышение скорости спецом сделано, эффект плацебо типа)) а вот по давлению я бы в первую очередь очканул - вкручивай механический датчик и провряй, а не на лампочку греши



#103 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 08 Август 2013 - 03:13

с оборотами та же фигня, только ровно на 500 меньше) а за 10км на спидометре не заморачивайся, может просто колеса не стандартные стоят, да и вообще спидометр вещь не точная и от gps в любом случае отличаться будет... читал на другом форуме, что завышение скорости спецом сделано, эффект плацебо типа)) а вот по давлению я бы в первую очередь очканул - вкручивай механический датчик и провряй, а не на лампочку греши

Обороты можно подправить если остальное исправно работает!



#104 panchelo

panchelo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e34
  • Барановичи

Отправлено 08 Август 2013 - 09:19

другую приборку пробовал подключать ?

у нас на разборках нет, у знакомых не могу найти такую либо дизель или бензин 2.5. Хай нашёл, но она же не подходит или я ошибаюсь? С давлением всё нормально, если бы что не так то стуканул двигатель бы а так отлично работает. Да и гонял на комп и там всё отлично ни одной ошибки. Может приборка с 1.8 стоит?



#105 panchelo

panchelo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e34
  • Барановичи

Отправлено 08 Август 2013 - 09:23

я кидал на фишку датчика масла провод с плюса лампочка не горит, хотя должна.






Яндекс.Метрика