Перейти к содержимому



Фотография

Жизнь моя и моей машины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#31 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 02:13

Ребят, E32 вполне нормальные машины. Я же говорю откатал на ней 7-мь месяцев почти без нюансов. И проблемы все пошли из-за того, что ее отдал на ремонт в плохие руки. Но, уже все, машина приведена после их корявых рук в чувства. И теперь она так-же как и ваши меня возит и радует. Что касается того, как я пишу. Я же здесь не за столом переговоров и не решаю жизненно важный вопросов. И мне нет смысла скрывать свои чувства, эмоции, мысли. Люди читающие эту статью настроены не на человека работа расхваливающего свой авто. Тут будет все, и хорошее и плохое, без тайн. И машины ломаются у всех, и портят их многим на СТО. Если мы тут все такие деловые, что у нас уже из-за работы не осталось внутри ребячества, умения быть веселыми, способности помогать в трудную минуту другим словом и делом, то мне жаль, что я начал эту тему. Но я рад, что у меня 740i. А, забыл ответить, я не таксист :). Но машина ходит почти в том же режиме.

#32 TaNAr

TaNAr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 02:28

Пример, сегодня у меня дважды снесло в занос задницу, когда я просто проходил круг по Площади Победы, я не специально так получилось, благо есть опыт небольшой, и я ее удержал на траектории, но машины рассыпались в разные стороны,
за 240 по кольцевой, и за то, что нет равных на трассах за Минском при разгоне от 100 до 240-250.

А если б не удержал на траектории? БМВ, как и всякий другой авто, позволяет вождение в любом стиле и не представлять опасности при этом. Хорошо если просто столбик сбреешь, но на дороге и пешеходы случаются. Это то, что не понравилось, а в остальном-очень милый пост.

#33 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 03:47

не ссыте, вэ12 ещё вернётся... :kos: дайте тока селику доделать.

#34 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 04:47

нет равных на трассах за Минском при разгоне от 100 до 240-250.

вспоминаю Бимми)))
и заезды на тысячу километров)))
такой жесткий наивняк

#35 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:20

Нас в городе пока не очень много, особенно касается семерок 32-х.


Не пока, а уже...

#36 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:56

не ссыте, вэ12 ещё вернётся... :kos: дайте тока селику доделать.


Привет Биммер. Я смотрю у тебя прям авто салон этих агрегатов. Что у тебя с 750i ? Сколько она у тебя? Плюсы поотношению к 740i? Пока слышал только минусы (из опыта других)

#37 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:59

Не пока, а уже...

причем давно уже...

#38 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 03:11

Привет Биммер. Я смотрю у тебя прям авто салон этих агрегатов. Что у тебя с 750i ? Сколько она у тебя? Плюсы поотношению к 740i? Пока слышал только минусы (из опыта других)

Нету у Биммера больше Е-32. Пустил под нож, но в приватной беседе, сказал мне про другую 750, какую, не скажу. Пускай сам расскажет, если захочет...
А вообще, молодой человек, наркотики, вас до добра не доведут...

#39 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 07:00

Прочитал сделал выводы. Мои советы ( не в обиду, моё ИМХО) 1. Поставь нормальную резину. 2. 240км/ч по кольцу это не нормально. 3. Стиль вождения при котором 7-ка на круговом движении уходит в занос, да так, что все начинают разбегаться это не нормально. 4. Повзраслей 5. Измени стиль вождения, а то рано или поздно в лучшем случае кто нибудь лицо поломает.

#40 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 08:48

Ребят, E32 вполне нормальные машины.

млин ты так боготворишь этот кузов, как будто он предел всех мечтаний...по мне так это ужаснейший сарай..поверь, есть с чем сравнить. Откатали на нём огёгё. Курьерствовать, таксить это да но не более. А из твоих слов я понял что ты нехилый бизнецМен, а гоняешь такую бричку. <_< Кстати после него в цивике 1.6 с преславутым втеком я себя в городе и вне почуствовал вастче недосегаемым :rolleyes: ....карочи -РаЖно имхо..Без обид!

ЗЫ: Х-аа 5 фарева! :good:

#41 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 12:51

Пятерка. Редко вижу людей, которые пересели с 7-ки на 5-ку. Если, кто и делает, то только из-за того,что денег на семерку не хватает. Пятерка с семеркой и рядом не стоит. Обычно в пятерке больше чем на 5-ть минут сидеть не могу. Калькуляторы млин. Семера forever. Кстати, если у кого руки чешутся, пусть сенку поколотит, может мозгов больше станет. А нормальные пацаны словами не разбрасываются на лево и на право

#42 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 02:52

не надо [censored] на 32й кузов. пусть он и в идеальном состояни.

#43 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 04:22

Откатали на нём огёгё. Кстати после него в цивике 1.6 с преславутым втеком я себя в городе и вне почуствовал вастче недосегаемым


Спасибо, потешил! Поднял настроение, пеши исчо! Вшивик рулит! Особенно за городом :)
Пацан без вопросов перегибает, но не надо конкретно лошить!

#44 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 04:26

Нету у Биммера больше Е-32. Пустил под нож, но в приватной беседе, сказал мне про другую 750, какую, не скажу. Пускай сам расскажет, если захочет...


Ага, гляжу в подписи лонг появилси :)

#45 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 06:26

Бимир вам и не такое раскажет :)))




Яндекс.Метрика