Перейти к содержимому



Фотография

Доблестные гаишнеги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 362

#76 lexa

lexa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 03:53

1

#77 lexa

lexa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 03:55

http://forum.onliner...5...c&start=620

#78 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 03:56

На днях на кругу п. Бангалор мне сзади въехал мужик на А6. не то что бы въехал, а так – чисто уперся в меня. Так не успел я выйти из машины и оценить ущерб, он уже бежал ко мне и говорил – я признаю свою вину, все оплачу, только решим все без вызова ГАИ. Из ущерба царапина на бампере и все… Не ДТП, а смех да и только…. Мужик говорит - не надо вызывать, меня же прав лишат сто процентов …. ГАИшники чувствуют себя полными «хозяевами дорог» и творят беспредел! Пусть бы он так «подставил» свою жену или сына с семьей под удар!!! Тут бы его извилины вмиг смекнули что да как! Единственное – это удачи пострадавшим людям и мужества в разбирательствах…… им еще много придется пережить. P.S. стоит им напоминать: "Деятельность ГАИ осуществляется в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, их прав и законных интересов..." (Из "ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ")

#79 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 03:56

теперь можно будет на любой ментовской акции задавать вопрос по случившемуся и ставить в удобное положение.
абв куплю завтра специально


этот выпуст "АБв" станет мегабестселлером )))

#80 lexa

lexa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 03:57

Предлагаемые логотипы : http://content.foto...._items/i-19.jpg , http://foto.mail.ru/..._items/s-21.jpg

#81 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:02

Корзюк-официально

#82 Alexey

Alexey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:05

Сегодня в 20:30 по ОНТ будет сюжет.

#83 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:07

Предлагаемые логотипы : http://content.foto...._items/i-19.jpg , http://foto.mail.ru/..._items/s-21.jpg

Мне кажется за первый и присесть можно,а второй в тему,хотя при первой встрече с гоблинами тож снять заставят :crying:

#84 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:08

Мрази. Пытаютя замять, как с пидаром Глебом.

#85 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:11

Корзюк-официально

двуликие мрази!!....

"Вместе с тем в частных беседах сотрудники ГАИ сообщили "Интерфаксу", что "в критических случаях, когда нужно задержать правонарушителя, действия которого могут нести угрозу человеческим жизням, работники ГАИ вправе выставить щит из "гражданских" автомобилей". Вместе с тем собеседники агентства не уточнили, в каких нормативных актах прописана эта норма. (с)

Если что-то угрожает человеческой жизни, то нужно высставить щит из автомобилей с людьми!!..
Мне нечего сказать.....................

#86 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:15

Корзюк- сцыкло. Был бы мужиком, подал в отставку с формулировкой "не могу управлять длюбилами в форме".

#87 СуперМорозилкин

СуперМорозилкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:16

Мрази.
Пытаютя замять, как с пидаром Глебом.



Вот где сдетка! Еще и бегает и играет как ни в чем небывало! Мразь!

#88 Dima 17

Dima 17

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:21

С сайта интерфакс: Госавтоинспекция начала проверку в связи с инцидентом, произошедшим на автодороге Микашевичи-Минск, когда милиция пыталась задержать водителя, ехавшего со скоростью 160 км в час, сообщил "Интерфаксу" в среду начальник ГАИ Минска Дмитрий Корзюк. "В настоящее время проводится проверка по фактам, имевшим место 2 марта на автодороге Микашевичи-Минск, и только после нее можно будет давать официальные оценки", - сказал начальник ГАИ Минска. По его словам, "пока говорить о том, что сотрудники ГАИ действовали с нарушениями, нет оснований". Начальник ГАИ Минска также опроверг информацию, появившуюся в ряде интернет-изданий о том, что сотрудники ГАИ "сделали заграждение из автомобилей частных лиц, чтобы остановить мчавшегося на большой скорости водителя". "Никакого кордона из автомобилей никто не делал", - сказал Д.Корзюк. Он уточнил, что в операции по задержанию водителя, который ехал по трассе со скоростью 160 км в час "участвовали сотрудники УГАИ Минской области и ГАИ Октябрьского района Минска". В свою очередь в ГАИ МВД и УГАИ Минской области от комментариев по данному факту отказались, сославшись на то, что проверка еще не закончена. В ГАИ также не стали комментировать информацию о том, почему сотрудники УГАИ Минской области приняли решение не останавливать автомобиль, ехавший со скоростью 160 км в час на протяжении 100 км, при помощи "ежей", а просто преследовали его. В прокуратуре Минска сообщили, что несколько человек, которые были участниками инцидента на автодороге Микашевичи-Минск, подали жалобы в прокуратуру на действия сотрудников ГАИ. Вместе с тем в частных беседах сотрудники ГАИ сообщили "Интерфаксу", что "в критических случаях, когда нужно задержать правонарушителя, действия которого могут нести угрозу человеческим жизням, работники ГАИ вправе выставить щит из "гражданских" автомобилей". Вместе с тем собеседники агентства не уточнили, в каких нормативных актах прописана эта норма. Как сообщают интернет-ресурсы, "пьяный водитель, ехавший по трассе Микашевичи - Минск со скоростью около 160 км в час, столкнулся со "щитом" из гражданских автомобилей. В результате пострадали трое пассажиров его автомобиля". По неофициальной информации, водителем является житель Молодечно, он находится в одной из минских больниц, ранее этот человек привлекался к уголовной и административной ответственности, в том числе и за вождение автомобиля без водительских прав.

#89 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:33

интересно, как прокоментировал бы произошедшее Денис_Б :kos:

#90 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 04:39

в Аккорде были два моих друга, в акуе до сих пор,

BOOLAVEC, так что они то про эту ситуацию рассказывали ?




Яндекс.Метрика