Перейти к содержимому



Фотография

Сотрудникам ГАИ запрещено использование радаров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 555

#451 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:45

А вот сертификат о соответствии и исправности фена спросить можно, и только оригинал, а не ксерокопию

Как раз таки этого у них никогда и не бывает........, но они ж все равно выйдут с положения ......

#452 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 02:00

Меня пару раз при таких вопросах отпускали с миром

#453 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:34

А вот сертификат о соответствии и исправности фена спросить можно, и только оригинал, а не ксерокопию

Это он мне показывал-там синяя печать,номер совпадает с номером выбитым на прыборе,и то что последняя проверка его проводилась в середине августа-и погрешность приборчика типо плюс или минус 2 км в час....
И всё равно-я уверен что ехал не больше 70-потому что смотрел на свой спидометр,я всегда на него смотрю.
Такое зло берёт-несправедливо штрафанули,блин-и не жалко мне этих 15 тысяч...

#454 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:41

Стопудов либо гаец подкрутил гайки,контра либо снял скорость с ехавшей впереди другой машины а тормознул конечно же мой черный отполированный БМВ,там же на победилей (возле кт Москвы) все едут с разной скоростью по полосам,кто то выстреливает иногда из ряда в ряд.... :angry:

#455 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:49

Есть пункты правил, где санкция превосходит все ожидания, порой задумываешься, а не дешевле ли будет проигнорировать требование доблестного служителя закона......Ведь некоторые ситуации очень даже приемлемы, для этого........Зачем мне останавливаться, если я еду по трассе 180 и на дороге стоит ГАЙ на Жиге с феном?

#456 Тоха

Тоха

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:05

Вот вопрос у меня-шас эти фены им можно юзать или нет? И ещё мне тут знакомый говорил что надо у них командировочное удостоверение требовать-мол что имеет право тут стоять и работать.


Фенами могут пользовать сто пудов!! На днях была пресс-конференция с участием Наумова, о безопасности дорожного движения..Так перед прессухой я пообщался с гайцами, пофоткал их оборудовани, радары, треноку притарабанили...
Как они мне сказали (правда это или нет не могу сказать) они имеют права сами выбирать где им стоят и в основном они стоят в местах где чащее всего могут быть нарушены ПДД.
Я хотел выложить фотки некоторого оборудования которое они показывали, но к сожалению сюда можно тока 150 кил прикрепить..
Вот один из радаров который меряет скорость записывает видео и делает фото....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1567.jpg   44,93К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1569.jpg   51,5К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1584.jpg   41,83К   20 Количество загрузок:


#457 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 03:46

Фенами могут пользовать сто пудов!! На днях была пресс-конференция с участием Наумова, о безопасности дорожного движения..Так перед прессухой я пообщался с гайцами, пофоткал их оборудовани, радары, треноку притарабанили...
Как они мне сказали (правда это или нет не могу сказать) они имеют права сами выбирать где им стоят и в основном они стоят в местах где чащее всего могут быть нарушены ПДД.
Я хотел выложить фотки некоторого оборудования которое они показывали, но к сожалению сюда можно тока 150 кил прикрепить..
Вот один из радаров который меряет скорость записывает видео и делает фото....

Ни фига себе.....фен с встроенным ДВД и фотоаппаратом......надо жене на 8-е марта прикупить...
:rolleyes:

#458 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 05:21

Фенами могут пользовать сто пудов!! На днях была пресс-конференция с участием Наумова, о безопасности дорожного движения..Так перед прессухой я пообщался с гайцами, пофоткал их оборудовани, радары, треноку притарабанили...
Как они мне сказали (правда это или нет не могу сказать) они имеют права сами выбирать где им стоят и в основном они стоят в местах где чащее всего могут быть нарушены ПДД.
Я хотел выложить фотки некоторого оборудования которое они показывали, но к сожалению сюда можно тока 150 кил прикрепить..
Вот один из радаров который меряет скорость записывает видео и делает фото....


Меня таким в Могилеве ловили . Показал , рассказал , все говорит хана Вам :D

#459 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 03:34

вчера летел из Витебска по олимпийке...... нызэээнько так летел... вообщем, сняли меня... начал оттормаживаться, но поздно.... 184 км на табло... на старый такой фен... Барьер, что ли....
обрадовались, как дети...)))) а когда узнали что у меня... хм... скажем так: нехватка документов, то даже попытались водить вокруг машины хоровод...)))) но, учитывая, что были двое и длина рук у них среднестатистическая, а я отказался участвовать в весельи, то хоровода не получилось...)))
использование жезла в качестве страпона мною было отметено сразу!!)) я сразу дал понять, что у меня правильная ориентация и показал краешек банковского билета..... жезл был отложен в сторону и на меня были направлены два заинтересованных взгляда...
достал одну бумажку... была прочитана коротенькая лекция, минуты на две, о тяжести совершенного мной правонарушения...
достал вторую... лекция расширилась информацией о совокупности двух нарушений....
третья бумажка завершила неопределенность отношений...
с пожеланиями "счастливого пути" я продолжил полет к Минску....
цена вопроса - 150 тыс бел руб....
Удачи на дорогах! :heey:
Берегите себя и предохраняйтесь:
Изображение

#460 ПО ТРУСАМ!!!

ПО ТРУСАМ!!!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 03:52

обрадовались, как дети...)))) а когда узнали что у меня... хм... скажем так: нехватка документов, то даже попытались водить вокруг машины хоровод...)))) но, учитывая, что были двое и длина рук у них среднестатистическая, а я отказался участвовать в весельи, то хоровода не получилось...)))

:))) :good: :)))

:kos:

#461 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 06:27

150 тыс как бы неприятно отдавать. полный бак, можно сказать :1123207701: но в целом лучше протокола, да

#462 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 07:27

вчера летел из Витебска по олимпийке...... нызэээнько так летел... вообщем, сняли меня... начал оттормаживаться, но поздно.... 184 км на табло... на старый такой фен... Барьер, что ли....
обрадовались, как дети...)))) а когда узнали что у меня... хм... скажем так: нехватка документов, то даже попытались водить вокруг машины хоровод...)))) но, учитывая, что были двое и длина рук у них среднестатистическая, а я отказался участвовать в весельи, то хоровода не получилось...)))
использование жезла в качестве страпона мною было отметено сразу!!)) я сразу дал понять, что у меня правильная ориентация и показал краешек банковского билета..... жезл был отложен в сторону и на меня были направлены два заинтересованных взгляда...
достал одну бумажку... была прочитана коротенькая лекция, минуты на две, о тяжести совершенного мной правонарушения...
достал вторую... лекция расширилась информацией о совокупности двух нарушений....
третья бумажка завершила неопределенность отношений...
с пожеланиями "счастливого пути" я продолжил полет к Минску....
цена вопроса - 150 тыс бел руб....
Удачи на дорогах! :heey:
Берегите себя и предохраняйтесь:
Изображение

:))) :))) :))) Да уж нынче лекции у гаишников дорогие.......

#463 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:35

150 тыс как бы неприятно отдавать. полный бак, можно сказать :1123207701:
но в целом лучше протокола, да

учитывая, что по совокупности мне по протоколу светило около мильона, то 150 тыр. воспринимаются не так болезненно...)))

:))) :))) :))) Да уж нынче лекции у гаишников дорогие.......

жисть ща дорогая, Андрюх... и лекции, соответственно, тоже....))

#464 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 02:20

:))) :))) :))) Да уж нынче лекции у гаишников дорогие.......

Если учесть что права хранятся у начальника Гаи из-за того, что в талоне напрочь закончилось место для записей - то и не дорого.
А говорил что взяток не даешь из принципа

#465 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:52

Если учесть что права хранятся у начальника Гаи из-за того, что в талоне напрочь закончилось место для записей - то и не дорого.
А говорил что взяток не даешь из принципа

если внимательно перечесть то, что я говорил, то сразу станет понятно, что взяток я не БЕРУ из принципа...))
а то, что относительно не дорого по ряду причин - согласен... :heey:




Яндекс.Метрика