Перейти к содержимому



АВТОПОДСТАВА В МИНСКЕ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 233

#121 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:31

поломка ребра и есть такое повреждение.
ребро (обычно труба в двери ) предназначено как защита от бокового удара. если его сломать 1 раз
то дверь уже не обеспечивает нормы безопасности.
так же если, к примеру на крыле, есть ребро и ты его сильно помнешь, то тебе выпишут замену.

да никто не смотрел на то ребро, обшивку не снимали

#122 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:58

чето я нихеpа не пойму, с какого перепуга тут уже накалькулировали ? ....дело уже закрыто и тя виновным признали ?

#123 shimabmw

shimabmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:03

конкретно молдинг

Тебя канкретно разводят. Царапиной что у тебя на бампере двери так не погнешь.

#124 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:04

чето я нихеpа не пойму, с какого перепуга тут уже накалькулировали ? ....дело уже закрыто и тя виновным признали ?

нет, постановление еще не вынесено даже в гаи, я по личной инициативе заехал туда и написав заявление, как предпологаемому виновнику ДТП прошу выдать- я так чувствовал, что раз я 400 баксов не дал добровольно, то они потытаются взять их официально и с октатом по оценке

#125 shimabmw

shimabmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:13

И причем здесь бампер и передняя правая дверь на несане?

#126 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:14

нет, постановление еще не вынесено даже в гаи, я по личной инициативе заехал туда и написав заявление, как предпологаемому виновнику ДТП прошу выдать- я так чувствовал, что раз я 400 баксов не дал добровольно, то они потытаются взять их официально и с октатом по оценке

ну сам подумай, как тебя не расвести если ты порешь вот такую х=ню???
я в шоке.
тебя имеют и ты им на встречу идешь...

#127 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:19

Что здесь напутано, решения не принято.......... людям уже повреждения оценили........может уже и деньги дали? А где экспертиза ,судя по твоим царапинам не возможно так дверь повредить........Или ждешь решения а потом, как говорится в бой......смотри ведь все кто когда либо спорил с ГАИ все говорили что надо идти впереди их.......

#128 shimabmw

shimabmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:28

Что здесь напутано, решения не принято.......... людям уже повреждения оценили........может уже и деньги дали? А где экспертиза ,судя по твоим царапинам не возможно так дверь повредить........Или ждешь решения а потом, как говорится в бой......смотри ведь все кто когда либо спорил с ГАИ все говорили что надо идти впереди их.......

+1

#129 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:39

Что здесь напутано, решения не принято.......... людям уже повреждения оценили........может уже и деньги дали? А где экспертиза ,судя по твоим царапинам не возможно так дверь повредить........Или ждешь решения а потом, как говорится в бой......смотри ведь все кто когда либо спорил с ГАИ все говорили что надо идти впереди их.......

что не ясно. люди шьют дело.
виновник скрылся официально. значит пострадавший дает ход делу сам.
плюс попутно смотрят что виновник не прочь "замять" дело и подписывает все подряд со страху и доят.
обычная тема.
раз доится - надо доить.

#130 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:40

+1

+100

#131 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:47

что не ясно. люди шьют дело.
виновник скрылся официально. значит пострадавший дает ход делу сам.
плюс попутно смотрят что виновник не прочь "замять" дело и подписывает все подряд со страху и доят.
обычная тема.
раз доится - надо доить.

Сада мазо какоето........одни лупят с дуру, и самое интересное , что второму это нравится.........
Разборка началась практически месяц назад и ни каких решений? и ни каких движений с обеих сторон....тока бумажки опу подтирать......
При таком рвении отстоять свои права, лучше их сразу положить на стол нач. ГАИ и вернуться за ними через годика 3 зтак.

#132 shimabmw

shimabmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:48

У тебя же есть адвокат! Пиши в суд! Сьезди в гаи с адвокатом возьми справки о ДТП(если они есть???). Потом к толковым оценщикам, пусть осмотрят твои повреждения и этого нисаса (они зделают за определенную плату акт осмотра с заключением) и иди смело в суд (захвати с собой ту конкуляцию что они составили) если докажешь свою невиновность,дери с них за моральный. И за такое их наверно посадят(вымогательство).

#133 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:49

Сада мазо какоето........одни лупят с дуру, и самое интересное , что второму это нравится.........
При таком рвении отстоять свои права, лучше их сразу положить на стол нач. ГАИ и вернуться за ними через годика 3 зтак.

ну да. я человека не понимаю вообще.
хочешь отстоять свою правду - шли всех нах и бейся.
хочешь отбашлять, ну так башляй тихо и не дури голову.

#134 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 02:55

Мот я еба...ый и мне затмило.....экспертиза проводилась или нет. Судя по повреждениям на обеих машинах, даутн тебе справку даст о твоей невиновности. Чего и кого ждать.......Такое впечатление что у человека в руках граната.......типа пусть поближе подойдут.

#135 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:04

-повреждение двери с кручением - якобы замена

такая формулировка понятна.. такое впечатление что у "терпилы") прикормленный оценщик((




Яндекс.Метрика