Перейти к содержимому



Фотография

СТО для Bmw в Могилёве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#46 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • MB CLA 45 AMG Edition 1
  • Минск-Могилёв

Отправлено 20 Апрель 2009 - 03:13

Лена, да ценник у них высокий, но, в принципе, дело свое знают. Нарекания есть, как же без этого, но податься больше некуда. И берутся за любую работу, кстати, а не только за откручивание гаек. Что БМВ-шный комп есть - большой плюс. С БМВ дейтсвительно давно работают, причем одна и та же команда, состав не менялся никогда. Но если выбирать по принципу "где дешевле", то точно не к ним. Еще важный момент - Андрей в беде не бросает никогда, сам на своей тачке отбуксирует если надо.

#47 АНДРЕЙ1972

АНДРЕЙ1972

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • toyota
  • могилев

Отправлено 20 Апрель 2009 - 03:19

Нормальная станция на Резервной,-выбирать в Могилеве особенно не из чего,-особенно по BMW.Хотите дешево и сердито-едъте на Гомельскую

#48 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 04:30

вас не ловят а указывают на то что говорили вы на месте совсем другое от того что написали.
обьяснить как это в народе называется \???
просто с вашим подходом можно залажать любую сто. B)

ну, раз уж Вы пытаетесь здесь обвинить меня во лжи, то хотя бы скажите, где находились Вы в момент моего разговора с Андреем?
Я помню рядом был молодой человек в рабочей одежде - видимо, слесарь, и еще стоял мужчина на вид около 40 лет неподалеку - это и есть ВЫ? тогда Вы не все слышали!
А больше рядом никого не было, если только Вы не прятались под е34.
ЗЫ. еще раз повторяю - здесь написана правда, то, что услышала Я, и именно так, как я это поняла!!! а Ваши личные отношения с Андреем оставьте в стороне, если таковые имеются!!!!
я не претендую на истину в первой инстанции - это мое личное впечатление и мнение об этой станции!!!!

ЗЫЗЫ. а для себя в очередной раз убедилась, что для более менее серьезного ремонта лучше съездить в минск к проверенным людям - в итоге дешевле получается, и никто не пытается развести.

ЗЫЗЫЗЫ. и еще раз повторюсь - еще несколько знакомых владельцев БМВ уже после моего посещения этой станции, высказали мне о ней точно такое же мнение - "неоправданно дорого и много понтов, хотя делают неплохо"!

#49 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • MB CLA 45 AMG Edition 1
  • Минск-Могилёв

Отправлено 20 Апрель 2009 - 04:35

Кстати, а почем нормочас на той же Заре? Я уверен, дешевле там не будет. Про официалов молчу. Что за проверенные люди в Минске, колись?

#50 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 04:46

Кстати, а почем нормочас на той же Заре? Я уверен, дешевле там не будет. Про официалов молчу. Что за проверенные люди в Минске, колись?

Темыч, при встрече расскажу - я, правда, к этому человеку только с подвеской езжу, но уже 3 раза у него делала - довольна очень-очень :good: !!!
делает очень аккуратно, даже болтик на землю не положит - все в коробочку, относится уважительно - а я много сталкивалась с отношением "девушка, а что вообще вы можете знать о машине?".
Всегда все покажет, объяснит!
Уезжаю от него - уверена, что все везде закручено и лишних деталек не осталось! Как и в том, что ничего лишнего не поменяли!
По цене - всегда приятно удивляла! :rolleyes:

Ну, а с двигателем - пока только к Иванычу! Больше никого не подпускала пока...

#51 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • MB CLA 45 AMG Edition 1
  • Минск-Могилёв

Отправлено 20 Апрель 2009 - 04:56

Ну подвеску делать в Минске полюбас неимоверно дорого - дорога, время. Есть у нас Юра в Казимировке, давно его знаю, делает хорошо, ценник более чем умеренный. По подвесочным мелочам - идеальный вариант. Тел в личке могу дать кому надо, правда до него не всегда дозвониться можно.

#52 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:00

Ну подвеску делать в Минске полюбас неимоверно дорого - дорога, время. Есть у нас Юра в Казимировке, давно его знаю, делает хорошо, ценник более чем умеренный. По подвесочным мелочам - идеальный вариант. Тел в личке могу дать кому надо, правда до него не всегда дозвониться можно.

Вот я тоже поначалу так думала....по последней поездке - осталась еще и в плюсе по сравнению с тем, что насчитали в Буйничах за эту работу!
Он с меня за замену двух задних пружин взял 10$ - я готовилась морально, как минимум к 40$.

ЗЫ. а где в Казимировке? а то стойки/тяги стабилизатора я так и не поменяла....

#53 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • MB CLA 45 AMG Edition 1
  • Минск-Могилёв

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:10

Да, ценник реально смешной. В казимировке - по Краснозвездной до упора, в самом конце справа светлый дом с большим двором.

#54 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:11

Да, ценник реально смешной.
В казимировке - по Краснозвездной до упора, в самом конце справа светлый дом с большим двором.

так там вроде раньше Миша какой-то был, или я не о том месте думаю? Заборчик бетонный и весь двор плиточкой выложен, за конечной остановкой?

ЗЫ. по ценнику последний раз в Буйничах за работу насчитали 360 тыс. - хотя и это мне показалось не много, в итоге в минске: 50$ за подвеску (хотя готова была отдать 100$) + 15$ за шлейф на КС-111, с учетом дороги все равно хорошо выиграла.

#55 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • MB CLA 45 AMG Edition 1
  • Минск-Могилёв

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:13

Он там не один, так что может быть.

#56 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:19

Он там не один, так что может быть.

ну, я там давно не была - надо навестить! узнать, что да как!

#57 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:55

Маруся если вы считаете что вас пытаются развести то это ваше сугубо субъективное мнение, не надо из этого делать утверждение и возводить в ранг истины.
я так же знаю владельцев бмв которые довольны услугами данной сто. а про компдиагностику вы делали ее что бы говорить плохая она или нет ? или сказали из принципа абы ляпнуть ?
пысы: слова андрея"девушка просила полную комп диагностику всех блоков" так что истина будет посерединке))) что бы не было голословных утверждений предлагаю вам от своего лица подбехать и сделать диагностику безвозмездно, тоесть даром что бы развеять ваши сомнения)))

#58 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений
  • 316 E36/5, 320d Е90
  • В лесу

Отправлено 20 Апрель 2009 - 08:06

zerzi - типичный юзер, который имеет непосредственное отношение к это станции, еще с первого поста это показалась, ну а к концу и так все ясно. Поэтому каждый будет хвалить свое болото... и если девушка не разбирается, то это не дает право делать из нее дyру, а достаточно разъяснить как надо правильно... проще быть надо, а не загибать пальцы типо к нам все Иксы ездят...

#59 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:40

zerzi - типичный юзер, который имеет непосредственное отношение к это станции, еще с первого поста это показалась, ну а к концу и так все ясно.
Поэтому каждый будет хвалить свое болото...
и если девушка не разбирается, то это не дает право делать из нее дyру, а достаточно разъяснить как надо правильно... проще быть надо, а не загибать пальцы типо к нам все Иксы ездят...

читали последние три поста??? на большее сил не хватает ?
из девушки никто дуру не делает :!: девушке было сделано предложение лично от меня %)
для особо упертых повторю я там не работаю

#60 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:24

читали последние три поста??? на большее сил не хватает ?
из девушки никто дуру не делает :!: девушке было сделано предложение лично от меня %)
для особо упертых повторю я там не работаю



Ага, я не я и лошадь не моя... (с).

Не считайте других глупее себя, уважаемый....




Яндекс.Метрика