Перейти к содержимому



Фотография

Моя первая BMW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 148

#76 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:56

Результат - каждый, кто сядет или хотя бы засунет голову в окно, нет-нет да и капнет слюной.


Слушай, извини, а есть фотки какие глянуть на чудо. Просто тож хочется "слюной покапать" :D . Серьёзно, нравятся просто нормальные аппараты в этом кузове... Кстати, не она ли случаем напротив к-ра Беларусь стояла рядом с купарём тёмно-зелёным пару деньков назад?

#77 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:26

Ёма, я в эту ветку не заглядывал ОГОГО сколько, так шта ответ будет почти оперативным. )))

Результат - каждый, кто сядет или хотя бы засунет голову в окно, нет-нет да и капнет слюной

Это было написано после того, как пара пацанов, проходивших мимо машины (я внутри был), обсмотрели её с ног до головы, а как прошли, то на прощание кинули взгляд на багажник и ... Бирка 320i может так впечатлила или чё, не знаю, но один из них развернулся и ко мне. Ну и как обычно: чё, как, продаётся? Потом наклонился к окну и окинул взглядом салон. Изображение этой заточки не передать. Мне, естественно, приятно. Салон на коже, аккуратный, не порванный и не потрёпанный, на сколько это возможно. Колхозных примочек нет и всегда стараюсь содержать в чистоте.

Кстати, не она ли случаем напротив к-ра Беларусь стояла рядом с купарём тёмно-зелёным пару деньков назад?

У нас таких к-ров нет ))))))) не столичный я.

фотка есть такая тыц

#78 Comma

Comma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:18

Машины пока нет, но будет! И будет только BMW!

#79 Tolik

Tolik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:25

решил тож отписать! Первая Беэмве была 325 в 36-ом седанчик ! Ой как я радовался на тот момент , ажно во второй день с самого утречка заехал какомуто тарантасу в зад , не расчетал с газком на светофоре :1123207701: отделался как помню лёгким испугом ( 30 ненаших) ездил я ездил пакуль не наступил новый 2006 год , и 2.01.06 я на этой ласточке зделал ' сальто' а тачнее на даче где празнавали новый год входил в поварот и улетел в поле , где перевернулся ровно 1 раз и снова стал на колёсики . Ой горе помнё была ! за 3 недели и почти 2000 уё привили её в порядок . Вот счас езжу и бывает вижу как она рассекает по дарогам г. Минска и душа радуется что всё с ней в поряде :)) ну вот вроде и всё !

#80 MaGnuM323

MaGnuM323

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 03:53

Летом 2007г.Возвращаясь с Семашко,с карточкой в руках,и довольным как слон случайно решил пойти не как обычно,и вот оно наткнулся,стоял рыжик 81г.в е21 320м20b20 Solex 4a1.Небыло левого пер.крыла,2ое крыло было жутко помято и скормлено короедам,машина была под 2 миллиметровым слоем пыли и грязи,по всей машине как потом оказалось лежало 34 пустых чарловых и пивных бутылок(вместе с багажником) пол был усыпан семечками пеплом и бычками.Зато у автомобиля ярковыраженно сияла передняя юбка ББС с противотуманками хелла,родное 13е литье спицами и резиновый спойлер на багажнике также с гравировкой ББС.Тогда я понял моё..переписал номер Авто,пробил номерок,и через месяц он мой 400$ с момента отдачи денег владельцу прошло около 5 часов(под машиной и возле неё)и ура перед удивленными лицами владельца и его компании прибулдосов...я нажал на педаль и ласточка рванула без тормозов домой на 3ёх цилиндрах.пол года-и много денех ушло на востановление автомобиля...своими руками.Покатался и продал мего машину мегА владельцу который её изорудовал за 1450 $.После была приобретена следующая история в 30ом кузове которая востанавливается по сей день.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg   114,16К   215 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   127,89К   243 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00166.JPG   147,47К   207 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00215.JPG   133,22К   208 Количество загрузок:


#81 siniva

siniva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:28

Так получилось что первый атомобиль приобретенный за свои кровные в 2002г. был е34 525i М-50(максимальной комплектации). Через неделю высыпался автомат........было вложено куча денег и атомобиль радовал еще 2 года до последнего момента...пока не продал за копейки в силу покупки Вито. Параллельно был куплен е-36 325tds (в машине опять было по максимуму) на палке........но!!!!! Как обычно повезло.......при перегоне на оформление старый хозяин ее разколотил и отдал ее по бросовой цене......опять вложения...доведение до ума...но так и не довел......продал к чертям собачьм через год. Дальше затишье в виде вольво.....потом крах бизнеса...и я сел на опель омега tds...все же движка от бмв :) и вот сбылась мечта идиота.... е60 545i (комплектацией не обижена)

#82 Alexandr5

Alexandr5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 04:00

http://www.bmwclub.b...showtopic=32717
:heey:

#83 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:57

мда почти все начинали с е30, я не исключение)))) даж учился на ней ездить и сразу сложил задний хромированый бампер)))

#84 Faringeut

Faringeut

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 02:59

Моя первя БМВ была 3er (E36)!!!!1997 г))) Машинка резвенькая была)) ну не то, что потом купил(((( Потом после этой БМВ я взял ваз 2112 (новый) думал что я буду на старой ездить машинке, а на новой кроме меня не сидел никто.... Я далеко ошибался Моя Старая BMW 3er (E36) была примного лучше, в ладе сразу после месяца отказали дворники и фара стала запотевать (туда как то вода попала), дак автодиллер не хотел мне заменять фару. Короче намучился я с ладой, продал её да и решил се взять в пределах 450-500 тыс. БМВ!! Лучше Нее почти Ничего Нет!!!!!!

Прикрепленные файлы



#85 Grybiyan

Grybiyan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 03:14

Первый автос выбирал из гольфа или же Сиерры. Пересмотрел кучу. Ничего не понравилось! Решил глянуть BMW! Увидел, влюбился и купил! На момент покупки ничего о BMW не знал, вот и купил Е30 85-го года в кузове купе с мотором m21b24. Хоть это и мутант, но машиной я доволен! P.s. Лучше BMW, только BMW!!! :good:

#86 kupe 16

kupe 16

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:49

не исключение и моя история.после сдачи на права взял E30 85г.в.1.8 m10 движок.перебрал всю, довел до ума.6 месяцев отгонял и другу подогнал.теперь вижу-только теплые вспоминания!нынче катаюсь на E36 m50.тот еще зверь.короче bmw как жена-на всю жизнь!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  тыц.JPG   122,03К   45 Количество загрузок:


#87 kupe 16

kupe 16

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:54

не влезла фотка.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  тыц1.JPG   141,8К   25 Количество загрузок:


#88 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 07:08

Моя первая бэха была 320 Е36 Touring 1995 года....как и первая женщина первая машина запоминается навсегда, тем более что это была вообще моя первая машина - купил то что хотел и мечтал - БМВ :) Ну что сказать? За 2 года отъездил я на ней 55 тыс. км....в Крым съездил, по Беларуси гонял....не подводила в дороге ни разу...один раз закипела на горных дорогах юга Украины в +35, но доехал до дома нормально, без последствий. Говорят, что учится игре на музыкальном инструменте лучше сразу на хорошем. Я уверен, что это справедливо и для машины. Продал ее только потому, что друг продавал свою Е38 740, а упустить ее я не мог. Кстати, любопытно, что через пару дней после того как дал объяву на продажу попал в ДТП...несерьезное, но пришлось подрихтовать перед чуток. Незадолго перед продажей узнал, что пробег скрутили на 100 тыс. Продал и больше не видел. Воспоминания самые теплые.

#89 maksim

maksim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 06:37

Моя первая bmw и третий автомобиль по счету, это черный седан е36, 150 лошадок. В ноябре будет год, как езжу на ней. Выбирался автомобиль очень долго, т.к. хотелось именно черную и именно 2,0. Осмотрел кучу машинок, чуть 523 е39 не купил, только немного денег не хватало. И ранним суботним утром, когда отчаявшись ехал смотреть черную 316, позвонил владелец той самой 2,0, которому безуспешно пытались дозвониться по объявлению предыдущим вечером. Перехватил нас по дороге и... дальше никуда я со своей женой не поехал. То чего и хотелось: белая оптика, ангельские глазки, полный э/пакет, седушки рекаро и всякая приятная мелочь, видимо сильно любил ее предыдущий владелец. Только сел за руль и сразу почуствовал себя как дома, и радости нет предела.

#90 vitalikBMW

vitalikBMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:06

В 2002г была куплена 318Е30 turing.После были 318Е30cupe,еще один turing 93г,Е36-ая.Сейчас владею 323Е21-машина выходного дня,которой очень горжусь!




Яндекс.Метрика