Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#121 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Ende gut alles gut
  • Минск

Отправлено 21 Август 2011 - 08:28

ну руководство Зари вполне вменяемое, и кажется, вопрос мог бы решиться, и еще кажется. это было бы в интересах не только клиента, но и руководства СТО, тем более, что бумаги остались и тем более, что история сервиса сохраняетсяИзображение



есть сомнение :D

#122 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 30 Август 2011 - 08:45

аргумент давай или бан на месяц

#123 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 03:27

"Заря"...

по фактам:
В конце декабря 2009 отдал им Е39 на замену КВКГ, свечей и трех ступичных подшипников (2х зад и 1 перед), . Один поменял до них так как он подал сигналы к умиранию и дабы не возвращаться к проблеме решено было поменять остальные - так сказать превентивно. "Заре" были выданы все детали и оставлена на полдня машина.
По окончании работ мне "забыли" выдать заказ наряд - дали только распечатку выполненых работ.

На след день машина висела по другим вопросам в фициальном сервисе бмв, где мне на рассказ что было заменено то то и то на "Заре" было сказано "стано, но мы видим новые болты на передних ступичных и видим очень старые на задних". "И нет - мы не можем без снятия посмотреть что и как там". там же я узнал что мне положена не только распечатка, но и заказ наряд ежели сервис нормальный. На тот момент я решил на загоняться - так как предыдущий визит на "Зарю" был вполне удачный (правда я ни на минуту от машины не отходил) и запас доверия к ним был.

Но вот прошло чуть больше 1.5 года и о чудо! один задний подшипник загудел. Так как в природе есть места где на запчасти гарантия 2 года без ограничения пробега, а не "на выехать за ворота" я радостно сказал давайте его сюда. И тут мне его дали - сказав что это оригинальный заводской с номером и ему уже 100 лет в обед.

Т.е имеем по итогу
- кое то решил что и так все сойдет ибо не гудит
- две ступицы задние - украдены
- фантомная работа оплачена

И как говорится - ну #б вашу мать - вы скажите что вы голодные я дам вам денег х2-3 от нормочаса, но зачем вы поинтней за три копейки занимаетесь... Причем в это случае там явно не просто мастер-фломастер решил руками поблудить.

Ну и в конце - есть люди которые не ворую, потому что воспитание такое, а есть люди которые не воруют потому что бояться. Первым можно доверять, а вторых надо за руку держать все время.



По порядку. За 19лет работы на сервисах BMW, впервые получил такой "сюрприз" со столь серьёзными претензиями. Не считаю нужным вступать в полемику, просто предлагаю объективно оценить:

1. Как выглядит оригинальная задняя ступица демонтированная с автомобиля 2002г выпуска? Желающим, продемонстрирую штук десять.
2. Где на задней ступице Е39 можно увидеть оригинальный номер?
3. Какво качество ступиц, поставляемых без комплекта болтов (закрутили старые), только с центральной гайкой?
4. Надеюсь, что вторая ступица ещё на месте. Приезжайте. Посмотрим на неё вместе.

Андрей.

#124 vlad1k

vlad1k

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • e46 320d
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:47

Работают ли сейчас по субботам?

#125 Erash

Erash

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • E39 530d
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2012 - 04:22

работают...

#126 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений
  • мечтаю о BMW
  • Минск/РБ

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:14

"Заря"...

по фактам:
В конце декабря 2009 отдал им Е39 на замену КВКГ, свечей и трех ступичных подшипников (2х зад и 1 перед), . Один поменял до них так как он подал сигналы к умиранию и дабы не возвращаться к проблеме решено было поменять остальные - так сказать превентивно. "Заре" были выданы все детали и оставлена на полдня машина.
По окончании работ мне "забыли" выдать заказ наряд - дали только распечатку выполненых работ.

На след день машина висела по другим вопросам в фициальном сервисе бмв, где мне на рассказ что было заменено то то и то на "Заре" было сказано "стано, но мы видим новые болты на передних ступичных и видим очень старые на задних". "И нет - мы не можем без снятия посмотреть что и как там". там же я узнал что мне положена не только распечатка, но и заказ наряд ежели сервис нормальный. На тот момент я решил на загоняться - так как предыдущий визит на "Зарю" был вполне удачный (правда я ни на минуту от машины не отходил) и запас доверия к ним был.

Но вот прошло чуть больше 1.5 года и о чудо! один задний подшипник загудел. Так как в природе есть места где на запчасти гарантия 2 года без ограничения пробега, а не "на выехать за ворота" я радостно сказал давайте его сюда. И тут мне его дали - сказав что это оригинальный заводской с номером и ему уже 100 лет в обед.

Т.е имеем по итогу
- кое то решил что и так все сойдет ибо не гудит
- две ступицы задние - украдены
- фантомная работа оплачена

И как говорится - ну #б вашу мать - вы скажите что вы голодные я дам вам денег х2-3 от нормочаса, но зачем вы поинтней за три копейки занимаетесь... Причем в это случае там явно не просто мастер-фломастер решил руками поблудить.

Ну и в конце - есть люди которые не ворую, потому что воспитание такое, а есть люди которые не воруют потому что бояться. Первым можно доверять, а вторых надо за руку держать все время.


не верю!!!

По порядку. За 19лет работы на сервисах BMW, впервые получил такой "сюрприз" со столь серьёзными претензиями. Не считаю нужным вступать в полемику, просто предлагаю объективно оценить:

1. Как выглядит оригинальная задняя ступица демонтированная с автомобиля 2002г выпуска? Желающим, продемонстрирую штук десять.
2. Где на задней ступице Е39 можно увидеть оригинальный номер?
3. Какво качество ступиц, поставляемых без комплекта болтов (закрутили старые), только с центральной гайкой?
4. Надеюсь, что вторая ступица ещё на месте. Приезжайте. Посмотрим на неё вместе.

Андрей.


скажите, а почему Вы все-таки не меняете маслосъемные колпачки на М54-ых моторах?
получается и фазы ГРМ не выставите?
Заранее спасибо!!!

#127 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 23 Январь 2012 - 01:01

Звонил записаться на диагностику. Машина на холодную очень плохо работает. Записали на утро. Т.к. проблема была только на холодную после простоя нескольких часов, то хотел пригнать машину вечером. Но сказали, что можно утром немного раньше. Утром по закону подлости простоял долго на мойке - все же на СТО гнать грязную нельзя. Приехал всего лишь на час раньше. На диагностике проблем естественно не было найдено (машина теплая). Мастер сказал "Надо же было вечером пригнать" и посоветовал поменять свечи. Попробую поехать на другую диагностику. Если и там посоветуют только свечи, то поменяю. Соответственно тут отпишу, что все определили верно. Ну и ранее всегда на диагностике был один человек (если не ошибаюсь Виктор Михайлович), сейчас был другой человек, который ничего не объяснял и не показывал никаких результатов диагностики.

#128 Breitling

Breitling

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • BMW е36, X3 2007г., Х3 2008г.
  • Минск Беларусь

Отправлено 15 Март 2016 - 11:48

А мне этот сервис нравится, обслуживался еще на первой е36, люди работают адекватные, руководство адекватное. Всегда можно поговорить и договориться. Если что сразу еду к ним, зная что там помогут без замены лишнего... +я еще очень люблю наблюдать за процессом и задавать кучу вопросов по ходу, т.к. очень интересно, хочется хоть немного, но разбираться в своей технике. Не разу не выгнали в комнату ожидания, не разу не намекнули что бы отстал со своими вопросами. Делятся, рассказывают, объясняют... Спасибо ребята, буду и дальше к Вам ездить!

ps

Только что то моя х3 к вашему компу не стыкуется и по вопросам компа приходится ездить в другой сервис. Был бы рад если можно будет ездить на комп к Вам!  :heey:



#129 Serzik

Serzik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • e46 316i 1.9
  • Dzerzhinsk

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:43

Здравствуйте, можно ли у вас заменить проводку к датчику abs на переднем правом колесе е46?

#130 EropbI4

EropbI4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • e38
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:36

Здравствуйте, можно ли у вас заменить проводку к датчику abs на переднем правом колесе е46?

Позвоните нам по любому из наших телефонов, обговорим +375 17 2866743

+375 29 5066743



#131 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 02 Май 2016 - 03:14

В мае открываем новое направление. Закуплено оборудование MOTUL для полной замены масла в коробках автомат. Масло меняется в автоматическом режиме, при заданной температуре и давлении. Подробности на сайте www.motulevo.com/ru/
Предполагаемая стоимость работ от 600000 до 800000, в зависимости от количества рабочих циклов (промывка старым маслом, промывка новым маслом, замена масла). Предварительная запись по телефонам 8(017)2866743 и 8(029)5066743.
Удачи на дорогах.

#132 extazy

extazy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • BMW E90 330i
  • Минск

Отправлено 27 Май 2016 - 04:10

добрый день

в автомобиле удалены катализаторы. прошить на евро 2 чтоб были отключены вторые лямбды можно у вас?

Авто: bmw e90 2006 г.в. Двигатель N52B30 (VB31) Европейка



#133 MaXxXaM

MaXxXaM

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • x5 e53 2005г
  • Минск

Отправлено 30 Май 2016 - 12:16

Здравствуйте! Надо отключить ЕГР! Делают ли у Вас такую работу?



#134 MaXxXaM

MaXxXaM

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • x5 e53 2005г
  • Минск

Отправлено 30 Май 2016 - 12:54

Здравствуйте! Надо отключить ЕГР! Делают ли у Вас такую работу



#135 Era

Era

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Нет BMW, но была
  • Минск

Отправлено 06 Август 2016 - 08:29

+я еще очень люблю наблюдать за процессом и задавать кучу вопросов по ходу, т.к. очень интересно, хочется хоть немного, но разбираться в своей технике. Не разу не выгнали в комнату ожидания, не разу не намекнули что бы отстал со своими вопросами. Делятся, рассказывают, объясняют...

 

Это их огромный плюс. 






Яндекс.Метрика