Перейти к содержимому



Фотография

СТО для Bmw в Могилёве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#61 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:36

Маруся если вы считаете что вас пытаются развести то это ваше сугубо субъективное мнение, не надо из этого делать утверждение и возводить в ранг истины.
я так же знаю владельцев бмв которые довольны услугами данной сто. а про компдиагностику вы делали ее что бы говорить плохая она или нет ? или сказали из принципа абы ляпнуть ?
пысы: слова андрея"девушка просила полную комп диагностику всех блоков" так что истина будет посерединке))) что бы не было голословных утверждений предлагаю вам от своего лица подбехать и сделать диагностику безвозмездно, тоесть даром что бы развеять ваши сомнения)))

из всего этого могу сделать 2 вывода:
1. Вы очень невнимательно читаете мои сообщения
2. Вас не было при моем разговоре с "усатым дядечкой" - а знаете ситуацию с его слов - тут без комментариев!
3. Личный интерес к этой СТО у Вас все же есть!

ЗЫ. с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением насчет бесплатной диагностики - пишите в личку, если это было не для красного словца! :heey:

#62 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:38

zerzi - типичный юзер, который имеет непосредственное отношение к это станции, еще с первого поста это показалась, ну а к концу и так все ясно.
Поэтому каждый будет хвалить свое болото...
и если девушка не разбирается, то это не дает право делать из нее дyру, а достаточно разъяснить как надо правильно... проще быть надо, а не загибать пальцы типо к нам все Иксы ездят...

спасибо за поддержку!

Ага, я не я и лошадь не моя... (с).

Не считайте других глупее себя, уважаемый....

спасибо! :1123207701:

#63 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:03

Алена, если по мелочам на комп-стереть ошибку. прверить -тел 296-42-50 Володя в районе ул Циолковского, по крайней мере не тянет одеяло на себя-дескать я все могу я все умею. Что может-скажет что не может-тоже признается.

#64 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:06

Алена, если по мелочам на комп-стереть ошибку. прверить -тел 296-42-50 Володя в районе ул Циолковского, по крайней мере не тянет одеяло на себя-дескать я все могу я все умею. Что может-скажет что не может-тоже признается.


А она многограннее чем мне казалось.. :rolleyes: :))

#65 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:09

А она многограннее чем мне казалось.. :rolleyes:

?????????????????????????? :blink:

#66 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:25

Елена=Алена ???

#67 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:57

аха, имею непосредственное отношение )))) пью кофе, курю, ремонтируюсь ))) пысы: тел в личке

#68 Mak$

Mak$

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 520
  • Транзит

Отправлено 21 Апрель 2009 - 05:54

Таварарысщчы !!! Давайте жить дружно !!! Выскажу свое мнение ( С УВАЖЕНИЕМ, ВСЕМ.), которое сложилось при прочтении последних высказываний... Все мы тут пепсиколамегамерчендайзерпредставительсупербизнесмениледипорошокстиральный - если короче - ездим на BMW. Из этого кстати тоже можно вывести 100-топиковую тему кому нравиться, кому нет - бензин,дизель,газ,солнце,вода,калийные удобрения.... Ну, приехала девушка, ну, не понравилось ей, - обманули гады, денег хотели содрать, поживиться водки напитсья, на завтра похмелиться %) ...? я так понял этим гламурам не удалось это сделать?НУ И .....??? Вы ведь сразу догадались, и поехали в другое место, и сделали все тридцатьпятьтыщ дешевле и 5 раз качественней ???? УРА!!!! Я более чем уверен, что такая умная и красивая(то же уверен) девушка,как вы, поступили правильно - у каждого из нас есть выбор! Моя сестра тоже так поступает, ей нет разницы - два болта прикрутить или один, как их зажимать - пальцами, газовым ключем, или динаметрическим - главное что б дешевле - и какая разница на каком повороте у тебя это выскочит - опять поедем где дешевле - там еще раз сделают..... может еще дешевле....последний раз. У НАС ЕСТЬ ВЫБОР!!! кстати, я тоже не хожу к стоматологу Петровой, а иду на прием к Ивановой - и этому есть ряд причин..... Из личного опыта, у меня завалилось заднее стекло в россии, подъезжаю к СТО - надпись: обслуживание ТОЛЬКО BMW и меринов, говорю вот, мол такая беда -мне, вопросов нет - тыща руб-15 мин-все сделано, проходит 15, 20 ,1 час-у меня уже глаза на лоб от кофе лезут ( там на халяву!!!! и все в галстуках!!! даже мастера!!!!) - захожу в цех , а они МЛЯ даже обшивку снять немогут(39 куз), я ах :P ел -что делаю, звоню Андрею( в то время я еще не знал как его зовут, пару раз обслуживался, взял визитку) -такая вот беда, время часов 23 с копейками - короче он мне перезванивает и минут 20 объяснят спецам как сделать, итог 1500 + 2.5 часа потерянных= стекло падает на нашей границе! Ладно, это Россия.... Могилев. Загудел задний подшипник, еду к Андрею - говорит цену+советует где взять, думаю ан нэт %) - я к народным умельцам(кстати в Казимировке, место на слуху...) = 30$+ у Вани справа за поворотом,на авторынке купишь запчасть 100% оригинал-скажешь что от меня 50% твоих. Вот думаю BMW -шники уроды :E , раздеть хотели!!! И так, я у них-один кувалдой мочит, второй на ломе висит( у меня слезы, говорю пацаны мож как нибудь по другому-не.е.е.е... говорят это так задуманно, даже немцы так делают,во)вроде поставили, прошу-подвеску глянте, мож что еще-не все ок! Итог - 2-3 месяца, зад юзом, ABS, ASC, красно-желтым огнем горит, перед подстукивать начал..... еду к Андрею.... 200$(+Замена масла)+500$ запчасти( две стойки, подушки,задняя тяга,ПОДШИПНИК, ТО) = прошел год, заезжаю на ТО+ осмотр к нему же, за плечами более 50 000 км - все нормально, ничего менять еще не надо....хотя уже есть проблемы руб на 200 .... Такая же беда была с кондицеонером, еще похлеще, искал кто дешевле, после ИХ....опять Андрей..... Итог сей басни таков, смысл перлюбирания слов и кто что сказал - никакого, у каждого из нас есть ВЫБОР, где, как и у кого делать. Все очень просто - покупая BMW не надо расчитывать на халяву и СТО где ценник ниже среднего-они зарабатывают теже деньги что и Андрей пусть у него и дороже, просто они делают быстрее..... думаю ход моих мыслей ясен.Тише едешь - дальше будешь. А ребята которые делают у Андрея никогда не выпустят машину не доделанной, потому что за спиной стоит еще кто то.... просто делают на совесть. :beer: Мнение сугубо личное, отстаивание чьих либо интересов нет.

#69 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:49

вот еще один подключился андрея рекламировать

#70 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:58

вот еще один подключился андрея рекламировать

во всем видим жидо-массонский заговор ? ))))) :)))

#71 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:56

во всем видим жидо-массонский заговор ? ))))) :)))


Не, ремонтно-бмвшный. Не самый умелый пиар....Но у кого как получается... В Минске тоже полно мастерков, которые любят грузить девушек...

#72 Михалыч БМВ

Михалыч БМВ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • БМВ-523 Е39
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:11

Не, ремонтно-бмвшный. Не самый умелый пиар....Но у кого как получается... В Минске тоже полно мастерков, которые любят грузить девушек...

А тебя что не грузили,знаток бмв.

#73 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:20

А тебя что не грузили,знаток бмв.


Следи за орфографией - запятой нет, знака вопроса тоже нет.. <_<

#74 Mak$

Mak$

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 520
  • Транзит

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:29

вот еще один подключился андрея рекламировать


Суслика видишь - нет, а он есть.А про пиар - это не моя стихия, енто пусть делают умельцы!

:bis: ДЛЯ ВСЕХ !!! :bis:
Энто не реклама, а урывки жизненных историй, которые касаются данной СТО и чуть-чуть остальных , кому не нравится - проезжают мимо, кому понравилось - заежают, разве не ясно????!!!
У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР !!!! где и как обслуживать свое авто !!!

Тема данного топика обсуждения СТО в Могилеве, а не понятный треп про то что кому сказал.

Не понравилось :crying: -написал, и все, баста. Понравилось :good: - написал,похвалил - другие будут знать куда ехать, и им решать ехать туда еще раз или нет !!!!

#75 Mak$

Mak$

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 520
  • Транзит

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:52

Не, ремонтно-бмвшный. Не самый умелый пиар....Но у кого как получается... В Минске тоже полно мастерков, которые любят грузить девушек...


Куда уж, нам, сельчанам, до вас ???!!! Извиняйте уж что лапти не вытерли и челом не стукнули об пол...... Просто вот у нас, в Питере, скромнее живут, чем в Москве........... :heey:




Яндекс.Метрика