Перейти к содержимому

Фотография

F45 Active Tourer/Gran Tourer F46

f45

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#496 wadim-s

wadim-s

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 28 Июль 2020 - 01:33

Добрый день всем, уезжаю на вахту, авто будет стоять 6 недель, отсюда вопрос: есть ли отключатель АКБ как в е65?

#497 andrey3435

andrey3435

заНуда

• Members
  • PipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 28 Июль 2020 - 10:43

Он и в е65 нах не нужен был))

#498 wadim-s

wadim-s

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 29 Июль 2020 - 01:48

Ясно)

#499 wadim-s

wadim-s

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 01 Август 2020 - 01:27

cснова здрасте, пытаюсь зарегиться на коннектиддрайве, вроде выслали код подтверждения в машину, сходил посмотрел - ничего нету, отсюда вопрос может нужно в нее сим карту куда вставить или еще как к интернету подключить?

#500 ew4

ew4

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • BMW 218D F46 Gran Tourer
  • BY

Отправлено 02 Август 2020 - 12:17

cснова здрасте, пытаюсь зарегиться на коннектиддрайве, вроде выслали код подтверждения в машину, сходил посмотрел - ничего нету, отсюда вопрос может нужно в нее сим карту куда вставить или еще как к интернету подключить?

Ну что вы.... какую сим карту....  БМВ так и не  могут до этого додуматься...... сложно это для них.................  Надо в европппу или Россию ехать.  Там  придут сразу все сообщения от всех попыток активации....)

Сообщение отредактировал ew4: 02 Август 2020 - 12:18

#501 wadim-s

wadim-s

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 02 Август 2020 - 01:22

Ну что вы.... какую сим карту....  БМВ так и не  могут до этого додуматься...... сложно это для них.................  Надо в европппу или Россию ехать.  Там  придут сразу все сообщения от всех попыток активации....)

А какие ещё есть варианты?

#502 ew4

ew4

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • BY

Отправлено Вчера, 9:49

А какие ещё есть варианты?

Вариантов нет. Все сработает только там, где работает сервис и куда регионально привязали симку на заводе. Оффффициально сервис в BY не работает (или работает частично со слов некоторых владельцев авто купленных у Российских дилеров). Соответственно роуминг у нас не проплачен.  Симка, в нашем понимании , (аппаратно наверное какой то блок связи) встроена в автомобиль намертво , и возможность замены владельцем не предусмотрена.  ......... покупая БМВ, я думал что это "на те Вам то , как ВАм надо"....... а по факу - это " Нате вам то как Я решил".....типа "Я знаю как вам лучше"....)))  Корче имеем эдакое яблоко (айфон) от автомобилестроения.

КОнечно хорошего в ней тоже Много есть...........)))))))

Сообщение отредактировал ew4: Вчера, 22:36

#503 ew4

ew4

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • BY

Отправлено Вчера, 22:41

Вот профильная ветка https://www.bmwclub....=connecteddrive

#504 wadim-s

wadim-s

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено Вчера, 23:07

тут кто-то вроде писал что можно через сервис коннектиддрайв карты навигации обновить,если действует подписка, интересно так ли это?

#505 wadim-s

wadim-s

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено Вчера, 23:18

у меня действует еще подписка на обновление карт, звонил сегодня в байернкрафт, сказали что карты бесплатные будут, а за работу 108р. заплатить нужно, так еще и по времени 3-6ч. 

Темы с аналогичным тегами f45

Яндекс.Метрика