Перейти к содержимому



АВТОПОДСТАВА В МИНСКЕ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 233

#106 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:33

заключение ТАк что такие дела, у кого есть крючок в гаи, у того есть и в БЕЛГОССТРАХе

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _________7_.png   37,18К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _________8_.png   24,71К   27 Количество загрузок:


#107 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:37

штой-та я ни йуха ни панимаю..... какого хрена ты показываешь все повреждения по периметру этого бедного японца??.... ты что, ездил вокруг него и долбал во все возможные места??... :blink:

#108 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:17

не такой уж он и бедный, одна дверь тянет на 1 200 00
нет, это к вопросу износа тс в целом - он указан 76%, хотя знакомому сказали, что если машине более 15 лет, то 85-90 обеспечено., кроме того, какой стороной его не поставь - можно вызывать гаи. И люди при этом техосмотр проходят где-то

#109 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:31

что-то я не понимаю, у тебя в подписи одно в постах другое. во-1 разве не требуется твоей подписи в актах осмотра и оценки? пиши там - НЕСОГЛАСЕН. во-2 ты узнал есть ли порядок опротестования дела на тебя заведенного? например служба внутреней безопасности гаи или еще что. в телефон доверия КГБ звонил?

#110 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:35

повреждения написаны вроде как правильно, хотя кто точно может отличить царапины от задиров? подписи только на окте осмотра, калькуляцию делали они сами, без меня. стучать по телефонам не привык, адвокат сказал, что как вынесут постановление, можно будет ознакомиться с материалами дела и писать в УГАИ И прокуратуру

#111 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:39

повреждения написаны вроде как правильно, хотя кто точно может отличить царапины от задиров? подписи только на окте осмотра, калькуляцию делали они сами, без меня

:) :) :) мдаааааа...
человеГ, тебя разводят. что значит повреждения записаны правильно???
какой правильно? ты должен быть тупой и слепой. не вижу никаких повреждений, ничего не знаю.
может ниссан такие двери новые делать стал.
если ты ПОДПИСАЛ любые правильные, не правильные ты сам еще на шаг приблизил себя к жопе.
если НЕ подписал - это их проблемы выбить из тебя подпись. потому, что там подпись ставит ВИНОВНИК ДТП, а не абы кто. поэтому повреждения может и есть. но ты не виновник.
а так ты сам ходишь туда подписываешь хз что и потом пытаешься доказать, что то что ты сам
подписал - неправда.

#112 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:42

Дида, ты извини, но у нас никогда не получалось не разговора, ни спора, трудно с тобой это делать и не только мне... давай послушаем других, которые видят повреждения на двери

#113 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:49

а ну да.. я вижу... вот тебе еще один совет. когда я оценивал свою машину по каско, я разговорился с оценщиком. так вот он сказал, что если он насчитает БОЛЬШЕ чем надо. то его жестко оштрафуют контролирующие службы. ищи службу и неси туда свою калькуляцию. 500 уе за 15 летний нисан это мега круто.

#114 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:25

из калькуляции выходит что типа дверь на замену? с ...уя это ты не спрашивал?

#115 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:30

из калькуляции выходит что типа дверь на замену? с ...уя это ты не спрашивал?

потому. что там 99% сломано ребро(а) жесткости. дверь непригодна к эксплуатации.

#116 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:32

потому. что там 99% сломано ребро(а) жесткости. дверь непригодна к эксплуатации.


существует перечень повреждений на основании которых деталь не подлежит восстановлению, а только замена!! ..понятие "сломано жебро жесткости" не существуют!..бмв 528 - тя разводят!

#117 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:52

существует перечень повреждений на основании которых деталь не подлежит восстановлению, а только замена!! ..понятие "сломано жебро жесткости" не существуют!..бмв 528 - тя разводят!

поломка ребра и есть такое повреждение.
ребро (обычно труба в двери ) предназначено как защита от бокового удара. если его сломать 1 раз
то дверь уже не обеспечивает нормы безопасности.
так же если, к примеру на крыле, есть ребро и ты его сильно помнешь, то тебе выпишут замену.

#118 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:10

калькуляцию делали они сами, без меня.

а разве тебя не должны были пригласить на калькуляцию?

#119 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:27

существует перечень повреждений на основании которых деталь не подлежит восстановлению, а только замена!! ..понятие "сломано жебро жесткости" не существуют!..бмв 528 - тя разводят!

при осмотре он написал,-повреждение двери с кручением - якобы замена
я 100% убежден, что это было сделано перед осмотром в гараже- хозяином авто, и в протоколе тож написал, что мелкие царапины на бампере не могут причинить столь значительные повреждения двери

#120 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:29

а разве тебя не должны были пригласить на калькуляцию?

только на осмотр, и то они не заморачивались по поводу моего присутствия




Яндекс.Метрика