Перейти к содержимому



Фотография

Стоит ли брать Е28


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 165

#76 hamiza

hamiza

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 04:01

Приветствую товарищи. За 550$ е28 купил, но незнаю с какой улицы. Встречались на МКАДе. Парень просил 900, но договорились на 550. Из проблем: 1кулиса кпп 2не работает термостатт 3ц.з. работает на 1 дверь 3поменять задние пружины 4лобовуха треснута 5сиденье водителя четь прогибается под правым плечём 6заварить заднюю банку глушака 7для себя поставлю хорошую зимнюю резину Пробный заезд был на 200км - всё суперр!!!!! Расход устраивает, комфорт -класс, мягкость авто просто супер. За такие баробосы просто сказка. Приведу всё в порядок обязательно, расскажу во сколько обошлось обслуживание. P.S. Даже жене понравилась. :good:

#77 hamiza

hamiza

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 04:03

Забыл.Авто было на регистрации в 4-ом регионе. Может о чёмто скажет. Всем удачи!

#78 kukh

kukh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:07

Забыл.Авто было на регистрации в 4-ом регионе.
Может о чёмто скажет.

Всем удачи!



снимать с учета только в четвертом регионе, по месту регистрации, там же, наверное, желательно и договор оформить, так проще и дешевле, а потом на себя - по месту прописки, хотя можешь и так кататься только страховку придется на предыдущего хозяина оформлять, а так - удачи на дорогах :0)

#79 Rebroff

Rebroff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 12:49

Купил месяц назад е28 М20В20))))) Машина огонь!!! с вектрой А 2.0 , которая была, даже в сравнение не идет!!! Подвеска супер. Моторчик едет нереально! сейчас сделаю полное то, отпишу во что стало)) ЗЫ Подскажите где клапана отрегулировать, ато лениво самому совсем :rolleyes:

#80 Реакционер

Реакционер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 02:57

JTV а просто посоветоваться можно подъехать когда-нить? Нужны советы по эксплуатации Е28

#81 JTV

JTV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 09:05

Можно, если успеешь, с личку.

#82 Реакционер

Реакционер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 10:07

В личке пусто

#83 kodol

kodol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 07:30

кто подскажет какой расход на 2ух и 2.5 литровом двигле:? и начто обраттиь вниманием при покупке е28 а то есть вариант ещё не глядел! мужичёк есдил на ней счас на 39 машинка стаит е28 хочу зобрать!!! да и советов спросить!

#84 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 08:11

расход у них с учетом старости одинаковый а вот 2.5 наверное болльше сохранился - точно больше 10 по минску а максимум зависит от водилы думаю при нормальной езде за 13 не вылезешь

#85 kodol

kodol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:19

расход у них с учетом старости одинаковый а вот 2.5 наверное болльше сохранился - точно больше 10 по минску а максимум зависит от водилы думаю при нормальной езде за 13 не вылезешь

тоесть лучше 2.5 двигатель смотреть? какой именно

#86 kodol

kodol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:26

а 1.8 будет ужасный на нет?

#87 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:41

ну я в минске видел одну 518 - носилась отлично но и соответственно ресурс меньше да и надо чтобы состояние всего в моторе было на 5+ чтобы она носилась :) а по поводу какой 2.5 брать так они помоему все м20 и суда по слухам они более живо откликаются на педаль газа, у меня м30 и мне всевремя казалось что он немного медлеенный но тянет как паравоз :) думаю что эти машины надо брать либо в "огне" либо за копейки и доводить до огня но в промежуточном состоянии будут одни разочарования

#88 kodol

kodol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 05:58

предлог есть по поваду 518 ну я хз говарит что посел копиталке на днях хочу взглянуть! тока не знаю на что внимание обратить впервую очередь!

#89 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 11:53

субъективно канечно но 1. Расход, равномерность работы на холостом, отсутствие всякого рода изоленты или "калхоза" под капотом. 2. расход масла - поинт правду скажет всеравно, но косвенно свежее масло вокруг заливной горловины, пустые или полные канистры или литрукши из под масла в машине, спроси что льет если чтото типа ликви моли или хадо или манол то скорее всего жрет и на нормальное масло денег нехватает 3. кузав, смотри стаканы - гниют оказывается уже сильно, места куда домпкрат ставят - пороги могут быть нормальными а пятаки прогнившими, смотри чтобы резина была съедена равномерно - +1 шанс что стаканы ровно стоят, если стоит распорка то признак ухода стаканов. Да довига чего у этил малышек в этом возрасте бывает

#90 kodol

kodol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 12:04

как всё сложно)) стока проблем а кузов всёта ки высший! агресив ничего другого не хочу а стока проблем)) жесть




Яндекс.Метрика