Перейти к содержимому



АВТОПОДСТАВА В МИНСКЕ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 233

#136 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:06

Мот я еба...ый и мне затмило.....экспертиза проводилась или нет. Судя по повреждениям на обеих машинах, даутн тебе справку даст о твоей невиновности. Чего и кого ждать.......Такое впечатление что у человека в руках граната.......типа пусть поближе подойдут.

главное только, что бы писю не оторвало самому.

#137 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:08

да никто не смотрел на то ребро, обшивку не снимали

ребро сразу за листом двери. итак ясно, что оно поломано.

#138 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:11

ребята, успокойтесь немного Во первых, что оспаривать - решения нет, и калькуляции еще не должно было быть, но если звонок есть - то все бегут впереди телеги Во вторых чем больше глупостей наделают - больше дела прокуратуре (если только звонок был не оттуда) 3. у меня личного адвоката нет, кроме того у него дела - да и за 50 000 руб не набегаешься 4 есть еще обстоятельства, по которым ко мне в гаи относятся плохо, проблем много создавал и создаю по тонировке

#139 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:13

раз доится - надо доить.

пока с меня ни капли не взяли, так что плюсовать рано, не бегите как чинуши впереди телеги

#140 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 11:18

хмхм... если все так как говорит и показывает "пострадавший автор", то лично я б на его месте не пожалел бы не времени ни средств и выставил бы так "реального потерпевшего" что ниссан с его ребром показался бы детской шалостью. впрочем тоже самое проделал бы и с оценщиками и всеми кто имеет отношение. З.Ы. не дай им спуску

#141 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 11:29

Лешка, не думаю, что с тобой бы случилось что-то подобное.

#142 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 09:27

хмхм...
если все так как говорит и показывает "пострадавший автор", то лично я б на его месте не пожалел бы не времени ни средств и выставил бы так "реального потерпевшего" что ниссан с его ребром показался бы детской шалостью. впрочем тоже самое проделал бы и с оценщиками и всеми кто имеет отношение.

З.Ы. не дай им спуску

+1
терзают смутные сомнения что при парковке можно так вмять, что настолько выгнется дверь и пойдет передний бампер, которого даже и не касались...
Может экспертизу лучше провести именно после решения о виновности, т.к. будет понятно кого брать за яйца..., подав сразу на обжалование. Хотя к тому времени ниссана могут уже отремонтировать - это не запрещено!
Так что срочно на экспертизу!

#143 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 11:37

Назрел вопрос, а какая страховая компания проводила экспертизу? Очень, и очень всё мутно. З.Ы. BMW-528, а водителя мерса пробовал найти? Не всю ветку прочитал...

#144 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 01:21

По оценке Белгосстраха я пробил, как не странно- все верно исходя из нормативных документов. Дело в том, что техпаспорт у нее переоформлен в связи с переменой места жительства - прошлого значит они не видят поэтому 13.5 тыс км умножают на 16 лет и получают общий пробег. По этому по таблице определяют износ -76%. как сказал эксперт, этот авто идеален для таких дел, как как нисан дает сумашедшие цены на эти двери, кроме того есть наценка 30%. Но понятно что эта машина не все время была здесь, да и про износ имеется ввиду, что на авто имеются только нанесенные повреждения, а не те, что вы видели практически кругом- значит есть несответствие законодательству. Координаты свидетелей пока скрывают, только зачитали показания мерсовода- оказывается он "внимательно не отрывая глаз смотрел за тем, как выезжает задним ходом БМВ, как как боятся, что я зацеплю его машину ( этот пидар стоял через 2-3 машины от меня и болтал по сотику) и видел как я ударил этот нисан, но скотина не помнит, сработала ли сигнализация". Короче написано под диктовку следователя, якобы директор какой-то фирмы, видимо придется мне ему напомнить про существующие в нашей стране законы... Что поделаешь, за "добро" надо расчитываться... НЕ зря я мерсоводов ненавижу. Кроме того нисан уже дважды засветился по страховке... Кроме того есть явные расхождения по зеркалу, которое фигурирует оценке и не приводится в протоколе Экспертизу сейчас провести нельзя, так как разрешение на это должны дать органы, а не сам захотел и провожу. Кроме того, как сказал адвокат, они сами могли зацепить о мой авто, а затем подставить - так что экспертиза может быть и не в мою пользу. Козыри их в том, что есть 2 свидетеля, а это для административного дела вполне достаточно. Без вынесения постановления дальше двигаться нельзя- они тянут ближе к НГ, так как пока люди гуляют 10 дней пройдет время на обжалование и все

#145 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 01:31

Ну тогда права тю-тю. Что-то мне подсказывает, что прав тебя лишат. 90% процентов даю. Но 10 процентов я оставил на то, что тебя не лишат. Прав тот, у кого больше прав. А прав у тебя, и у меня нет... :crying:

#146 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 02:02

ДА, ДЕЛО РЕШАЕТСЯ ПО УКАЗАНИЮ СВЕРХУ

#147 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 03:13

вобщем бмв 528 с самого начала подставил жопу во всех смыслах...

#148 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 12:30

Лешка, не думаю, что с тобой бы случилось что-то подобное.



да тут дело в другом, просто не надо писать кипятком при любом появлении людей в погонах.
все и на всех есть управа и не важно указание сверху или сбоку.
у любого чеовека есть право доказать свою невиность при таких раскаладах.
в природе существуют и суды и прокуратура и прочие службы собственной безопасности.
в прочем и приемную МВД никто не отменял.
мало того, можно бомбить писульками вообще все инстанции имеющие хоть какое отношение к проишествию.
при теперешних раскладах ответить обязаны и в развернутом виде.
за спрос не бьют и никто наказывать не будет в случае "неправоты" "обвиняемого".
кстати обращение в прессу - очень ценный совет в сложных случаях.

#149 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 03:19

... НЕ зря я мерсоводов ненавижу.


я думал я один такой ( исключительно личные мотивы)...респект!!

#150 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 03:37

только исключительная интелигентность воспитания не позвоняет поглумицц0 вволю над этим случаем публично. атас! тащите папкорн...




Яндекс.Метрика