Перейти к содержимому



Фотография

Газ на BMW X5 3.0 2004 г.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 227

#46 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:03

Буду краток. Это не лечится.

#47 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:41

+1 - на усмотрение хозяина. Я вижу подводные камни кое какие, думаю их будет трудновато обходить, я не знаю, что там с системой управления в 54 моторе, но в 4,4 я думаю будет дурдом с мозгами - 100 % будет!



На 4.4 ставили все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

#48 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:19

В Минске 2 каена на газу и никаких проблем! А ребята ставили на 4,4 и тоже ходит без проблем!!!!!!!!!!!!!


Наверное я никогда не смогу понять, как так можно и что движет людьми во время принятия подобных решений.
Одно дело Е34, Е32 со старыми М30, которые прожорливы не по стоимости, но Х5, кайен и иже с ними. Может менталитет. Все ИМХО.

#49 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 01:16

Хорошо обьясните тогда мне неграмотному__ Если нет разницы в скорости и мощьности! Нет запаха ! Да и в принцыпе если посадить любого то не почувствует разницы! Только есть экономия! в 2 раза !!!!!!!!!! то почему нет?????????????????????? Могу поспорить что в слипую никто неопределит газ или бензин! А так как больше 2-х лет я на машине не катаюсь то мне плевать что с движком будет! а продать можно и сняв газ!

#50 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 08:42

На БМВ газ производитель не устанавливает. Зато новогрудский газ ставят на заводе на белорусские саманды. Может тогда лучше саманд, чем сильно бэушный Х5.

#51 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:37

да да я читал что у саманда самый большой клиренс в классе.. это значит что будешь почти как в Х5....

#52 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:13

да да я читал что у саманда самый большой клиренс в классе.. это значит что будешь почти как в Х5....


и голова лошоди - так что почти феррари.

#53 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:08

в принципе если посчитать стоимость установки, увеличенный расход и стоимость газа против стоимости бензина и если пробег составит в год не меньше тысяч 50-60, а потом машину сплавят, то можно и рискнуть. Чисто из экономическим соображений. В остальном - не знаю, мне кажется электроника будет мозги дурить. Но опять же, автора кто то убедил, что проблем не будет. Тогда пусть себе и ставит.

#54 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:34

Подскажите что такое : DUMMY-SALAPA, ЛЕЕР, Управление СОР FUNKFREQUENZ 315 MHZ Управление креплением номерного знака Подготовка под телефон универсальная

#55 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 03:07

Газ ставят те кто ненавидит трактор,дизель.Достаточно разок замерзнуть на тр-тр-дизеле, и любой будет согласен на газ, коль хочет много ездить и экономить.И прикольно звучат мнение тех кто никогда не ездил на газу. У меня лично проблем небыло....А вот про кайен-газ, интересно очень. Если он турбо,то срастить газ с турбиной сложновато...

#56 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2008 - 03:16

Да да скоро с такими ценами на газ , машина с ГБО будет крутым понтом.

#57 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 01:56

Да да скоро с такими ценами на газ , машина с ГБО будет крутым понтом.


Цена на газ не формируется отдельно. Она привязана к цене на бензин :)
Газ всегда стоил и будет стоить около 70% (точно не помню, но есть такая цифра) цены на 80-й бенз. :heey:

#58 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 04:46

2000 просмотров хоть бы кто сказал!!!!!!!!!!!!!

#59 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 04:53

что еще сказать?

#60 A.Senna

A.Senna

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 05:02

Разница на газу есть! Могу отличить по крайней мере у себя! Кривая графика работы двигателя на бензине и газе практический не отличается, однако разница есть и никуда от этого не деться. Потеря не существенная 10процентов где-то, но, есть большое НО ребята------------------------ Я езжу быстро по трассе, соответственно не являюсь исключением, так вот когда тахометр выше 4000-4500 мало того что оборудование переключает двигло на бензин (шансов 180-200км/ч проехать никаких), так ешо и если ехать 160-170 ВЫ представляете какой дикий износ головы и всего остального--------------------очень сушит двигло. Поэтому если кататься до 130 км/ч или много по городу--------мое мнение нормально,есть смысл, но в остальных случаях надо покупать САМаНД. Не забываем также про отсечку (защита от перегрева когда ездите по городу). Но МЛИН Х5 и газ Вы меня простите, ну никак не могу понять. P.S. И почему -то никто не спрашивает про расход масла, а он увеличивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Яндекс.Метрика