Перейти к содержимому



Фотография

Доблестные гаишнеги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 362

#121 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:49

Гаишники расчитывали со своим начальством что до Минска с такой скоростью и в таком состоянии не доедут - совершат ДТП раньше, пусть и еще кого с собой заберут - а они ни при чем. А когда появились на подьезде к минску -нихрена не успели. Если, конечно, водила в нетрезвом состоянии и смог столько времени на гольфе с пассажирами идти 160-180 с фарами - то он асс, если медкомиссию пройдет- то ему права надо дать без сдачи экзаменов. А остановиться полностью у него небыло никакой возможности. Следовательно вина полностью на гаи- умыщленное создание аварийной ситуации со всеми самыми тяжелыми последствиями. Но кто будет расследовать - они же, кто станет себя сечь. Конечно попытаются замять - но выйдет ли? А остальное уже даже не удивляет- все идет по обкатанному сценарию

#122 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:58

План ментов не сработал. Свидетели остались живы. Доживут ли они до окончания проверки прокуратуры?

#123 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:00

кто нить буит вешать картинки?

#124 Ветал

Ветал

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:01

Вешать надо мусоров за такие дела.Пол года назад мне гаёвый расху....л машинку и как я ни судился с ним,один поинт сделали меня виноватым.

#125 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:12

не ну тут слов нет! Такое мнение что ТАМ работают одни интелектуально не обремененные люди, хотя (они не люди), а еще офицеры. таким только движением гужевых повозок на колхозном перекрестке руководить со всем начальством! Тока и думают как свои карманы набить за счет других, а фсе правила это как градация наполнения своего кармана,в процессе наполнения каторого напрочь отключаются мозги и приобретается ощущение своей божесвенности. А мы граждане, водители, просто какоето ничтожество которое должно ему приклоняться ставя под угрозу свою жизнь! Таких моральных ЭМБИЦИЛОФ садить надо!

#126 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:16

"А именно с четверга, 13 марта 2008 года, всем автомобилистам предлагается на антеннах своих транспортных средств, зеркалах автобусов, троллейбусов, трамваев и иных любых движимых средств закрепить черную и белую ленту, символизирующие возможные трагические последствия (черная) и требование наведения порядка и очистки рядов ГАИ от некомпетентных сотрудников (белая). " Присоединяемся?

#127 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:16

Сення на работе все(и не только автолюбители) ох-евали после прочтения статейки. Я тож был в восторге... "Хорошо", что гольфец попал в здоровые дуры(Е34 и Rav4), а если б наоборот?..

#128 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:17

йа присоеденяюсь вот тока лентачек у миня нет!

#129 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:24

йа присоеденяюсь вот тока лентачек у миня нет!

Не беда..
Я повешу себе.
Черную и белую...

#130 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:24

"Говорят, что в таких случаях людям не позволяют выходить из машин для того, чтобы сложился страховой случай - ДТП - и выплаты ложились бы на страховую компанию, а не ГАИ. От так.. " - http://forum.onliner...5...c&start=620

Сэкономили гады, и свои машины целы остались и за "гражданские" выплачивать не надо...

#131 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:33

Давайте поищем положительное: лажанулись-то как наши гайцы.....На всю Эуропу... :good:

#132 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:46

йа присоеденяюсь вот тока лентачек у миня нет!

Я, думаю, не проблема их найти. В любом магазине с тканями будут, да, и просто в цветочных ларьках можно попросить такие, которыми букеты оформляют, они и пачкаться меньше будут.

#133 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:53

Вот тока времени нет на это!

#134 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:11

Я с лентой.

#135 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:13

Вот тока времени нет на это!

С удовольствием помогла бы, но ехать далековато :heey: Ну, мне кажется, по дороге утром на работу хотя бы один цветочный ларечек будет, остановиться и попросить ленточки - максимум 5 минут.




Яндекс.Метрика