Перейти к содержимому



Фотография

Водитель отказался передать документы ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#91 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:38

Я тоже так делаю если гаишник адекватен и его не смущает вопрос о причине остановки.
Но это другая история. Обсуждаем законность задержания вроде.

Двигун, поверь опыту - законность задержания менты тебе всегда обоснуют. вот даже для интереса проследить можно эту историю до конца - возможно, Андрюша захочет обжаловать решение суда. Хотя 10 дней наверное вышло уже.
Ничто не сохраняет зубы такими крепкими и здоровыми как вежливость (с)

#92 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • G30
  • Grodno

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:43

1.Петручик инспектор ГАИ или эксперт?
2.разговор о другом, о передаче документов. а не о их подлинности

. Ты сам себе противоречишь. Ты приводил пример про больного с А8 и возмущался почему его не задерали заранее, а здесь за рулём мог находиться такой же неадекват. Так вот инспектор и хотел проверить ху из ху. А про законность/незаконность читай мною выше написаное о ОБЯЗАННОСТЯХ водителя.

#93 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:45

Патамушта с залупающимися поступают именно так, как поступили. Паренек молодой. Теперь спесь и необоснованный гонар поубавятся.

Ну вот где закон? По понятиям, а не по закону, проучить! Задержать ублюдка по понятмям, отпустить убийцу гея ищ тюрмы по понятиям. Я уже не удивляюсь проценту на выборах и перестал думать о фальсификации, потому что большиству белорусов и нравится такая жизнь где все не по закону, а по понятиям. Но помните "если есть те кто приходит к тебе, найдуться и те кто придет за тобой"
Петручика надо отправить на улицу, т.к. он нарушил все инструкции и законы. Вот у него пыл поубавится, у парня врядли. Просто ещё лучше изучить законодательство и буксовать перестанет, все с опытом приходит.

#94 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:54

Ну вот где закон? По понятиям, а не по закону, проучить! Задержать ублюдка по понятмям, отпустить убийцу гея ищ тюрмы по понятиям. Я уже не удивляюсь проценту на выборах и перестал думать о фальсификации, потому что большиству белорусов и нравится такая жизнь где все не по закону, а по понятиям. Но помните "если есть те кто приходит к тебе, найдуться и те кто придет за тобой"
Петручика надо отправить на улицу, т.к. он нарушил все инструкции и законы. Вот у него пыл поубавится, у парня врядли. Просто ещё лучше изучить законодательство и буксовать перестанет, все с опытом приходит.

Так может тебе страну поменять, если здесь все настолько не устраивает? Пока еще выпускают за границу.
Конкретно назови пункты коапа, которые нарушил Петручик.

#95 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:58

. Ты сам себе противоречишь. Ты приводил пример про больного с А8 и возмущался почему его не задерали заранее, а здесь за рулём мог находиться такой же неадекват. Так вот инспектор и хотел проверить ху из ху. А про законность/незаконность читай мною выше написаное о ОБЯЗАННОСТЯХ водителя.

Законик, ты хотябы сам можешь назвать закон, статью, пункт где прописаны обязанности водителя.
Не адекват с ножом, угрожающий всех порезать и Андрюша который наехал на конус для тебя одинаковы? Укол, не?

#96 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:08

Так может тебе страну поменять, если здесь все настолько не устраивает? Пока еще выпускают за границу.
Конкретно назови пункты коапа, которые нарушил Петручик.

Ахаха)) страну поменять... Я белорус и горжусь этим и хочу жить в Беларуси, также хочу чтобы в моей стране уважались права граждан, налогоплательщиков. А не оправдывали безграмотность инспекторов

По второму, я уже писал здесь не раз. Смотри видик с народным репортёром, там все верно и подробно расстолковали, какие инструкции, КоАП, пикоап нарушил оборотень

Сообщение отредактировал Dvigun: 29 Октябрь 2015 - 03:11


#97 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:19

Оборотень)))) В сани бы еще засадить этому сопляку за рулем...у нас тоже на работе есть один умник, насмотрелся ролик и снимает видео как он умничает-заикается с гаишниками))) смешно. У меня почему-то когда останавливают гаишники всегда все проходит на позитиве...даже когда плачу штраф-настроение норм. за 20 лет стажа оборотней не видел. Видел людей в форме на работе....разных...но оборотней не встречал...



#98 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:27

Ахаха)) страну поменять... Я белорус и горжусь этим и хочу жить в Беларуси, также хочу чтобы в моей стране уважались права граждан, налогоплательщиков. А не оправдывали безграмотность инспекторов
По второму, я уже писал здесь не раз. Смотри видик с народным репортёром, там все верно и подробно расстолковали, какие инструкции, КоАП, пикоап нарушил оборотень

Не надо видиков. Просто перечисли нарушенные майором пункты закона, если не трудно.

#99 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:38

Ребят каждый сам выбирает кем быть, жертвой или охотником. Мне лично не нравяться, когда мне выносят мозг без причины и портят вечер

#100 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:43

Ребят каждый сам выбирает кем быть, жертвой или охотником. Мне лично не нравяться, когда мне выносят мозг без причины и портят вечер


Ты хочешь сказать,что не было причины??? Проезд под кирпич и дтп. Мне кажется достаточно.

#101 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:47

Не надо видиков. Просто перечисли нарушенные майором пункты закона, если не трудно.

Пикоап 8.2

Ты хочешь сказать,что не было причины??? Проезд под кирпич и дтп. Мне кажется достаточно.

Тебя хоть раз задерживали за кирпич или дтп?

#102 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:49

Ребят каждый сам выбирает кем быть, жертвой или охотником. Мне лично не нравяться, когда мне выносят мозг без причины и портят вечер

как без причины? Тебя постоянно прессуют гаишники и портят вечера? Никогда не понимал что к чему. Закончился у меня техосмотр, знаю что нарушаю-еду и готов к тому что остановят и оплачу штраф (на прошлой неделе остановили-посоветовали сами спрятать сертификат-за его отсутствие штраф минимальный). заплатил, посмеялись-пошутили-разъехались. На этой неделе другие остановили-пошутили-посмеялись разъехались без штрафа (пообещал на след. неделе пройти техосмотр-сделаю) А если все нормально-останавливают-даю документы-проверяют-счастливого пути-уезжаю. Есть грешок. Когда останавливают-выхожу из машины. во первых когда холодно что бы неморозить детей, да и просто в знак уважения к человеку в форме....Почему тебе портят вечер? Я представляю если бы лет 20 ты проработал в гаи, насмотрелся на отморозков, блатных, умных....По-ночам и на праздики-дежурства, ДТП жертвы-дети в жару и в мороз...и тут останавливаешь за нарушение машину а там сидит сопляк наглый, снимает на камеру и пытается тебе рассказывать что к чему....

Ох много букав)))



#103 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 03:59

Пикоап 8.2
Тебя хоть раз задерживали за кирпич или дтп?

Так я вроде как всегда предъявляю документы.
Хорошо,давай по другому. Ты заехал под кирпич на глазах у сотрудника. Документы отказался передать,выходить из машины не хочешь. Действия сотрудника? Я к тому-как определить:
1. Кто ты?
2. На каком основании ты управляешь данным т.с.?
3. Находится ли транспортное средство в угоне,имеется ли страховка и тех.осмотр.
Можно ещё пару вопросов,но это уже лишнее.

#104 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 04:05

Тут вроде оба при...ели. Один на работе,пускай он был бы да же не (гаишник),второй дерзкий.
Вот если бы Вы в магазине попроси про калбаску какую рассказать ,что за она ,а тебе в ответ Андрюша иди броди ,Ты бухой)))
Продаван бы наверное вылетел на улицу?
Это чисто моё мнение,гаишник такой же работник с людьми(бывают долбоебы) и что,выдохни ,зарули его машину на парковку ,что бы не мешал ,там его насилуй. А если бы Андрюша был бы сыном ( Гаврюши из более компетентных органов или знакомый)?
Идёшь на работу,тем более на службу ,выдохнул и пошёл ,нет, таблеточки с собой брать надо.
Один своё получил,второму то же бы строгача влюпить стоило и к психологу на недельку . В следующий раз он в состоянии эффекта и без регестратора просто в табло засадит раз пять и усе буде добра .

#105 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 04:20

Так я вроде как всегда предъявляю документы.
Хорошо,давай по другому. Ты заехал под кирпич на глазах у сотрудника. Документы отказался передать,выходить из машины не хочешь. Действия сотрудника? Я к тому-как определить:
1. Кто ты?
2. На каком основании ты управляешь данным т.с.?
3. Находится ли транспортное средство в угоне,имеется ли страховка и тех.осмотр.
Можно ещё пару вопросов,но это уже лишнее.

Чувак я тебе не попугай все повторять, я тебе уже ответил на эти вопросы.

Ещё раз для всех за это не задерживают, это адимн.правонарушение




Яндекс.Метрика