Перейти к содержимому



Фотография

Доблестные гаишнеги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 362

#91 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:39

Хахаха!!! Дело замнут! Я работаю напару с двумя барышнями мужья, которых "служители плаща и кинжала". Короче говоря оба утверждают, что это подстава ГАИ, что надо кого-то уволить из руководства вот и весь сыр бор! Что небыло никакакого щита и поэтому нет ни фамилий гайцов ни их номеров, а машины якобы сняли на штраф стоянке. Бля, ну как тут жить! Это пинцет!!! На месте БМВ-шника с дитем поубивал бы в состоянии афекта пидеров!!!

#92 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:46

со слов Леши по телефону:ехали в Минск, впереди небольшой затор, думали ДТП, "доблестный" машет куем от зебры к остановке, но рукой показывает что оставаться в ряду, говорит не догнали, что случилось, потом в зеркало вижу гольфа, всё понимаю, Гольф от них прошел в сантиметрах, влупив в Бэху, та дальше, побежали людям помогать, с Костей не виделся, но нипонимаю как обошлось без жертв со стороны ГЕЕВ, он такого не прощает. это в пару словах.

#93 lexa

lexa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:48

Даааа , не дай бог оказаться на месте парня на БМВ , да ещё и с семьей !!! НЕТ СЛОВ !

#94 lexa

lexa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:51

вот пишут люди : "как выясняется из шума на форумах - это обычная практика. Просто до этого все останавливались.

Что-то мне здается, что либо за рулем гольфа сидел не самый рядовой человек, то ли гольф принадлежал не самому простому человеку.

Иначе не понимаю, почему ничего не известно о самом гольфе (ладно все в шоке были чтобы записать, но неужели в протоколах о ДТП его номеров не

осталось? А ведь копии протоколов вроде как участникам ДТП на руки выдаются."

#95 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:04

lexa, ага, щас те прям так и написали что это вася пупкин вот его адрес и телефон ... я думаю тому кому раздали знают :kos:

#96 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:04

есть видео у человека, только весит 20 метров. в Гольфе 2 два чела середи, сзади две модели.

#97 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:21

стрелять всех пидоров в гаишной форме!!!!! это я заявляю как отец семейства

#98 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:28

есть видео у человека, только весит 20 метров. в Гольфе 2 два чела середи, сзади две модели.

Видео в студию...

#99 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:33

Наумов...

#100 Torri

Torri

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:36

Наумов...

Вместе с тем он дал понять, что некоторые аспекты дела вызывают сомнения. "Я допускаю возможность создания ситуации именно такой, как она описана в ряде СМИ. Однако, с учетом того, что одним из инициаторов "слива" в СМИ информации о происшествии в соответствующей интерпретации, был бывший сотрудник МВД, уволенный в связи с расследованием одного из коррупционных дел, есть основания не доверять некоторым утверждениям", сказал В.Наумов.

Млять, уже зализывают...... :crying:

#101 Tofik

Tofik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 05:51

есть видео у человека, только весит 20 метров. в Гольфе 2 два чела середи, сзади две модели.

ждём!!!

#102 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 06:33

ждём!!!


я его только посмотреть смогу, с диалапом и 20 метров, не ко мне

#103 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 06:46

Ваницкий.
Вот эта да. Другого я не ожидал...

#104 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 06:53

Предлагаю провести им следственный эксперемент. Пусть поставят свои личные машины там по полосам Наумов, Ваницкий, Корзюк и еще кого-нибудь. Посадят туда свои семьи. Я им даже гольфа готов купить, чтобы быдло знало, что во вранье тоже надо знать меру. Как выяснилось, в МВД мужчины не руководят.

#105 Tofik

Tofik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 06:53

может мне в штатах остаться? Я пока на корабль свою малышку не посадил :)




Яндекс.Метрика