Перейти к содержимому



Фотография

СТО для Bmw в Могилёве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#31 Mak$

Mak$

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 520
  • Транзит

Отправлено 20 Май 2008 - 12:36

Таксопарк 6249557 (Андрей) - теперь на ул.Резервной 9 ( внимание!!! стоянка напротив магазина Олимпус - это б-р Непокоренных 19 )
Вот еще номера: вел 196-06-93, мтс 740-60-88. Компьютерная диагностика+замена масла(масло оригинал)+ремонт. Сам обслуживаюсь только у них, опыт других СТО богат, доволен их подходом и ценником. Работаю рядом - из личных наблюдений - часто привозят иксов и не только, видел М6 (россия) в подвешенном состоянии, выводы делайте сами. Я советую, да кстати - ребята стараются заниматься исключительно БМВ, а про автотраст :1981203:

#32 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:13

Таксопарк 6249557 (Андрей) - теперь на ул.Резервной 9 ( внимание!!! стоянка напротив магазина Олимпус - это б-р Непокоренных 19 )
Вот еще номера: вел 196-06-93, мтс 740-60-88. Компьютерная диагностика+замена масла(масло оригинал)+ремонт. Сам обслуживаюсь только у них, опыт других СТО богат, доволен их подходом и ценником. Работаю рядом - из личных наблюдений - часто привозят иксов и не только, видел М6 (россия) в подвешенном состоянии, выводы делайте сами. Я советую, да кстати - ребята стараются заниматься исключительно БМВ, а про автотраст :1981203:

была там сегодня
надо поменять стойку стабилизатора на е46
назвали цену за работу 25-30 тысяч, сделать сказали можно только на следующей неделе, долго объяснили, что объем работы не самый маленький :blink:
после этого стали нахваливать свою станцию (общалась с дядечкой с усами) - мне объяснили, что правильный компьютер только у них, что даже на фирменных сервисах БМВ такую диагностику не сделают, и т.д.
долго рассказывали, что все иксы ремонтируют только у них...
спросила, сколько будет стоить обнулить ошибку двигателя - 25 тысяч (в Минске платила 10 тысяч, в Буйничах 15), при том, что полная диагностика по их словам стоит 30 тысяч
а потом мне объяснили, что у меня машина простая, в ней много не надиагностируешь, это, видимо, их расстроило (денег много не снимешь) - дальше меня уже уговаривать не стали.
на Кацмана стоянке за ту же замену стойки стабилизатора попросили 15 тысяч.
вобщем, то ли это просто девочку развести хотели, то ли они всегда так работают :down:

#33 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:22

лена диагностику и я сделал бы тебе

#34 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:26

лена диагностику и я сделал бы тебе

так не делал я там ничего!
развернулась и ушла!

#35 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 18 Апрель 2009 - 04:12

дядечка с усами- эт андрей)))) сканер у них чисто бмвшный. по ценнику они наврядли подвинутся, но дело свое знают хорошо, ипо качеству нареканий не возникает. полно ситуаций когда работа обходится дешевле, но последствия работы вылазят потом.

#36 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 18 Апрель 2009 - 10:44

дядечка с усами- эт андрей)))) сканер у них чисто бмвшный. по ценнику они наврядли подвинутся, но дело свое знают хорошо, ипо качеству нареканий не возникает.
полно ситуаций когда работа обходится дешевле, но последствия работы вылазят потом.

я понимаю, что я девушка и ничего не смыслю в машинах....
но чтобы поменять стойку стабилизатора, надо сначала два болта открутить, а потом их же и закрутить - какие могут быть последствия, которые потом "вылезут"? - это раз
второе, платить за откручивание/закручивание одного болта 7500 - по-моему дороговато! на шиномонтаже за монтаж/демонтаж колеса платишь 1500-2500, а там надо все-таки надо 5 болтов открутить/закрутить!
ну, и в качестве бонуса - понты этого самого Андрея! это, как минимум, непорядочно! в таких случаях у меня сразу возникают нехорошие мысли!
а если уж они и предендуют на звание "самой толковой станции по БМВ", то пусть хотя бы для начала в боксах уберут!!!!
я высказала свое мнение. на эту станцию больше ни ногой! ни четырьмя колесами!

ЗЫ. да, кстати, люди, которые занимаются диагностикой "для себя" сказали. что сканер у них бестолковый!

#37 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 19 Апрель 2009 - 12:20

про стоики спорить не буду, да я и не говорил от их замены могут вылезти косяки) как говорится читаите внимательнее. про диагностику было сказано совсем другое и просили вы совсем другое от того что вы написали. так что дальше будете писать то что не соответствует действительности ? пысы: раскажите лучше про диагностику для себя B)

#38 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 19 Апрель 2009 - 12:35

блоки, они не прошивают.мили в километры,галоны в литры они тоже прошить не могут. запчасти и работа по завышеным ценам.лучше самому делать.

#39 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 19 Апрель 2009 - 12:24

блоки, они не прошивают.мили в километры,галоны в литры они тоже прошить не могут. запчасти и работа по завышеным ценам.лучше самому делать.

если не изменяет память то для перевода миль и галлонов на 46-м комп вообще не нужен.
зубы лечите сами или идете к дантисту? а по ценам это голословное утверждение ни чем не потвержденное.
кроме голой цены еще существует такой фактор как качество работы.

#40 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:08

и как перевести мили без компа?

#41 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 19 Апрель 2009 - 05:58

и как перевести мили без компа?

ремонтом авто не занимаюсь.
пысы: спросил сказали- если экран есть то цомп не требуется. если нету то с помощью цомпа. хотя озвучили что существует способ и без него

#42 x_boss

x_boss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 323i E46 -> 330i E90
  • Могилев

Отправлено 19 Апрель 2009 - 10:28

пысы: раскажите лучше про диагностику для себя

если не изменяет память то для перевода миль и галлонов на 46-м комп вообще не нужен.

ремонтом авто не занимаюсь.

комп ---- нужен :heey:

#43 sharky8

sharky8

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • 520 E39 + E36 316
  • Могилев

Отправлено 20 Апрель 2009 - 08:05

блоки, они не прошивают.мили в километры,галоны в литры они тоже прошить не могут. запчасти и работа по завышеным ценам.лучше самому делать.

помоему у них стоит просто CarSoft.... или я ошибаюсь??
помню он мне долго объяснял что для моего движка 650 оборотов это нормально((((
делал у них моторчик печурки... за работу взяли 140 тр впринципе работой остался доволен....
за диагностику и сброс ошибок три раза брал с меня 10 тр и один раз 5тр за оилсервис ))))

#44 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 08:46

про стоики спорить не буду, да я и не говорил от их замены могут вылезти косяки) как говорится читаите внимательнее. про диагностику было сказано совсем другое и просили вы совсем другое от того что вы написали. так что дальше будете писать то что не соответствует действительности ?
пысы: раскажите лучше про диагностику для себя B)

может Вы и есть тот самый "усатый дядечка"?
нет?
тогда не надо ловить меня "типа на несоответствиях"! :angry:
написала я здесь именно о том, о чем спрашивала на "типа Мега-станции БМВ"!
а если Вы присутствовали при разговоре, то должны еще помнить и то, как этот самый Андрей начал поливать грязью КС-111, мол они ничего не знаю,т и если вы делали диагностику у них, то и про свою машину Вы тоже ничего не знаете!

ЗЫ. как оказалось, не у одной меня сложилось такое мнение об этой станции!

#45 zerzi

zerzi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 3,3
  • mogilev

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:59

может Вы и есть тот самый "усатый дядечка"?
нет?
тогда не надо ловить меня "типа на несоответствиях"! :angry:
написала я здесь именно о том, о чем спрашивала на "типа Мега-станции БМВ"!
а если Вы присутствовали при разговоре, то должны еще помнить и то, как этот самый Андрей начал поливать грязью КС-111, мол они ничего не знаю,т и если вы делали диагностику у них, то и про свою машину Вы тоже ничего не знаете!

ЗЫ. как оказалось, не у одной меня сложилось такое мнение об этой станции!

вас не ловят а указывают на то что говорили вы на месте совсем другое от того что написали.
обьяснить как это в народе называется \???
просто с вашим подходом можно залажать любую сто. B)




Яндекс.Метрика