Перейти к содержимому



Фотография

СТО для Bmw в Могилёве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#76 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:09

Где в моем посте про сельчан? У нас в Минске- потому что я живу в минске.. Жил бы в Речице - было бы - у нас в речице.. Читаем-придумываем-пишем?

#77 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:53

Ребята вам не надоело? Может хватит....

#78 Mak$

Mak$

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 520
  • Транзит

Отправлено 22 Апрель 2009 - 02:43

Ребята вам не надоело?
Может хватит....


Я за :beer: ))))

#79 Rick78

Rick78

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 520i E34
  • Могилев

Отправлено 22 Апрель 2009 - 04:27

Маруся я так же знаю владельцев бмв которые довольны услугами данной сто. а про компдиагностику вы делали ее что бы говорить плохая она или нет ? или сказали из принципа абы ляпнуть ?

Сброс ошибок или сказать что все работает хорошо, это не есть компьютерная диагностика. Раз уж подключается компьютер, можно хотя бы распечатать результаты работы авто которые программа показывает (именно показания датчиков и др. а не наличие ошибок), думаю что это совсем не сложно.

#80 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:53

хм... девушка гдето потерялась

#81 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:55

хм... девушка гдето потерялась

не потерялась :heey:
на работе конец месяца как никак!
появится время обязательно позвоню!

#82 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Август 2009 - 10:35

хорошо, что напомнили в другой ветке о себе! :heey: если кому интеерсно, расскажу как я съездила на любезно предложенную компьтерную диагностику "за честь станции"! приехала, меня встретили, машину сразу же загнали в бокс, подключили компьютер вежливо все показывали и рассказывали, отвечали на вопросы, приговорили клапан вентиляции топливного бака - Андрей сказал, что все проблемы именно из-за него обрадовалась, т.к. до этого абсолютно все грешили на расходомер, а разница в цене клапана топливного бака и расходомера огромная единственное смутило - у меня спрашивали на что я жалуюсь в работе машины, но я ведь девушка, приехала на диагностику двигателя, откуда я могу знать, что в нем не так - ну, это мелочь так вот, уехала я в целом оттуда с приятными впечатлениями и через пару дней уже заказала этот самый клапан, чтобы поменять НО, к счастью, его надо было ждать! потому как примерно через две недели после посещения станции мне в личку пришло сообщение такого содержания: "дядька с усами )) по вашей проблеме с машиной , вам нужно менять расходомер" - т.е. на станции после диагностики еще две недели думали, что же мне все-таки надо было менять? и каким-то образом пришли все-таки к умозаключению, что это расходомер - меня это как-то сильно смутило... вобщем, следующей станцией, которую я посетила, была СТО Саши-патриота а Минске впечатление только одно - довольна отношением и обслуживанием просто безгранично!!! Саша - еще раз огромное спасибо!!! сделали диагностику подвески, компьютерную диагностику двигателя, поменяли стойку стабилизатора и одели скобу на тормозную колодку заднюю (а то барабанила сильно), ответили на кучу моих дурацких вопросов и даже пытались кофе напоить и за "спасибо" отпустили домой! :1981203: хорошо быть девушкой! :1981203: иногда замена стойки (тяги) стабилизатора заняла меньше 5 минут и обошлась мне в пару милых улыбок, при том, что на СТО на Резервной за эту работу просили 35 тысяч белорусских рублей. Саша и Денис - вы лучшие!!! другие истории знакомых об общении со станцией на Резервной рассказывать не буду, а то снова будут пытаться обвинить меня в искажении фактов.

#83 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 20 Август 2009 - 05:17

Маруся про минск и людей что вам сделали безвозмездно, эт в мемориз))) они всем девушкам на безвозмездной основе ремонт делают?)))
я так и не понял вам правильно назвали вашу проблему или нет?

#84 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Август 2009 - 05:29

Маруся про минск и людей что вам сделали безвозмездно, эт в мемориз))) они всем девушкам на безвозмездной основе ремонт делают?)))
я так и не понял вам правильно назвали вашу проблему или нет?

по проблеме:
с первого раза - нет!
через две недели раздумий - вроде как да...

про отношение этих минских людей к клубу и клуба к этим людям читайте здесь: http://www.bmwclub.b...showtopic=24372
про СТО на Резервной я еще ни от кого даже чего-то подобного не слышала

ЗЫ. а про безвозмездно - это к тому, что на Резервной мне объясняли как все это долго и что стоит это как минимум 35 тысяч (начинали с 45), а оказалось, что занимает меньше 5 минут и совсем недорого, раз люди посчитали возможным сделать это бесплатно!

про то, как на Резервной заломили цену за работу в 2 раза больше, чем за это берет официальный дилер - рассказывать не буду, т.к. история не моя

#85 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 20 Август 2009 - 05:54

на резервной серви не состоит в членах клуба и скидки предоставлять не обязан. про стоимость и время потраченное на работу понятия не равноценные. и стоимость не всегда зависит прямо пропорциональна от затраченного времени :heey: эт для вашего просвещения в будущем))) история такая же как в анекдоте про пушкина ?

#86 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Август 2009 - 06:15

на резервной серви не состоит в членах клуба и скидки предоставлять не обязан. про стоимость и время потраченное на работу понятия не равноценные. и стоимость не всегда зависит прямо пропорциональна от затраченного времени :heey: эт для вашего просвещения в будущем)))
история такая же как в анекдоте про пушкина ?

да что вы?
а как же история про нормо-часы?
или стоимость работы зависит от настроения владельца станции в каждый определенный момент, или близости отношений с ним?
расскажите же мне непросвещенной в каких случаях стоимость зависит от чего-то другого? буду хоть знать в будущем!

и тогда еще один вопрос: как же тогда Андрей рассчитал озвученную мне стоимость замены стойки(тяги) стабилизатора?
по каким параметрам?
там всего-то надо было открутить 5 болтов на колесе и 2 на самой стойке и закрутить их назад - и все! при том, что откручивались они без вопросов
5000 - за откручивание/закручивание 1 болта?

ЗЫ. пример станции патриота я Вам приводила для того, чтобы Вы почитали отзывы людей! а не для того, чтобы показать их скидки - у них цены и без скидок гуманные, в отличие от СТО на Резервной! и понтов нет...
ЗЫЗЫ. клубную карту у меня там никто и не просил...

#87 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 20 Август 2009 - 06:34

Скинь адресок официального сервиса дилера. Есть вопрос который не решает Саша-патриот. Пожалуйста. пс:а вообще существуют скидки для малоимущих, при предоставлении справки из собеса, даже не потребуется улыбаться (2 раза) и кофе горячий нальют.

#88 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 21 Август 2009 - 09:51

Скинь адресок официального сервиса дилера. Есть вопрос который не решает Саша-патриот. Пожалуйста.
пс:а вообще существуют скидки для малоимущих, при предоставлении справки из собеса, даже не потребуется улыбаться (2 раза) и кофе горячий нальют.

Вам не кажется, что Вы просто спрыгиваете с сути вопроса на выяснение каких-то мелочей, которые практически не несут никакой смысловой нагрузки, просто потому что возразить нечего?

Саша-патриот не может вопрос решить? Так у Вас же есть замечательная СТО на Резервной и справка из собеса с горячим кофе! Вам там будут рады!
Удачи! :heey:

на резервной серви не состоит в членах клуба и скидки предоставлять не обязан. про стоимость и время потраченное на работу понятия не равноценные. и стоимость не всегда зависит прямо пропорциональна от затраченного времени :heey: эт для вашего просвещения в будущем)))
история такая же как в анекдоте про пушкина ?

И где Ваши объяснения расчета стоимости работ?
Тоже спрыгиваете?

#89 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 21 Август 2009 - 10:32

раз озвучили офф-сервис то уже и адреском то делитесь. или такой же официал как и все ?))) расчет нормо часа как и у всех))) или нужны все выкладки и калькуляции ?)) раз вам кажется что спрыгивают то даваите уже конкретные вопросы а не рассказываите сказки венского леса)))

#90 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 21 Август 2009 - 11:13

Мне одному кажется что zerzi слегка хамит, или это действительно так?




Яндекс.Метрика