Перейти к содержимому



Фотография

Доблестные гаишнеги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 362

#151 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:17

Интересно,а шо ,батько не вкурсе иль он как обычно былый и пушистый?С таким беспределом скоро в одиночку в хакей играть придетца

#152 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:30

Кстати Наумов сразу сказал, что если выясниться, что виноваты сотрудники ГАИ, то наказание неизбежно. Он не стал сразу на сторону ГАИ. Он не сказал, как начальник и зам, что сотрудники действовали как надо.

#153 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:34

Теперь Наумову можно сделать мужской поступок, и купить парню вместо разбитого, новую 5-ку за счет МВД на Баварии.

#154 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 13 Март 2008 - 12:35

Кстати Наумов сразу сказал, что если выясниться, что виноваты сотрудники ГАИ, то наказание неизбежно. Он не стал сразу на сторону ГАИ. Он не сказал, как начальник и зам, что сотрудники действовали как надо.


Это говорит о том что неумов опытный интриган только и всего.
А вот то что сейчас влепил выговор означает что неродное Уууу возимело силу.
+очень умно было обратиться в конкурирующую организацию -> прокуратуру. Теперь с тех гаишнегов не слезут.

#155 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:35

Ленту повешу . З.Ы Читаю и незнаю что даже написать .

#156 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:42

В.Наумов считает, что ГАИ должно принести официальные извинения пострадавшим в инциденте на слуцкой трассе Министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов объявил строгий выговор начальнику ГАИ республики Александру Менделеву за инцидент на трассе Микашевичи-Минск. Кроме того, взыскание получили начальники ГАИ Минска и Минской области, начальник ГАИ Октябрьского района Минска, командиры двух батальонов ГАИ. Сотрудники ГАИ, принимавшие участие в операции по задержанию пьяного водителя, отстранены от исполнения служебных обязанностей на период правовой оценки происшедшего прокуратурой. В беседе с корреспондентом "Интерфакса" министр внутренних дел В.Наумов подчеркнул, что "вина сотрудников ГАИ при любом "раскладе" очевидна, так как была создана реальная угроза жизни и здоровью людей". "Если прокуратура примет решение о возбуждение уголовного дела - виновные будут нести уголовную ответственность, будет принято другое решение - ответственность будет в соответствии с выводами прокуратуры", добавил министр. "В любом случае МВД должно принести извинения пострадавшим", подчеркнул В.Наумов. Как ранее сообщалось, 2 марта на трассе Микашевичи-Минск сотрудники ГАИ пытались остановить пьяного водителя, который ехал со скоростью 160-180 км/ч с помощью заграждения из автомобилей частных лиц, в которых находились люди. :good:

#157 greg

greg

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:46

В цивилизованной стране в такой ситуации министр давно ушел бы в отставку, а наш - всех отымел.

#158 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:47

слава яйцам что хоть отымел, а не спустил на тормозах, хоть гдето чтото шивильнулось

#159 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:27

неужели у этих еб#анов в начальнических креслах даже руки не почесались хотя бы уволить этих идиотов?!


Это о ком речь?
Рыба, как известно, с головы гниёт....

#160 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:31

Из интервью Наумова КП:

В Европе чиновники устраивают акции: всем министерством приходят на работу пешком или приезжают на велосипедах. Вы бы приняли участие в такой акции?

- На велосипеде не поеду - у нас не везде оборудованы велосипедные дорожки. Но я все лето хожу на работу пешком. Думаю, что в МВД 95% сотрудников не поленятся и не один километр пройти. У меня даже нет водительских прав и никогда не было. Я не считаю, что это плохо, не испытываю дискомфорта от того, что все ездят, а я нет. Сейчас меня возит служебная машина, а когда уйду со службы, буду ходить пешком. Будет больше времени, чтобы на час раньше выходить. Не проблема.


Взято тут: http://www.kp.belkp....1/15/doc204750/

Извините, о чём тут можно говорить... как он может понимать водителя и работать над ППД и КОАП.

#161 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:38

Из интервью Наумова КП:

В Европе чиновники устраивают акции: всем министерством приходят на работу пешком или приезжают на велосипедах. Вы бы приняли участие в такой акции?

- На велосипеде не поеду - у нас не везде оборудованы велосипедные дорожки. Но я все лето хожу на работу пешком. Думаю, что в МВД 95% сотрудников не поленятся и не один километр пройти. У меня даже нет водительских прав и никогда не было. Я не считаю, что это плохо, не испытываю дискомфорта от того, что все ездят, а я нет. Сейчас меня возит служебная машина, а когда уйду со службы, буду ходить пешком. Будет больше времени, чтобы на час раньше выходить. Не проблема.
Взято тут: http://www.kp.belkp....1/15/doc204750/

Извините, о чём тут можно говорить... как он может понимать водителя и работать над ППД и КОАП.

для меня это характеризует его с положительной стороны ...

#162 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:41

Извините, о чём тут можно говорить... как он может понимать водителя и работать над ППД и КОАП.


для того, чтоб управлять, нинадо иметь 10 образований. есть соответствующие специалисты.

#163 Котёнка

Котёнка

    Коцык

  • Members
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:55

Из интервью Наумова КП:

В Европе чиновники устраивают акции: всем министерством приходят на работу пешком или приезжают на велосипедах. Вы бы приняли участие в такой акции?

- На велосипеде не поеду - у нас не везде оборудованы велосипедные дорожки. Но я все лето хожу на работу пешком. Думаю, что в МВД 95% сотрудников не поленятся и не один километр пройти. У меня даже нет водительских прав и никогда не было. Я не считаю, что это плохо, не испытываю дискомфорта от того, что все ездят, а я нет. Сейчас меня возит служебная машина, а когда уйду со службы, буду ходить пешком. Будет больше времени, чтобы на час раньше выходить. Не проблема.
Взято тут: http://www.kp.belkp....1/15/doc204750/

Извините, о чём тут можно говорить... как он может понимать водителя и работать над ППД и КОАП.

так Наумов живет на немиге. Что ж там до МВД идти то.. :)

#164 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 02:00

так Наумов живет на немиге. Что ж там до МВД идти то.. :)

а эта електарату ниинтярэсна

#165 DANEV

DANEV

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 02:02

На форуме ABW определили место и время проведения акции: стоянка возле Простора на Дзержинского в 10 утра 15 марта, надо поддержать!




Яндекс.Метрика