Перейти к содержимому



Фотография

Сотрудникам ГАИ запрещено использование радаров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 555

#436 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:32

Смотри долетаешься.......преимущество велосипеда перед машиной в том что в велосипеде две педали газа и не снимабт значки с капота......... :heey:

Андрюха, да знаю я все это....)) но вот такой я все равно...))

штрафы платить и записи в талон получать много ума не надо


за уровень своего интеллекта я спокоен....

платишь и не ноешь - это другой вопрос.
"быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ..." я тож так или почти так - и это должно быть принципом для такого стиля езды
"нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи..." с этим не солласен, не в деньгах дело, или вернее не в них одних
За 20 лет непрерывного спонсорства тебе уж скидки неплохие дают?


)) "нет денег - едь спокойно, есть деньги- топи..."--- я не так просто выразился.... правильно, дело не в одних деньгах... я езжу быстро, даже если деньги дома забыл))))) дело в человеке...
действительно, это можно было расценить, как мальчик, получивший месяц назад права, но с кучей бабла в кармане ложит стрелку и спокоен...
дело в опыте, навыках и наличии серого вещества в черепной коробке....
а скидки мне не дают почему-то... всё только обещают дисконтную карту....))))))))))

#437 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 01:20

я бы требовал скидки 50% как минимум талон бы отснял и на место техосмотра прилепил- может и не останавливали бы иной раз "дисконтная карта" это для скидок в тролике за проезд- смотри чтоб не дали

#438 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 01:24

я бы требовал скидки 50% как минимум
талон бы отснял и на место техосмотра прилепил- может и не останавливали бы иной раз

поздно...)) мой талон лежит у начальника ГАИ вместе с правами)))))))))))))
и побаяню немного: "Если остановивший вас гаишник к вам бежит, а не идет как обычно, значит, ему не просто нужны деньги, а они ему нужны срочно."))

#439 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 03:25

"быстро и агрессивно... но не создавая проблем своим вождением НИКОМУ..." я тож так или почти так - и это должно быть принципом для такого стиля езды


:heey: Кто вам такое сказал? Или вы проводите опросы среди водителей в городе? Это ВЫ так думаете, что не создаете проблем никому, а другие думают возможно совсем иначе. Так что не надо быть настолько категоричными.

#440 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 03:37

:heey: Кто вам такое сказал? Или вы проводите опросы среди водителей в городе? Это ВЫ так думаете, что не создаете проблем никому, а другие думают возможно совсем иначе. Так что не надо быть настолько категоричными.

могу показаться нескромным, но не я так считаю, а говорят люди, ездившие со мной и видящие, как я вожу....
умение водить автомобиль и заключается в том, чтобы, если нужно ехать быстро, но не шарахаться, как паралитик, из ряда в ряд, не оттормаживаться, подставляя корму, и не влезать, подрезая кого-то и заставляя покрываться потом.... а именно СПОКОЙНО двигаться, пусть и на скорости, которая превышает скорость потока....

#441 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 07:41

риспектосы!!!

#442 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:24

Какаю я водку пью - это не ваша проблема, уверяю что нормальную.
Только с логикой у вас не в порядке: меня убеждают что заработать у нас 100 евро сложней- так и сам знаю, если конечно не считать взятки, откаты и пр.
А отдать их же в ввиде штрафа нам получается проще, но возмущаться что дорого. И на следующий день также валить.
Ну не повезло тебе, попался - все - год езди по правилам- не испытывай судьбу, а то придется пешком ходить и на тролике ездить.


Во первых - не переводи разговор. Меня возмутило то что ты сказал что дословно "100 евро в европе стоят ровно как и 100 в Беларуси, и купить на них мы можем даже больше порой европейца, а вот стоимость человеческой жизни у нас копейки, а медицина в большинстве случаев вообще бесплатна" вот пэдж http://www.bmwclub.b...w...7765&st=390 от Oct 17 2007, 12:36, что явно ниразу не так, только и всего.

Во вторых - лично я из своих 30 лет за рулем 14 , права получал в Литве в г. Каунас, там же истессно обучался - и потому, а обучают там в отличии от рб хорошо, езжу по правилам и если и нарушаю то только по ошибке - а никак не злостно. Потому с мусарами редко общаюсь, слава Богу.





Известный факт, дорогой ERTY, что быстрее всего добраться из А в Б можно соблюдая равную скорость на всем промежутке движения, даже если равная скорость не так высока. Ехать таким образом, особенно по городу и есть элемент водительского мастерства. Папа мой нираз мне нос утерал вроде и не пуляя а во все светофоры попадая....

#443 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:49

Известный факт, дорогой ERTY, что быстрее всего добраться из А в Б можно соблюдая равную скорость на всем промежутке движения, даже если равная скорость не так высока. Ехать таким образом, особенно по городу и есть элемент водительского мастерства. Папа мой нираз мне нос утерал вроде и не пуляя а во все светофоры попадая....

)) этот факт неоспорим... я сам иногда этим пользуюсь... но... есть одно НО!!... это распространяется на ЦЕНТРАЛЬНЫЕ улицы (проспекты) города... и не только Минска...
поверь, пожалуйста, что мне пришлось ездить не только в Минске и не только в Беларуси...
кстати, именно зная, где нужно притопить, а где, наоборот, притормозить, и можно передвигаться по городу максимально быстро...
но, прости, не могу согласиться, что передвигаясь со скоростью потока, можно максимально быстро приехать, скажем, из Чижовки на Запад...
мне тоже пытались утереть нос, но пока до сих пор в выигрыше был я.... причем, не нарушая больше ничего, кроме скоростного режима... было даже несколько споров...))

ЗЫ: и вообще, нужно как-то пересечься и поговорить в живую.. если надо- поспорить.... но думаю, что адекватным людям это не понадобится... :) :heey:

#444 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:18

бездумно топить против умно ехать - конечно победит второе а вот если по расчету ехать быстро - то ваще агонь )

#445 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:19

могу показаться нескромным, но не я так считаю, а говорят люди, ездившие со мной и видящие, как я вожу....
умение водить автомобиль и заключается в том, чтобы, если нужно ехать быстро, но не шарахаться, как паралитик, из ряда в ряд, не оттормаживаться, подставляя корму, и не влезать, подрезая кого-то и заставляя покрываться потом.... а именно СПОКОЙНО двигаться, пусть и на скорости, которая превышает скорость потока....


:)) Пассажир изнутри видит всегда по другому, чем водитель соседней машины. Гоншчыки, блин... Езжайте на автодром и там спускайте пар.
И не надо подвергать опасности окружающих тебя людей. А то будешь нестись 100 по узкой улице, и не дай бог ребенок или еще кто выскочит, и при своем "умении водить автомобиль" законы физики ты не отменишь.

#446 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 04:49

бездумно топить против умно ехать - конечно победит второе
а вот если по расчету ехать быстро - то ваще агонь )


у точку!))

:)) Пассажир изнутри видит всегда по другому, чем водитель соседней машины. Гоншчыки, блин... Езжайте на автодром и там спускайте пар.
И не надо подвергать опасности окружающих тебя людей. А то будешь нестись 100 по узкой улице, и не дай бог ребенок или еще кто выскочит, и при своем "умении водить автомобиль" законы физики ты не отменишь.


а кто говорил, что гонять нужно по узким улицам и дворам?? :blink:
hijack сказал так, что лучше и не скажешь!..
ехать расчетливо быстро и УМНО!
ХАУ!

#447 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 01:49

Пару недель назад был оштрафован.В ЕДИНСТВЕННЫЙ раз,как купил е-39(больше года ужо на ней ежжу).Меня остановил гаец на проспекте Победителей с феном-показывает-86 км в час у меня-но Я стопудов ехал 70 спокойнейко на круизе.Тем более я ведь живу там рядом(на Заславской)-хорошо маршрут знаю-да и не превышаю скорость почти никогда.Даже спорить с ним стал-но он сказал что штрафует меня на пол минималочки-т е на 15500 руб.И талон мой чистый за 7 лет портить тоже он не будет -тока штраф и желательно на месте.Я плюнул и заплатил ему этот штраф,подписал какиет о бумажки квитанцию-при этом в лицо сказал ему-что просто не хочу нервы трепать и ругаться-и всё равно я ехал не больше 70.Вот вопрос у меня-шас эти фены им можно юзать или нет? И ещё мне тут знакомый говорил что надо у них командировочное удостоверение требовать-мол что имеет право тут стоять и работать.

#448 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:05

Пару недель назад был оштрафован.В ЕДИНСТВЕННЫЙ раз,как купил е-39(больше года ужо на ней ежжу).Меня остановил гаец на проспекте Победителей с феном-показывает-86 км в час у меня-но Я стопудов ехал 70 спокойнейко на круизе.Тем более я ведь живу там рядом(на Заславской)-хорошо маршрут знаю-да и не превышаю скорость почти никогда.Даже спорить с ним стал-но он сказал что штрафует меня на пол минималочки-т е на 15500 руб.И талон мой чистый за 7 лет портить тоже он не будет -тока штраф и желательно на месте.Я плюнул и заплатил ему этот штраф,подписал какиет о бумажки квитанцию-при этом в лицо сказал ему-что просто не хочу нервы трепать и ругаться-и всё равно я ехал не больше 70.Вот вопрос у меня-шас эти фены им можно юзать или нет? И ещё мне тут знакомый говорил что надо у них командировочное удостоверение требовать-мол что имеет право тут стоять и работать.

Командировочное у них может и должно быть, но вот потребовать его не каждый осмелится. В протоколе указывают где тебя остановили , соответственно они могут там стоять и работать.....................

#449 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:47

А вот сертификат о соответствии и исправности фена спросить можно, и только оригинал, а не ксерокопию

#450 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:52

Вроде ж в этой теме даже писали, что умелые гайцы могут выставлять любую скорость на фене! (Пролистайте назад, кому интересно.) Так что ничего удивительного.




Яндекс.Метрика