Перейти к содержимому



Фотография

Сотрудникам ГАИ запрещено использование радаров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 555

#421 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 05:00

поток сознания ))


И не говори. Дрянь твоя водка, bmw_528, купи себе нормальной.

Все что ты написал в одурманенном тумане своем - все не так. Просто поверь, дружище - все в корне абсолютно не так как я видел собственными глазами.

#422 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 05:05

Вчера по Лынькова, как ехать в сторону Жданович, при въезде в частный сектор оставил на шоколадку денег гайцам. Движение запрещено и превышение на 22 км. Радар в машине обычный, не фотофиксация. Так что балуются еще...

#423 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:55

Вчера по Лынькова, как ехать в сторону Жданович, при въезде в частный сектор оставил на шоколадку денег гайцам. Движение запрещено и превышение на 22 км. Радар в машине обычный, не фотофиксация. Так что балуются еще...

А трассе не видел давно. А вот в населенных пунктах еще практикуют........Я у одного спросил, про првомерность использования.........несколько секунд молчания,порсле этого говорит -"У нас все законно, нас же проверяют, если бы было не законно мы бы не стояли с этими родарами". Вот и есть вразумительный ответ стража порядка.

#424 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:22

это значит, что они просто о поинтели и вышли бабла покосить :)

#425 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:50

это значит, что они просто о поинтели и вышли бабла покосить :)

Во, во...тока баблокосу старой модели взяли.... ;) У них наверно как в армии, только дедушка с фоторадаром может, а дух-дуй в фен.... :D

#426 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:07

И не говори. Дрянь твоя водка, bmw_528, купи себе нормальной.

Все что ты написал в одурманенном тумане своем - все не так. Просто поверь, дружище - все в корне абсолютно не так как я видел собственными глазами.

Какаю я водку пью - это не ваша проблема, уверяю что нормальную.
Только с логикой у вас не в порядке: меня убеждают что заработать у нас 100 евро сложней- так и сам знаю, если конечно не считать взятки, откаты и пр.
А отдать их же в ввиде штрафа нам получается проще, но возмущаться что дорого. И на следующий день также валить.
Ну не повезло тебе, попался - все - год езди по правилам- не испытывай судьбу, а то придется пешком ходить и на тролике ездить.

#427 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:12

Какаю я водку пью - это не ваша проблема, уверяю что нормальную.
Только с логикой у вас не в порядке: меня убеждают что заработать у нас 100 евро сложней- так и сам знаю, если конечно не считать взятки, откаты и пр.
А отдать их же в ввиде штрафа нам получается проще и возмущаться что дорого. Ну не повезло тебе, попался - все год езди по правилам- не испытывай судьбу, а то придется пешком ходить.

Зачем пешком? А велосипеды для кого придуманы. Вон в Китае ихний Муда тоже чет с штрафами намудачил, пол страны на лесиках котается и ни чего......Теперь мне понятно для кого велосипедные дорожки прокладывают- для злосных нарушителей ПДД :rolleyes:

#428 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:35

Не забывайте, что во многих странах Европы, на которые так любят ссылаться, получив штраф за хорошее превышение вы еще и баллы штрафные получите, а набрав определенное кол-во баллов с правами расстанетесь на время, да и к тому же от количества ваших штрафных баллов зависит и стоимость страховки на машину, а это не 30-50 долларов в год как у нас...

#429 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:38

Только с логикой у вас не в порядке: меня убеждают что заработать у нас 100 евро сложней- так и сам знаю, если конечно не считать взятки, откаты и пр.
А отдать их же в ввиде штрафа нам получается проще, но возмущаться что дорого. И на следующий день также валить.
Ну не повезло тебе, попался - все год езди по правилам- не испытывай судьбу, а то придется пешком ходить и на тролике ездить.

все дело в характере человека и стиле вождения...
вот я, например, не получаю ни взяток, ни откатов... вернее, могу получать, но, принципы....
деньги зарабатываются... и зарабатываются непросто...
но на штрафы я за почти 20 лет за рулем отдал столько, что боюсь подсчитывать))
и записей в таллоне у меня было 23 или 24!!!! на полях, поперек и т.д... (мля, почему не отксерил??), есть люди в клубе, которые могут подтвердить....
и до сих пор я езжу так, как ездил раньше - быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ...
поэтому плачу и не ною..... но заплатил, и все равно вдовливаю тапку в пол, потому что просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня по другому... не могу я ездить иначе...
конечно, можете сейчас на меня накинуться и приводить тучу контрдоводов... но я такой и мне поздно уже меняться...
а каждый решает сам для себя, как ему ездить и на чем...нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи... только: С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ!! ИМХО

#430 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:44

Во, во...тока баблокосу старой модели взяли.... ;) У них наверно как в армии, только дедушка с фоторадаром может, а дух-дуй в фен.... :D

видимо дедовшина там нехилая -раз их министр жаловался на неукомплектованность ГАИ

#431 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:44

все дело в характере человека и стиле вождения...
вот я, например, не получаю ни взяток, ни откатов... вернее, могу получать, но, принципы....
деньги зарабатываются... и зарабатываются непросто...
но на штрафы я за почти 20 лет за рулем отдал столько, что боюсь подсчитывать))
и записей в таллоне у меня было 23 или 24!!!! на полях, поперек и т.д... (мля, почему не отксерил??), есть люди в клубе, которые могут подтвердить....
и до сих пор я езжу так, как ездил раньше - быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ...
поэтому плачу и не ною..... но заплатил, и все равно вдовливаю тапку в пол, потому что просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня по другому... не могу я ездить иначе...
конечно, можете сейчас на меня накинуться и приводить тучу контрдоводов... но я такой и мне поздно уже меняться...
а каждый решает сам для себя, как ему ездить и на чем...нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи... только: С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ!! ИМХО

Смотри долетаешься.......преимущество велосипеда перед машиной в том что в велосипеде две педали газа и не снимабт значки с капота......... :heey:

#432 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:54

штрафы платить и записи в талон получать много ума не надо

#433 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:54

все дело в характере человека и стиле вождения...
вот я, например, не получаю ни взяток, ни откатов... вернее, могу получать, но, принципы....
деньги зарабатываются... и зарабатываются непросто...
но на штрафы я за почти 20 лет за рулем отдал столько, что боюсь подсчитывать))
и записей в таллоне у меня было 23 или 24!!!! на полях, поперек и т.д... (мля, почему не отксерил??), есть люди в клубе, которые могут подтвердить....
и до сих пор я езжу так, как ездил раньше - быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ...
поэтому плачу и не ною..... но заплатил, и все равно вдовливаю тапку в пол, потому что просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня по другому... не могу я ездить иначе...
конечно, можете сейчас на меня накинуться и приводить тучу контрдоводов... но я такой и мне поздно уже меняться...
а каждый решает сам для себя, как ему ездить и на чем...нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи... только: С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ!! ИМХО

платишь и не ноешь - это другой вопрос.
"быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ..." я тож так или почти так - и это должно быть принципом для такого стиля езды
"нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи..." с этим не солласен, не в деньгах дело, или вернее не в них одних
За 20 лет непрерывного спонсорства тебе уж скидки неплохие дают?

#434 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:58

платишь и не ноешь - это другой вопрос.
"быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ..." я тож так или почти так - и это должно быть принципом для такого стиля езды
"нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи..." с этим не солласен, не в деньгах дело, или вернее не в них одних

Вот именно что в ДЕНЮЖКАХ.....если у кого есть лишние в личку, приеду заберу... :rolleyes:

#435 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:07

Вот именно что в ДЕНЮЖКАХ.....если у кого есть лишние в личку, приеду заберу... :rolleyes:

гарантирую тебе даю, что никто не даст, гаишникам все достанется
хорошим делом люди заняты - пополняют бюджет по собственному желанию




Яндекс.Метрика