Перейти к содержимому



Фотография

Газ на BMW X5 3.0 2004 г.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 227

#1 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 05:58

Хотел бы узнать как ведет себя Х5 на газу ? Кто ставил? Кто ездил?

#2 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 06:08

Обсуждалось миллион раз. Не ленитесь пользуйтесь поиском. :heey:

Ну вот хотябы это:
http://www.bmwclub.b...
http://www.bmwclub.b...
http://www.bmwclub.b...

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 06:52

не знаю, но думаю ничего хорошего. Все зависит от того, как поведет себя второй ряд лямбд, я думаю бушь иметь вечную ошибку с горящим двигателем. Хотя это мои предположения. Кто то писал, посмтори мою тему по катам и америкосам.

#4 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 07:05

Все эти темы старые! И пишут люди не сидевшие в Х5! Интересно оборудование 4 го поколения на 3,0 двигателе есть ли опыт?

#5 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 07:07

не знаю, но думаю ничего хорошего. Все зависит от того, как поведет себя второй ряд лямбд, я думаю бушь иметь вечную ошибку с горящим двигателем. Хотя это мои предположения. Кто то писал, посмтори мою тему по катам и америкосам.

Подскажи где лучше сделать первое ТО после пригона в РБ америкоса?

#6 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 09:04

Хотел бы узнать как ведет себя Х5 на газу ? Кто ставил? Кто ездил?

знаю пару-тройку Е38, никто не кричит все плохо, иксов на газу наверное здесь не найдешь, главное не экономить на оборудовании и грамотно поставить, а по теме видел недавно в городе Е60 с прикольным клапаном в заднем крыле...

#7 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 17 Февраль 2008 - 10:56

Все эти темы старые! И пишут люди не сидевшие в Х5! Интересно оборудование 4 го поколения на 3,0 двигателе есть ли опыт?

На новые движки опытом вряд ли кто поделится, но форуме таких не встречал, более того- здесь много противников газа вообще на БМВ.
Так что опыт придется самому видимо приобретать и делиться здесь с другими. ищи фирму которая даст гарантию на свою работу, потому что с 3.0 терять мощность движка неразумно, а сделать это качественно смогут не все

#8 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 11:28

Подскажи где лучше сделать первое ТО после пригона в РБ америкоса?


СТО на слуху штук 5 по БМВ, в принципе все есть в партнерах клуба. Только на Наклонной вроде не работают. Не знаю, трудно посоветовать, на вкус цвет. Почитай сам отзывы. И тут тоже уже подымалась тема, включай поиск

Про газ - дело твое, наверное и нормально. Мне это не интересно. Плюс я тебе свое мнение высказал, что мне кажется вылезет в первую очередь, как вариант. Насколько я понимаю, газ 4-го поколения на икса потянет под полторашку, если много ездить - наверное отобьешь.

#9 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 11:42

Недавно стоял на газовой заправке, и видел перед собой картину которая меня приколола, я был удивлен - Порше кайен заправлялся газом - такое я видел впревые (е39 и е38 на газу уже не удивляют), но с заправки он ушел так что чуть не подпрыгнул целиком - так что мощность думаю не пострадала. Вообще ничего не имею против газа, главное хорошие установщики, но помоему Х5 еще стоит достаточно дорого и людей ездящих на них не должны сильно парить вопросы по бензину. Хотя конечно расточиттельность и богатство в разных углах находятся.

#10 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 11:51

Хотя конечно расточиттельность и богатство в разных углах находятся.


+1 - на усмотрение хозяина. Я вижу подводные камни кое какие, думаю их будет трудновато обходить, я не знаю, что там с системой управления в 54 моторе, но в 4,4 я думаю будет дурдом с мозгами - 100 % будет!

#11 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 17 Февраль 2008 - 11:54

ты ж не знаешь какова мошность мотора у этого каена. если под 350 на бензине, то даже после неважной ус тановки 300 осталось. а у икса 3.0 около 230, машина тяжёлая, несли останется меньше 200 кайфа мало

#12 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:08

Хорошие установщики конечно очень важны - убедился на собственной шкуре: у меня все ок, а вот друг мучается постоянно - ставили у разных людей, и что прикольно я в гаражах, а он типо на спец сервисе газовом. О так бывает в нашем колхозе - мне это дело еще и дешевле обошлось, так еще и поставили красиво - газовой установки практически не видно ни под капотом, ни в багажнике, ни снаружи.

#13 alexs55

alexs55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:23

скажу так,когда пригнал С-ку то в ней было запихано газовое хозяйство,после некоторой езды я его выкинул с авто(снял)во первых мощьность пропала на газе,во вторых на двигатели выше 3-х литров на газе не наэкономишь(его жрет как в добрый путь)сильный экономии не почувствовал.ну и в третьих это не те машины чтоб их душить газом!!!

#14 alexs55

alexs55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:32

и еще,после езды на газе я поменял насос(который встал почти в 1000евро)и получилось не в плюсе я а в большой......оказался.С насосом не только я попал знаю еще одного на БМВ у которого насос тоже помер.

#15 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:41

допускаю, что владельцам газовых машин может и неплохо, но я машину которая поездила на газу я лично покупать не стану.




Яндекс.Метрика