Перейти к содержимому



Фотография

Газ на BMW X5 3.0 2004 г.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 227

#31 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:10

В Минске 2 каена на газу и никаких проблем! А ребята ставили на 4,4 и тоже ходит без проблем!!!!!!!!!!!!!

если хочешь экономить, смысл тогда покупать бензин 3,0, купи дизель, он и едет хорошо, и дешево, и с балонами не запариваешься в багажнике

#32 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:34

Долго думал: не вижу я экономии в установки Газа на Х5. Единственный плюс газа - это экологичность. Если в этом причина, то я двумя руками за.

#33 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:36

Долго думал: не вижу я экономии в установки Газа на Х5.

Единственный плюс газа - это экологичность. Если в этом причина, то я двумя руками за.

я плАчу ))) да уж, экологи собрались

#34 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:36

Долго думал: не вижу я экономии в установки Газа на Х5.

Единственный плюс газа - это экологичность. Если в этом причина, то я двумя руками за.

да, один икс на газу спасет экологию планеты...

#35 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 09:32

да, один икс на газу спасет экологию планеты...


а икс вообще машина для "зеленых")))))))))))

автору - да ставьте, вы нас уговорили!!! мы согласны!

#36 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:06

если хочешь экономить, смысл тогда покупать бензин 3,0, купи дизель, он и едет хорошо, и дешево, и с балонами не запариваешься в багажнике


Дизеля только в европе! Там 2005 3Д стоит столько же сколько в Америке 3 бензин только в Германии евро а в А мерике дол. разница 50 процентов! А на 28000 енто цифра! А экономия на газу 1500 USD в год хотя я много не катаюсь!

#37 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:11

Я продаю Паджеро спорт новый покупатель попросил постпвить туда газ ! Сегодня заберу и скажу какая разница между бензином и газом! А ребята на сервисе сказали что в Х5 4,4 ставили ходит только впуть! В 3.0 говорят приедеш сделаем диагностику если с електроникой все нормально можно ставить проблем небудет 4-е поколение не глючит вообще! Стоит 1300 а балон вместо запаски ставят ! В 4.4 долго мучались при установке из-за пневмо подвески ! Ну а вечером подлюсь впечатлениями! Может и передумаю на газ икса переводить!

#38 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 09:48

Дизеля только в европе! Там 2005 3Д стоит столько же сколько в Америке 3 бензин только в Германии евро а в А мерике дол. разница 50 процентов! А на 28000 енто цифра! А экономия на газу 1500 USD в год хотя я много не катаюсь!

сори, я излагал свою точку зрения из расчета покупки нового автомобиля

#39 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:01

не ну если ты за 1.5к в год готов целый год ходить колхозником - почему и нет? решил -ставь, никого не слушай.

#40 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:29

не ну если ты за 1.5к в год готов целый год ходить колхозником - почему и нет? решил -ставь, никого не слушай.

Ходить колхозником енто когда балоны на крыше))))))))))) А спрашивал я не разрешения а ИНФУ кто ставил и как ходит! Реальные проблемы а не то что кто-то услышал через сломанный телефон! А енти 1,5 штуки лучше вложить в тюнинг этой же "колхозной" авто что бы рты по дороге открывали!!!!!! Из всего нужно находить пользу! И тут дураку понятно что если она не будет на газу ехать то сразу сниму благо ребята свои согласны на это да и ставят только после того как диагностику сделают и гарантию дадут что отличия не будет!

#41 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:46

а я вот еще подумал, что красные балоны на крыше черного Х5 - это стильно. Бошки поворачивать и поглядеть на чудо будут все...

#42 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:05

а я вот еще подумал, что красные балоны на крыше черного Х5 - это стильно. Бошки поворачивать и поглядеть на чудо будут все...

НУ да впринцыпе! Только их нужно ставить два по бокам и вдоль! СОплом назад! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#43 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:43

А енти 1,5 штуки лучше вложить в тюнинг этой же "колхозной" авто что бы рты по дороге открывали!!!!!!

подскажи, если не секрет - что это за тюниг такой за 1.5к? может, резина новая?

#44 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 06:17

НУ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ по поводу газа! Поставил на Паджеро Спорт !!!!!!!!!!! Пока непонял !!!!!!!!!!!!!!!!!! Запаха нет! Едет так же! Хочу попробовать на том и на том до сотни замерить что по времени получается! Конденсат сливать ненужно сам переключается когда газ заканчивается на бензин предупреждая сигналом! Газ включается автоматически после нагрева свыше 50 градусов! Ну в общем пока одни плюсы! Правда свечи пришлось заменить!

#45 mineral X5

mineral X5

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 06:43

подскажи, если не секрет - что это за тюниг такой за 1.5к? может, резина новая?

Это дополнительно можно вложить 1500 $ в любой тюнинг! Да и хотябы лыжи поставить поинтереснее!!!!!!!!!!!




Яндекс.Метрика